Моя таки первая серьёзная попытка

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
у вас тоже ночные гуляния?)
Да, не без этого ;)
как у вас с погодой?у нас лежит 1 снежок)красотища!
:oops:Как не стыдно признаться, в столице Солнечной Хакасии снега нет:eek::frantics:небольшой морозец:cold: 10-15 по Цельсию, вокруг серо, уныло. деревья голые... в начале месяца снег выпал и растаял через два дня :eek: Надеюсь хоть к новому году выпадет...:rolleyes:
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
ого небольшой,у нас вот -1 и я за 1,5 часа на улице замёрзла
;) ну вы и мерзляки :cold:, а мы тут еще в осенне-весеннем прикидоне ходим :running:. Может у вас влажность высокая, тогда холод сильнее ощущается.

это ледниковый период
у нас это от -35 до -45, помню ночью с работы возвращался домой было -47 колотун конкретный еле до дому добежал, чуть не околел.:cold:. я до хаты, пока:bye:
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
;) ну вы и мерзляки :cold:, а мы тут еще в осенне-весеннем прикидоне ходим :running:. Может у вас влажность высокая, тогда холод сильнее ощущается.
та нет,у нас просто всегда теплее чем у вас,вот мы и привыкли,и холод тяжелее переносим,я вот при -1 себе пальци в рукавицах приморозила))))

у нас это от -35 до -45, помню ночью с работы возвращался домой было -47 колотун конкретный еле до дому добежал, чуть не околел.:cold:. я до хаты, пока
ужас,как вы там живёте,я мерзляк)
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик,со сном не лучше-после прививки ещё хуже спит(
Послушай, я вот подумала....может не хватает ему покушать? Старший плохо спал, если голоден был, в первый месяц не набрал ничего, врач ругалась, молока у меня не было, кормила смесью.Показали сколько давать в бутылочке,так и давала, а он не спит...добавила смеси, лучше спать стал. Сейчас ТТТ хватает своего)))
Мы нормально вроде, спал два с половиной часа на улице, поел и опять спать, пришлось развлекать, чтобы не заснул, а то ночь гулить будет.
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Послушай, я вот подумала....может не хватает ему покушать? Старший плохо спал, если голоден был, в первый месяц не набрал ничего, врач ругалась, молока у меня не было, кормила смесью.Показали сколько давать в бутылочке,так и давала, а он не спит...добавила смеси, лучше спать стал. Сейчас ТТТ хватает своего)))
тоже нет,мы и на ночь кефирчик даём мы же большие уже,докорм кушаем:)днём часа 3-4 без еды выдерживаета ночью пол часа?это несерьезно)ну вроде немного легче сегодня спал:уснул в 22,проснулся в 3 потом в 5,6,7,8 и 9 проснулся)))

Мы нормально вроде, спал два с половиной часа на улице, поел и опять спать, пришлось развлекать, чтобы не заснул, а то ночь гулить будет.
малышики))как у вас с погодой?
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня наконец- то выпал первый снег,
у нас вчера выпал первый снег,пока ещё лежит,красотища!Поздравляю с первым снегом,вот бы до Нового года пролежал!

я из Брянска. А ты? У вас как?
я из Черкасс, Украина
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
муж на русском разговаривает
Конечно разговаривает, он тут почти шесть лет уже, на украинский переходит в исключительных случаях, когда ругается по телефону по работе:rofl:), вообще красивый у вас язык....
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Сегодня наконец- то выпал первый снег, красота....а так -6 сегодня, вчера холоднее было
у нас вчера выпал первый снег,пока ещё лежит,красотища!Поздравляю с первым снегом,вот бы до Нового года пролежал!
Хорошо у вас... В наших краях что-то в этом году со снегом нарпяженка :eek: в субботу выпало что-то типа инея:stomp::censored::stomp: (только в воскресенье все по углам ветром раздуло) но хоть мороз "дали" :D -29 :showoff:!

красивый у вас язык....
И песни (народные)... мне очень нравится "Несе Галя воду..." и "Чом ты не прийшов?"
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И песни (народные)... мне очень нравится "Несе Галя воду..." и "Чом ты не прийшов?"
Про Галю очень нравится. А у нас говор русско- белорусско- украинский, на границе же живем, москвичам интересно нас слушать, гэкаем знатно:D, часть белорусского, часть украинского, правда уклон больше у нас на белорусский.
Хорошо у вас... В наших краях что-то в этом году со снегом нарпяженка
Рано радовались, тоже уже все почти растаяло, в том году, можно сказать, что и снега не хватило, надеюсь в этом будет побольше:))
Petrovich19, *Позитивчик*, как выши чада на выходных, отдохнуть хоть дали? Мой что- то бузил вчера сильно, да и сегодня спал плохо.
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
как выши чада на выходных, отдохнуть хоть дали?
Я-то сплю как убитый крепко и ни фига не слышу (каким-то чудом только будильник утром), супруга на себя "удар принимает", но в воскресенье удалось дать ей (супруге) немного с утра поспать, мы с дочей ушли на кухню, она там разигралась и вела себя так хорошо тфу, тфу, тфу, что я даже успел блинов напечь, доча даже один блин съела (раньше категорически отказывалась), все с женой надеемся что она начнет нормально кушать ибо накормить ее - проблема :eek:.
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
как выши чада на выходных, отдохнуть хоть дали? Мой что- то бузил вчера сильно, да и сегодня спал плохо.
приветик)у меня неделя ужасов:малой ревет круглосуточно,таскаю весь день на руках(уже дней 5 так),ночью позавчера через каждые пол часа просыпался и плакал,вчера легче спал,сегодня вон опять весь день кричит,может зубы,незнаю,раньше он не был такой ручной
Мой что- то бузил вчера сильно, да и сегодня спал плохо.
Может магнитные бури?)

Я-то сплю как убитый крепко и ни фига не слышу (каким-то чудом только будильник утром), супруга на себя "удар принимает", но в воскресенье удалось дать ей (супруге) немного с утра поспать, мы с дочей ушли на кухню, она там разигралась и вела себя так хорошо тфу, тфу, тфу, что я даже успел блинов напечь, доча даже один блин съела (раньше категорически отказывалась), все с женой надеемся что она начнет нормально кушать ибо накормить ее - проблема :eek:.
прям идеальный муж)конечно начнёт кушать нормально,главное не падать духом!
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
прям идеальный муж)
та ну, скажешь тоже, :oops:
конечно начнёт кушать нормально,главное не падать духом!
по-быстрей бы:unsure:, когда она совсем плохо ест, мы ей на ютубе включаем приколы с кошками и котами, тогда удается ее немного накормить :help:.

у меня неделя ужасов:малой ревет круглосуточно,таскаю весь день на руках(уже дней 5 так),ночью позавчера через каждые пол часа просыпался и плакал,вчера легче спал,сегодня вон опять весь день кричит,может зубы,незнаю,раньше он не был такой ручной
Мдя, тяжко... может и зубы, тогда десна должны быть набухшие.
Я вот думаю, лет через пять наверно мы будем все это с юмором вспоминать и говорить вот они дали нам про:censored:... нескучать
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
по-быстрей бы:unsure:, когда она совсем плохо ест, мы ей на ютубе включаем приколы с кошками и котами, тогда удается ее немного накормить :help:
мой вот непоседа плохо ест бо ему скучно сидеть на одном месте,то мы поём,бегаем,пробуем пищу на ощупь и так кушаем:Dк каждому ребенку свой подход,хитрюги маленькие:)

Мдя, тяжко... может и зубы, тогда десна должны быть набухшие.
та набухшие уже месяцев 3,нам уже 7 а мы беззубые,врач говорит могут завтра вылезть,могут через месяц,и так каждый раз,вообщем ждём

Я вот думаю, лет через пять наверно мы будем все это с юмором вспоминать и говорить вот они дали нам про:censored:... нескучать
таки да,если через пять лет не будет похлеще,я вот в пять лет маты на стенах читала на всю громкость,маме было весело со мной на люди выходить:p
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
,главное не падать духом!
Все будет хорошо;), наши дети, куда деваться:D)

раньше он не был такой ручной!
Мой такой же, когда не спит, с рук не слазит, папа приучил. Как дома, а дома он только три дня в неделю:),только и таскает. Я работаю часто днем дома, приходится одной рукой держать, второй по клавиатуре клацать, привыкла уже;))
та ну, скажешь тоже, :oops:
Да ладно;), видела кашу в чугунке:D, аж сама такую пыталась сготовить, правда в духовке:oops:))), представляю блины какие печешь;)), кстати любимое блюдо мужа.
А он уже у тебя ходит?
 
Последнее редактирование:

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А он уже у тебя ходит?
в ходунках,сначала посадили,еле до пола доставал,потом начал ходить как Майкл Джексон-назад)))а теперь бегает только так,у нас правда квартира такая что не розгонишся,но малой бегает:)
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Да ладно, видела кашу в чугунке, аж сама такую пыталась сготовить, правда в духовке))), представляю блины какие печешь), кстати любимое блюдо мужа.
Та, обычные блины, ничего хитрого, все такие пекут... вот помнится "по зиме" пек https://ne-kurim.ru/forum/threads/vpered-i-s-pesnej.11962/page-104#post-835510
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу