Моя таки первая серьёзная попытка

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Та, обычные блины, ничего хитрого, все такие пекут... вот помнится "по зиме" пек
все да не все мужики,вообщем,хороший ты мужик:и готовишь и помогаешь с детьми,ты молодчинка и не возражай ато ты не видел меня в гневе:D
 

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
*Позитивчик*, привет! как ты?
Пришел нам результат анализов на аллергию, оказывается у нас сильная аллергия на кошку:eek:, вчера отвез кошку теще с тестем :cry:, как-то не по- себе, привыкли к животному, но для детеныша надо убирать кошку.
 
Реакции: Fann

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Petrovich19, привет,да потихоньку, нам уже свет по часам отключают,вобщем жить с каждым днем веселее стаёт:D

сильная аллергия на кошку:eek:
ну вы даете,я вообще думаю там где маленький ребенок не должно быть животных,но это моё имхо
 
Реакции: Fann

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
нам уже свет по часам отключают
Знакомо, в 1993-1994 годах в Керчи мы так жили, свет зимой давали по 4 часа в день где-то с 12.00 до 16.00. Я тогда 11-ый класс заканчивал, уроки делал при керосиновой лампе либо старался по-светлу... готовили на сжиженом газе (баллона 50 л. хватало на 2 месяца) либо на балконе на примусе... отопления и горячей воды не было вообще.

ну вы даете,я вообще думаю там где маленький ребенок не должно быть животных,но это моё имхо
ну это если в квартире, а в своем доме как без живности? собака у меня на улице живет, куры в курятнике, а кошку в комнаты мы не пускали, она в коридоре жила...
 
Реакции: Fann

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Знакомо, в 1993-1994 годах в Керчи мы так жили, свет зимой давали по 4 часа в день где-то с 12.00 до 16.00. Я тогда 11-ый класс заканчивал, уроки делал при керосиновой лампе либо старался по-светлу... готовили на сжиженом газе (баллона 50 л. хватало на 2 месяца) либо на балконе на примусе... отопления и горячей воды не было вообще.
и моё детство так прошло,тепрь 90-е возвращаються,надеюсь что только до 5-го декабря

ну это если в квартире, а в своем доме как без живности? собака у меня на улице живет, куры в курятнике, а кошку в комнаты мы не пускали, она в коридоре жила...
забыла что вы в часном доме,жалко кошки,уже наверное,они же как дети)
 
Реакции: Fann

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Реакции: Fann

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
привет, как дела?
Доброе утро;)со сном всё сабильно плохо,но стабильность это хорошо:D
Вчера свет выключали только утром,сегодня надеюсь уже не будут.Мы с мужем нашли в этом выключении романтику:подождали пока малой уснёт,включили любимю комедийку мужа, купили безалкогольного пива,рыбки,свечи,немножко порелаксировали:smug:
Смотрела сериальчик любимый,и там закуривали сигарету галогенкой,как же курить захотелось:cold:вроде попустило
а у вас как дела?
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вообщем,обожаю эту страну....свет будут отключать ещё месяц:mad::cry::cry::cry::banghead::banghead::banghead:
 
Реакции: Fann

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с мужем нашли в этом выключении романтику:подождали пока малой уснёт,включили любимю комедийку мужа, купили безалкогольного пива,рыбки,свечи,немножко порелаксировалиа
Молодцы, так и надо, себя баловать надо и почаще;), а по поводу света, ну куда деваться, придется терпеть, вы ничего не можете сделать, не навечно же это. Как говорится,не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней:D, все хорошо будет Танюш;))))
image.jpg
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодцы, так и надо, себя баловать надо и почаще;), а по поводу света, ну куда деваться, придется терпеть, вы ничего не можете сделать, не навечно же это. Как говорится,не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней:D, все хорошо будет Танюш;))))
спасибо за поддержку,ты мой кусочек позитива)
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Petrovich19

Гордость форума
Сообщения
2.640
Реакции
7.797
Не курю с
18.06.2013
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Доброе утро!Это твоя выпечка?
На фото не моя выпечка, но такие ватрушки в форме розочек я делал:D. Я вообще выпечку домашнюю люблю, и возник у меня хитрый и коварный план, думаю, сделаю-ка я ватрухи из доржжевого теста, чтобы моей супруге стало неловко, что муж делает и она сама потом стряпала... в итоге теперь дрожжевое тесто делаю я, но у супруги хорошо фаршировать получается и розочки закручивать и красивый шов в виде косички на пирожках делать.
А мне тоже уже есть чем похвалиться:я уже умею дрожжевое тесто печь и на очереди какраз такие булочки

Молодчинка :bounce:, ты хоть фотками этих булочек угости ;)
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На фото не моя выпечка, но такие ватрушки в форме розочек я делал:D. Я вообще выпечку домашнюю люблю, и возник у меня хитрый и коварный план, думаю, сделаю-ка я ватрухи из доржжевого теста, чтобы моей супруге стало неловко, что муж делает и она сама потом стряпала... в итоге теперь дрожжевое тесто делаю я, но у супруги хорошо фаршировать получается и розочки закручивать и красивый шов в виде косички на пирожках делать.
то у вас семейный подряд!круто!я когда малыша не было тоже любила с мужем готовить:я делаю тесто,муж роскатует и я заправляю пельмешки,идилия,сейчас такой номер не пройдёт(

Молодчинка :bounce:, ты хоть фотками этих булочек угости ;)
та всё времени нету,ещё и подработку в интернете нашла,немного розгребусь - отошлю
 

*Позитивчик*

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
481
Не курю с
19.08.2016
Лет курения
7
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*Позитивчик*, Таня, с днем рождения тебя, я помнила про Николайчика, да вот в этот день и забыла:giggle:(
Желаю тебе здоровья, хорошего настроения, жизнерадостных улыбок и счастья, пусть у тебя и твоей семьи все будет хорошо и еще желаю мирного неба над головой и скорейшего процветания вашей стране!
image.jpg
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а ты там как?как малыш?
Да по- разному, приехали наши украинцы, вчера крестили Ваню, или испугался, или много народу нового увидел сразу, прокапризничал почти целый день, в церкви вообще истерику устроил,сегодня вроде получше, спит почти целый день, надеюсь все нормализуется, сами мы вроде нормально, елку поставили:D)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу