Мрак

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я паникерша. Чуть что, раздуваю трагедию )
Но жизнь меня раз за разом тыкает носом. Всё решаемо! Всегда найдется тот, кто поможет, подскажет. Не в вакууме же живем.
Все бытовые проблемы рассасываются каким то образом.
А когда депрессуха пытается меня положить на лопатки, я спасаюсь только музыкой и движением.
Чёрт побери, как же жизнь хороша:thumbsup:
Да!!! :thumbsup:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.742
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сформулировать проблему по-другому. Наивный вопрос.
В чем наивность?
Чтоб вылезти из твоего состояния что-то придётся делать. Тебе. Не мне, не остальным советчикам. А тебе надо будет записываться к врачу, принимать лекарства, если то потребуется. Пересматривать свои взгляды на жизнь. Именно поэтому я задаю тебе этот вопрос: ты готов хоть что-то делать со своим положением, чтоб его менять? Или просто ныть это для тебя выход?
 
Сообщения
1
Реакции
1
У меня ужасное настроение от перспективы остаться вообще одному. Я уже не представляю себя в будущем в каких-то отношениях и, тем более, с детьми. Живу уже не одним днем, и представляю свое будущее мрачным. Просто ничего не интересно. А фоном чувствуется что-то темное и пугающее. Не знаю, что со мной не так, но я даже познакомиться в сети не могу, даже до общения не доходит. Живу и как будто кто-то меня проклял. Дни идут очень быстро, они все, как один, пустые. Праздники я уже давно не отмечаю и просто стремительно несусь к смерти.
Все пройдет. И это тоже. Я вот тоже так жил. Завел себе собаку и все наладилось
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ужасное настроение от перспективы остаться вообще одному. Я уже не представляю себя в будущем в каких-то отношениях и, тем более, с детьми. Живу уже не одним днем, и представляю свое будущее мрачным. Просто ничего не интересно. А фоном чувствуется что-то темное и пугающее. Не знаю, что со мной не так, но я даже познакомиться в сети не могу, даже до общения не доходит. Живу и как будто кто-то меня проклял. Дни идут очень быстро, они все, как один, пустые. Праздники я уже давно не отмечаю и просто стремительно несусь к смерти.
Когда была маленькой, я была уверена, что абсолютно все взрослые люди в какой-то момент жизни обязательно женятся/выходят замуж и рожают детей.
Повзрослела, и оказалось, что люди бывают всякие разные.
Бывает человек в браке, но при этом одинок, бывает у человека есть дети, а он отвратительный родитель.
Всяко разно бывает. Ну вот просто по факту.
Все мы туда несёмся
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Геннадий Колдырин, день сурка из-за отсутствия новых впечатлений, локации, действий.
Можно начать с прогулки другим маршрутом💪
А ещё смотрите кино на большом экране в кинотеатрах😌
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Ибо это огромные деньги, которых у меня и так было мало; таблетки, которые бьют по печени; зависимость от лекарств.
 

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня ужасное настроение от перспективы остаться вообще одному. Я уже не представляю себя в будущем в каких-то отношениях и, тем более, с детьми. Живу уже не одним днем, и представляю свое будущее мрачным. Просто ничего не интересно. А фоном чувствуется что-то темное и пугающее. Не знаю, что со мной не так, но я даже познакомиться в сети не могу, даже до общения не доходит. Живу и как будто кто-то меня проклял. Дни идут очень быстро, они все, как один, пустые. Праздники я уже давно не отмечаю и просто стремительно несусь к смерти.
Я тебя понимаю и сочувствую тебе.
Ищи выход, помощь - все что угодно.
Я сожалею, что тебе одиноко и мрачно на душе, но я надеюсь, благодаря этому ты ещё жив и хочешь счастья. Даже если и есть проклятье ну и что, ты такой же человек как и тот кто наслал его на тебя. Чем ты хуже, слабее или беспомощнее? У всего есть две стороны: у силы бессилие, у любви ненависть, у счастья горе, только у одиночества её нет. Каждый делает свой выбор.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу