Мрак

Сообщения
471
Реакции
983
У меня ужасное настроение от перспективы остаться вообще одному. Я уже не представляю себя в будущем в каких-то отношениях и, тем более, с детьми. Живу уже не одним днем, и представляю свое будущее мрачным. Просто ничего не интересно. А фоном чувствуется что-то темное и пугающее. Не знаю, что со мной не так, но я даже познакомиться в сети не могу, даже до общения не доходит. Живу и как будто кто-то меня проклял. Дни идут очень быстро, они все, как один, пустые. Праздники я уже давно не отмечаю и просто стремительно несусь к смерти.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня ужасное настроение от перспективы остаться вообще одному. Я уже не представляю себя в будущем в каких-то отношениях и, тем более, с детьми. Живу уже не одним днем, и представляю свое будущее мрачным. Просто ничего не интересно. А фоном чувствуется что-то темное и пугающее. Не знаю, что со мной не так, но я даже познакомиться в сети не могу, даже до общения не доходит. Живу и как будто кто-то меня проклял. Дни идут очень быстро, они все, как один, пустые. Праздники я уже давно не отмечаю и просто стремительно несусь к смерти.
Мало инфы.
Возраст, результаты анализов.
Какого витамина не хватает, что всё привело к депрессии?
Насколько ты способен помогать другим людям?
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если ты делаешь это:
представляю свое будущее мрачным.
Естественно получаешь всё остальное
фоном чувствуется что-то темное и пугающее.

Живу и как будто кто-то меня проклял.
Ты сам справляешься себя проклинать, ни кто ни виноват что ты выбрал не жить, а страдать, это твой осознанный выбор. В любой момент ты можешь выбрать жить по другому, начать замечать радость и красоту, вкусную воду и ласковый ветер, тёплую квартиру когда за окном зима. У тебя есть всё чтоб быть счастливым, здесь и сейчас, но ты выбираешь страдать и это твоё право :D
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
Если все так запущено, может сходить к доктору, пролечить свою депрессуху? Это ж не шуточки уже.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.149
Реакции
28.791
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сначала показалось, что тему я написал.. просто забыл, что написал... :frantics:
Screenshot_2023-11-23-09-57-50-983_com.vkontakte.android-edit.jpg
 

nofcknname

u better lie down cuz the angels are watching
Сообщения
53
Реакции
157
Не курю с
23.11.2023
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
У меня ужасное настроение от перспективы остаться вообще одному. Я уже не представляю себя в будущем в каких-то отношениях и, тем более, с детьми. Живу уже не одним днем, и представляю свое будущее мрачным. Просто ничего не интересно. А фоном чувствуется что-то темное и пугающее. Не знаю, что со мной не так, но я даже познакомиться в сети не могу, даже до общения не доходит. Живу и как будто кто-то меня проклял. Дни идут очень быстро, они все, как один, пустые. Праздники я уже давно не отмечаю и просто стремительно несусь к смерти.

вряд ли ты ищешь советы, но и слова поддержки в такой ситуации прозвучат неуместно как будто....
как один из комментаторов отметил выше, сдать анализы не помешает (на нейромедиаторы и гормоны в частности), посетить психиатра/психотерапевта — тоже, потому что такое состояние не ок и так не должно быть
выводы делать не решусь, но, возможно, ты просто не можешь отвлечься от "серой бытовухи"? нет дела по душе, чего-то, что отвлекает? просто если большая часть проблем связана с реальностью, то всегда можно заняться эскапизмом и создать себе зону комфорта, например, поменьше читать новостные источники с creepy новостями и побольше играть во что-то (если обстановка позволяет)
 

nofcknname

u better lie down cuz the angels are watching
Сообщения
53
Реакции
157
Не курю с
23.11.2023
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
Да, я это и хочу, только реальность меня засосала. Не знаю, как из нее на время выбраться.

а что хотя бы в теории может тебя отвлечь? есть сайты для совместного просмотра фильмов/мультфильмов/сериалов, есть игры (что синглплееры, что мультиплееры), есть вообще много способов себя занять, так-то
жаль, что с людьми не можешь контакт наладить, интеракции с человеками тоже могут отвлечь (да и сериалы вдвоём смотреть куда интереснее, имхо)
 
Последнее редактирование:

man with a horn

Гордость форума
Сообщения
2.159
Реакции
4.373
Дневник
Читать »»
Да, я это и хочу, только реальность меня засосала. Не знаю, как из нее на время выбраться.
А я бы в больничку рекомендовал прилечь. На месяцок)). Это если проблем нет с дрянью всякой ( ну там алко например), а если есть, лучше куда подальше. Благо центры для этого есть, в котором человеку дается возможность спасти себя.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ужасное настроение от перспективы остаться вообще одному. Я уже не представляю себя в будущем в каких-то отношениях и, тем более, с детьми. Живу уже не одним днем, и представляю свое будущее мрачным. Просто ничего не интересно. А фоном чувствуется что-то темное и пугающее. Не знаю, что со мной не так, но я даже познакомиться в сети не могу, даже до общения не доходит. Живу и как будто кто-то меня проклял. Дни идут очень быстро, они все, как один, пустые. Праздники я уже давно не отмечаю и просто стремительно несусь к смерти.
Заведи собаку, и заботиться есть о ком, и гулять будешь с ней ходить, там и знакомыми обзаведешься. И дела появятся и радость в жизни. Приходишь домой, а тебе там всегда радо живое существо.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня ужасное настроение от перспективы остаться вообще одному. Я уже не представляю себя в будущем в каких-то отношениях и, тем более, с детьми. Живу уже не одним днем, и представляю свое будущее мрачным. Просто ничего не интересно. А фоном чувствуется что-то темное и пугающее. Не знаю, что со мной не так, но я даже познакомиться в сети не могу, даже до общения не доходит. Живу и как будто кто-то меня проклял. Дни идут очень быстро, они все, как один, пустые. Праздники я уже давно не отмечаю и просто стремительно несусь к смерти.
Хорошо. Проблему ты сформулировал. Что ты готов сделать для её решения?
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.917
Реакции
275.884
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня ужасное настроение от перспективы остаться вообще одному. Я уже не представляю себя в будущем в каких-то отношениях и, тем более, с детьми. Живу уже не одним днем, и представляю свое будущее мрачным. Просто ничего не интересно. А фоном чувствуется что-то темное и пугающее. Не знаю, что со мной не так, но я даже познакомиться в сети не могу, даже до общения не доходит. Живу и как будто кто-то меня проклял. Дни идут очень быстро, они все, как один, пустые. Праздники я уже давно не отмечаю и просто стремительно несусь к смерти.
Каждый день приносит нам шанс. Шанс жить. Шанс любить и верить. Шанс понять и принять. Улыбаться, когда для этого нет повода, позвонить давно забытой подруге, поехать на выходные прочь из дома и еще куча всяких приколюх.
Можно не включать телевизор, не читать грустные статьи, не оправдываться и не говорить «никогда». Не ждать вечного завтра и не говорить несбыточное «возможно». Не мечтать о том, что другие воплощают в реальность. Жить, а не готовится к этому всю жизнь… и не искать поводов для счастья, когда наступает новый день… Мы не начинаем новую жизнь с утра, с понедельника и с Нового Года. Новая жизнь — это жизнь, в которой мы не боимся своих желаний и не забываем о мечтах, пряча их далеко-далеко. И не нужно ждать несуществующего «однажды"
Как много букв я написала)))
А ты когда нибудь улыбаешься?
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.362
Реакции
15.484
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня ужасное настроение от перспективы остаться вообще одному. Я уже не представляю себя в будущем в каких-то отношениях и, тем более, с детьми. Живу уже не одним днем, и представляю свое будущее мрачным. Просто ничего не интересно. А фоном чувствуется что-то темное и пугающее. Не знаю, что со мной не так, но я даже познакомиться в сети не могу, даже до общения не доходит. Живу и как будто кто-то меня проклял. Дни идут очень быстро, они все, как один, пустые. Праздники я уже давно не отмечаю и просто стремительно несусь к смерти.
Надо сходить к психотерапевту и выписать антидепрессанты.
Нормально пропить курс.

Вместо с этим если найдешь силы, (если нет сил, то позже, когда антидепрессант начнет действовать), хорошо бы сходить к эндокринологу и проверить гормоны.

Поверь, это лучшее, что ты можешь сейчас сделать.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждый день приносит нам шанс. Шанс жить. Шанс любить и верить. Шанс понять и принять. Улыбаться, когда для этого нет повода, позвонить давно забытой подруге, поехать на выходные прочь из дома и еще куча всяких приколюх.
Можно не включать телевизор, не читать грустные статьи, не оправдываться и не говорить «никогда». Не ждать вечного завтра и не говорить несбыточное «возможно». Не мечтать о том, что другие воплощают в реальность. Жить, а не готовится к этому всю жизнь… и не искать поводов для счастья, когда наступает новый день… Мы не начинаем новую жизнь с утра, с понедельника и с Нового Года. Новая жизнь — это жизнь, в которой мы не боимся своих желаний и не забываем о мечтах, пряча их далеко-далеко. И не нужно ждать несуществующего «однажды"
Как много букв я написала)))
А ты когда нибудь улыбаешься?
Спасибо, очень красиво, как глоток чистой воды :676866858:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.917
Реакции
275.884
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, очень красиво, как глоток чистой воды :676866858:
Вот это высказывание не моё. Но оно мне нравится. В этом я вижу какой то смысл. Так ведь и есть на самом деле.

"Господь дает нам сил ровно на один день". Не надо пока думать о будущем. О том, как завтра встанешь и что предпримешь. И что будешь чувствовать.
Надо вот этот день прожить и максимально выложиться. Преодолеть трудности настолько, насколько можешь. Сделать столько шагов, насколько хватит сил именно в этот день.
Потому что на один день силы всегда даются. А завтра... Завтра все может измениться к лучшему. И черные тучи начнут постепенно уплывать за горизонт. Главное - день прожить.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.792
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
"Господь дает нам сил ровно на один день". Не надо пока думать о будущем. О том, как завтра встанешь и что предпримешь. И что будешь чувствовать.
Надо вот этот день прожить и максимально выложиться. Преодолеть трудности настолько, насколько можешь. Сделать столько шагов, насколько хватит сил именно в этот день.
Потому что на один день силы всегда даются. А завтра... Завтра все может измениться к лучшему. И черные тучи начнут постепенно уплывать за горизонт. Главное - день прожить.
О будущем, как знание, всё будет лучше. На сейчас, это ощущение, всё хорошо, всегда хорошо. Трудности для того чтоб было ещё лучше. Прожить день в состоянии благодарности за всё что происходит. Не писать страшные, плохие сценарии, а начать видеть позитив, всё же хорошо. Не сразу получается, бумеранги других решений могут возвращаться, но с каждым днём их будет становиться всё меньше. А сил будет много :D
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.917
Реакции
275.884
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О будущем, как знание, всё будет лучше. На сейчас, это ощущение, всё хорошо, всегда хорошо. Трудности для того чтоб было ещё лучше. Прожить день в состоянии благодарности за всё что происходит. Не писать страшные, плохие сценарии, а начать видеть позитив, всё же хорошо. Не сразу получается, бумеранги других решений могут возвращаться, но с каждым днём их будет становиться всё меньше. А сил будет много :D
Я паникерша. Чуть что, раздуваю трагедию )
Но жизнь меня раз за разом тыкает носом. Всё решаемо! Всегда найдется тот, кто поможет, подскажет. Не в вакууме же живем.
Все бытовые проблемы рассасываются каким то образом.
А когда депрессуха пытается меня положить на лопатки, я спасаюсь только музыкой и движением.
Чёрт побери, как же жизнь хороша:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу