Ищу совета Маска #196 v.2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я поняла, что ничего не поняла)
Да я про это сообщение

Да не, там же написано, что не всегда, иногда неинтересно) Но с пивком Руси потянет вполне)
Слушай, ты реально загнался по этой теме? Серьёзно?
Ну вроде как Оля писала, что тебя читать не противно, но бывает, что не всегда интересно, как бэ с пивом пойдёт) Так вот, это была шутка, сарказм для Колоброда, который обиделся. Решила его поддержать) А то Руси похвалили, а о нём ни слова)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
А мне непонятно, зачем сказанные в космос неизвестно кому слова принимать на свой счёт и доказывать с пеной у рта, что я хамка, всех обозвала противными и ковырять мои старые слова, выискивая в них то, чего там не было)
Вместо того, чтобы прямо спросить, считаю или я конкретно их высказывания противными, люди по умолчанию приняли на свой счёт и, уже исходя из этой позиции, продолжили то, что с трудом можно назвать диалогом. Правда, уже, видимо, не со мной, а с собственными фантазиями)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Вот так вот диссертации в РАН пишут - берут пустопорожнее и высасывают из оной три тома галиматьи. Защищают, кстати. Ну там ещё и рецензенты, естественно, возражения какие-то пишут.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
А мне непонятно, зачем сказанные в космос неизвестно кому слова принимать на свой счёт и доказывать с пеной у рта, что я хамка, всех обозвала противными и ковырять мои старые слова, выискивая в них то, чего там не было)
Вместо того, чтобы прямо спросить, считаю или я конкретно их высказывания противными, люди по умолчанию приняли на свой счёт и, уже исходя из этой позиции, продолжили то, что с трудом можно назвать диалогом. Правда, уже, видимо, не со мной, а с собственными фантазиями)
Тут сложилась странная ситуация. Мне кажется, что тут есть люди, которые на полном серьезе счиают, что я принял на свой счет, что меня проивно читать? И что даже умудрился обидется на это! Надеюсь что это мне показалось. Ведь, это бесконечно далеко от действительности. Мне себя самого читать противно, за ошибки. Собственно, потому сам себя я никогда не перечитываю, тут и спорить не о чем. Но за остальных участников форума, я посчитал своим долгом вступится. И речь не об Анне. А сообственно о тех "многих" участниках кого "читать противно". И дальнейшие рассуждения, если все cоглоасны, то значит и остальным их противно читать. И я хочу сказать себя, что это не так. Я с удовольствие читаю все посты. И очень хорошо отношусь ко все участникам болтологи. Надеюсь, да что та надеюсь. Уверен, что таких людей большинство. Просто не желают люди "это" вот коментировать.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Вот так вот диссертации в РАН пишут - берут пустопорожнее и высасывают из оной три тома галиматьи. Защищают, кстати. Ну там ещё и рецензенты, естественно, возражения какие-то пишут.
Коллега? Тоже в РАН работал?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ну, чо, все гештальт закрыли?
Расходимся, пацаны?))
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
дальнейшие рассуждения, если все cоглоасны, то значит и остальным их противно читать
Дальнейшие утверждения, что никто не ответил, означали, что они на себя это не приняли. А не то, что они согласны с тем, что их противно читать)
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Дальнейшие утверждения, что никто не ответил, означали, что они на себя это не приняли. А не то, что они согласны с тем, что их противно читать)
т.е. каждый решил, что речь, не о нем а на остальных насрать?
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
т.е. каждый решил, что речь, не о нем а на остальных насрать?
Так не было же речи о конкретных лицах. Более того, говоря о противности, я могла иметь в виду определённые комбинации букв, знаков препинания, речевых оборотов, не задумываясь даже, кто конкретно их пишет. На кого - остальных - в таком контексте может быть насрать или не насрать, мне непонятно.
Значит, приняли ситуацию на свой или на счёт знакомых, которых "приятно читать".
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.266
Реакции
31.963
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне себя самого читать противно, за ошибки.
:eek: А как же их тогда исправлять?
Пишу с кучей ошибок, когда волнуюсь теряю буквы, пробелы, пишу огромные предложения и ставлю кучу запятых или забываю, мозг считает не нужным орфографию(причём когда угадываю правильное написание сложных слов искренне радуюсь))). Но есть люди, которые ценят меня как редактора, когда в письма нужно добавить эмоций :D
@Alegoria извини меня сразу, не воспринимай, что это какая-то проекция на тебя ( ты очень часто это говоришь, по моим ощущениям, на словах о себе, если я ставлю себя на твоё место, чувствую что в меня кидают что-то не приятное и приходится постоянно отбиваться, от не приятных духов, навязываемой одежды, не дают жить так как хочется, все и вся навязывают то, что не нравится и понравиться не может). Может быть такое что это проекция исходит от тебя и я её не отвергаю, а наоборот хочу получить как можно в полном объёме? Исходя из этого, где-то тобой написанного, по теме ошибок и запятых, "жду разрушения мира как аутист замерев" Мой опыт орёт, что это происходит до сих пор, хотя у тебя уже свои дети, когда тебя в детстве заставляли писать без ошибок и с правильными запятыми, очень жестоко обучали и ты это до сих пор не выбросила на помойку. Да ведь срать, что как кто пишет, совершенно не важно, они по этому поводу не парятся и конца света из-за такой ерунды случится не может. Ошибки, запятые по сути это ерунда и только твой выбор как писать :)
А сообственно о тех "многих" участниках кого "читать противно".
Я тот человек, в игноре у многих в болтологии. Меня не просто "противно" читать, я довожу до возмущения мозг :oops:
Всегда проверяйте кнопку игнор! :thumbsup:
Я с удовольствие читаю все посты. И очень хорошо отношусь ко все участникам болтологи. Надеюсь, да что та надеюсь. Уверен, что таких людей большинство. Просто не желают люди "это" вот коментировать.
Читаю всех, уважаю индивидуальность каждого. Меняюсь, ушла агрессия, пришёл азарт и много новых знаний :)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
:eek: А как же их тогда исправлять?
Пишу с кучей ошибок, когда волнуюсь теряю буквы, пробелы, пишу огромные предложения и ставлю кучу запятых или забываю, мозг считает не нужным орфографию(причём когда угадываю правильное написание сложных слов искренне радуюсь))). Но есть люди, которые ценят меня как редактора, когда в письма нужно добавить эмоций :D
@Alegoria извини меня сразу, не воспринимай, что это какая-то проекция на тебя ( ты очень часто это говоришь, по моим ощущениям, на словах о себе, если я ставлю себя на твоё место, чувствую что в меня кидают что-то не приятное и приходится постоянно отбиваться, от не приятных духов, навязываемой одежды, не дают жить так как хочется, все и вся навязывают то, что не нравится и понравиться не может). Может быть такое что это проекция исходит от тебя и я её не отвергаю, а наоборот хочу получить как можно в полном объёме? Исходя из этого, где-то тобой написанного, по теме ошибок и запятых, "жду разрушения мира как аутист замерев" Мой опыт орёт, что это происходит до сих пор, хотя у тебя уже свои дети, когда тебя в детстве заставляли писать без ошибок и с правильными запятыми, очень жестоко обучали и ты это до сих пор не выбросила на помойку. Да ведь срать, что как кто пишет, совершенно не важно, они по этому поводу не парятся и конца света из-за такой ерунды случится не может. Ошибки, запятые по сути это ерунда и только твой выбор как писать :)

Я тот человек, в игноре у многих в болтологии. Меня не просто "противно" читать, я довожу до возмущения мозг :oops:
Всегда проверяйте кнопку игнор! :thumbsup:

Читаю всех, уважаю индивидуальность каждого. Меняюсь, ушла агрессия, пришёл азарт и много новых знаний :)
Я ничего не поняла про проекции.
Про то, что меня кто-то заставлял правильно писать, даже близко нет, с самого начала ни у родителей, ни у учителей не было повода меня заставлять, я всё делала сама с удовольствием.
И я не парюсь, кто как пишет. Мне за это не платят. Я просто перестаю читать то, что не нравится.
 
Реакции: Rusi

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.266
Реакции
31.963
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Про то, что меня кто-то заставлял правильно писать, даже близко нет, с самого начала ни у родителей, ни у учителей не было повода меня заставлять, я всё делала сама с удовольствием.
Тогда почему должен рухнуть мир? Откуда у тебя взялось такое восприятие?:
2022-01-25_10-22-45.png
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
:eek: А как же их тогда исправлять?
Никак. Я не вижу своих ошибок, ближайшие 10 минут, после написания текста. Через некоторое время я их вижу замечательно) Вот такая хрень)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.266
Реакции
31.963
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никак. Я не вижу своих ошибок, ближайшие 10 минут, после написания текста. Через некоторое время я их вижу замечательно) Вот такая хрень)
Когда пишу не вижу, свои не вижу ни сейчас ни потом. В книге опечатку увижу обязательно :facepalm:
Особенности восприятия :D Свои стараюсь исправлять, спасибо красной подчёркивающей линии, чужие не важны, важнее попытка понять , что хотел сказать автор.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу