Ищу совета Маска #196 v.2.0

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Пупсик ведь я отличпюсь от многих тем что говорю то что думаю. Остальные промолчат на твои высказывания
У тебя даже не хватает смелости или сил признать что ты могла клго то оскорбить кроме меня. Ведь в твоем высказывании было что тебе противно читать большинство форумчан. Или большинство это Я? Штож оч лестно
Конечно, противно. Я ещё сто лет назад на этом форуме писала, что не могу читать, когда знаки не на своих местах, ошибки, пробелы не там, неправильные конструкции и так далее. Ничего, в общем-то, нового я не сказала сейчас. Наше мнение и слова всегда могут кого-то задеть. Я не обязана задумываться, кого заденут мои слова, никому лично не адресованные к тому же.
А то, что ты принимаешь на свой счёт, это твоя проблема, а не моя, конкретно про тебя я давно писала, что твои сумбурные высказывания мне тяжело читать, тут тоже ничего нового. Чего ты кипятишься?)
Пупсик - это твоя подружка, а не я)
 
Реакции: Rusi

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мы тоже так думали, что не любим Оксимирона, нас переубедили))))
Вадим наш практикующий буддист только присоединился к ценителям творчества Оксиминога
Он заценил ток пару гениальных панчей.. а их...миллиооныыы😂😂😂
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Да ты во всех темах тусишь
Где противные сидят
Ты даже не знаешь мои критерии противности, а уже такие выводы делаешь) придумала там что-то за меня, что ко мне вообще никак не относится, и теперь мне это доказываешь)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Сообщения
64.725
Реакции
162.349
Лет курения
18
Вадим наш практикующий буддист только присоединился к ценителям творчества Оксиминога
Он заценил ток пару гениальных панчей.. а их...миллиооныыы😂😂😂
Штош приятного знакомства с творчеством Оксимирона или Оксиминога
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Чего ты кипятишься?)
Пупсик - это твоя подружка, а не я)
Но я не чайник чтоб кипятиться
И гневацца мне трудно
Я писала об этом. Что разозозлиться мне последние месяцы довольно проблематично стало. Что меня сначало напрягло но сейчас я оценила жизнь без агрессии
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты даже не знаешь мои критерии противности, а уже такие выводы делаешь) придумала там что-то за меня, что ко мне вообще никак не относится, и теперь мне это доказываешь)
А че доказываю?
Тыж вроде написала што читать большинство те противно
Че доказывать то? Тут все написано вроде предельно ясно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Блин у меня полный дом гостей из ращных стран😁 и мы собираемся на закрытую супер пати
Йехууууу
Проебать не вариант уже всеготовы кроме меня канеш
Пошла напиздрючиваться
Напутствие всем
Следите за запятыми, противные😁
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Блин у меня полный дом гостей из ращных стран😁 и мы собираемся на закрытую супер пати
Йехууууу
Проебать не вариант уже всеготовы кроме меня канеш
Пошла напиздрючиваться
Напутствие всем
Следите за запятыми, противные😁
Гуся с яблоками купила?
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Но я не чайник чтоб кипятиться
И гневацца мне трудно
Я писала об этом. Что разозозлиться мне последние месяцы довольно проблематично стало. Что меня сначало напрягло но сейчас я оценила жизнь без агрессии
Я не хотела тебя задеть, Ань, я к тебе привыкла и чаще всего я тебя просто пропускаю и не читаю, у меня какой-то коллапс в голове от твоих постов. Это честно. И это не должно задевать. В целом тяжело читать тех, кто пробелы ставит не там, у кого орфографические ошибки итд. У меня, возможно, у самой какое-то отклонение. Я действительно не воспринимаю тексты с ошибками, отвлекаюсь на них и не понимаю сути в результате. Сижу, как аутист, смотрю на ошибку и думаю, что мир вот-вот рухнет.
Впрочем, орфография и пунктуация - это не единственный критерий противности. Еще - это когнитивные искажения и отсутствие взаимопонимания.
В общем, хорош вытягивать меня на непродуктивную и бесполезную беседу. Я всё равно останусь при своем восприятии, как и все)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.958
Метод
Аллен Карр
Тыж вроде написала што читать большинство те противно
Че доказывать то
Так ты доказываешь, что я сижу именно в тех темах, где мне противно. Эти выводы ты сделала сама. Я такого не говорила.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
отсутствие взаимопонимания
Это глобальная пробоема
Люли. Не понимают друг друга. Хоть и говорят на одном языке.
Русский язык- наиболее четко и точнл позволяет выражать наши мысли. Передавать их.
А хули толку
Все равно диалог инонда строится как будто один говорит на китайском. Второй на латыни.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Люли. Не понимают друг друга. Хоть и говорят на одном языке.
bdb96dbc86883fe18de4b05f0307752f.png

И папиного леща!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу