Сила воли На этот раз навсегда

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
неделю продержался эххх......,
это слова проигравшего.
Вот слова продолжающего играть - " Ах тыж, сука, не сдержался. Но ничего, одна сига не поражение, я в строю не смотря ни на что. Так, где там этот счетчик? А, вот он. Ладно, ставим на ноль. Все, отчет нового пошел . Пока я чист, пока свежо в памяти - самое время продолжить этот квест".
А укуришься, дашь волю своей страсти, считай пипец. Будешь чувствовать себя пораженцем. Что самое хреновое - это состояние, состояние поражения будет тебе мешать осуществлять победы в будущем.
Этот момент важней даже момента, когда ты бросил.
Вот тут настоящая проверка на вшивость - опустишь ручки, или сразу после падения, с разбитыми в кровь коленями, встанешь и продолжишь путь.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Это всего лишь одна сигарета. У меня за этот год было два срыва. Вот сейчас жду - нужно перейти отметку в 100 дней. Если перейду - молодец. Я еще ни разу больше 100 дней не продержалась.
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
неделю продержался эххх......, пачка смята и в ведре. мне нечего сказать... Спасибо вам!
Какое спасибо????!!!!Ну сорвался,теперь,что голову пеплом посыпать???!!!!Сигареты в помойку,а ещё лучше,в унитаз,чтобы не лезть в мусорное ведро среди ночи...И сначала,заново,с новым настроем!!!И ни капли спиртного на будущее,это для тебя провоцирующий фактор.Давай,не унывай!!!!))))
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Ого...вот это поворот..... Dmitriy Kaftyrev, это ты зачем сделал?Ты ж написал,что все хорошо и слинял...эх,друг,так не годится...:nah_disagree:
Давай я не буду тебя успокаивать,а лучше поругаю...Может стыдно станет:rolleyes:Вот ты такой красивый парень...И что ты с собой делаешь?:ku:Как с тобой целоваться красавице-девушке?Я работаю с людьми и если чую запах сигарет,то меня от этих людей,аж отворачивает:cold:...Ну не порть свою мужественность,привлекательность и шарм...Дай возможность нам ,девушкам,наслаждаться присутствием такого восхитительно мужчины ,как ты...но если ты "вонючка",то проходи мимо:running:
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Как будто тут сроки кто-то ставит! Неделя, две, месяц... Тут цель - разлучить тебя с сигаретами, а не сочувствовать твоим срывам.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже буду ругать. Второй раз уже - Вы закуриваете и потом кнопку SOS! нажимаете, что ли?
Хотите курить - курите! Травите себя, близких. Вкладывайте в перспективу болезней в старости, в плохое самочувствие сейчас - выкидывайте на это деньги, это же так здорово.
А не получается на трезвую курить - пейте. Оба раза отлично получилось. Порядок действий такой: выпиваете - подкуриваете сигарету - жмёте кнопку - все прибегают и говорят "ай-яй-яй, ну ничо, один раз это не срыв, больше так не делай" - пишете "спасибо, друзья, за поддержку" и до следующей выпивки не курите.
Грубо, да? Но именно так это выглядит со стороны. Решите для себя, пожалуйста - хотите Вы быть жалким зависимым человеком, который сам себя медленно загоняет в могилу? Или, быть может, стоит всё-таки начать самому решать, как жить? Разрушить устоявшуюся связь "алкоголь-сигареты" (а в идеале от обоих пунктов отказаться) и идти вперёд, навстречу новой здоровой жизни.
Выбирайте. И извините, если чем-то обидела.
 

Mari Emles

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
537
Ну покурили чтож теперь, начинайте заново и более осознанно, не повторяйте тот момент который может привести к сигарете, на ошибках учатся. Вы идете к верной цели - к некурению!) И раз уж вы хотите бросить, то бросите, рано или поздно:wavespin:
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.573
Реакции
76.850
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Я тоже буду ругать. Второй раз уже - Вы закуриваете и потом кнопку SOS! нажимаете, что ли?
Хотите курить - курите! Травите себя, близких. Вкладывайте в перспективу болезней в старости, в плохое самочувствие сейчас - выкидывайте на это деньги, это же так здорово.
А не получается на трезвую курить - пейте. Оба раза отлично получилось. Порядок действий такой: выпиваете - подкуриваете сигарету - жмёте кнопку - все прибегают и говорят "ай-яй-яй, ну ничо, один раз это не срыв, больше так не делай" - пишете "спасибо, друзья, за поддержку" и до следующей выпивки не курите.
Грубо, да? Но именно так это выглядит со стороны. Решите для себя, пожалуйста - хотите Вы быть жалким зависимым человеком, который сам себя медленно загоняет в могилу? Или, быть может, стоит всё-таки начать самому решать, как жить? Разрушить устоявшуюся связь "алкоголь-сигареты" (а в идеале от обоих пунктов отказаться) и идти вперёд, навстречу новой здоровой жизни.
Выбирайте. И извините, если чем-то обидела.
от такого поста аж самому захотелось... выпить и покурить... хоть сос жми...
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дим, давай в следующий раз ты сначала нажмешь сос, дождешься ответной реакции и только потом решишь, стоит ли тебе идти курить, ладно?
 

Dmitriy Kaftyrev

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
28
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу