"Первая победа" (1 месяц) На гребне волны (энергии)

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Че-то у меня большие сомнения в завершении сегодняшнего вечера (если успею в магаз). А не успею - выходных. Пока ухожу со связи, потом отпишусь. Ничего не случилось, просто все достало.
Время передумать есть еще :)
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Четверг-пятница как бы заел стресняк. Субботу - ездили в гости, отвлёкся. Сегодня полдня за рулём, сейчас в зал. Но настроение муторное. После зала обычно веселее, посмотрим.
 
Реакции: Tash

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четверг-пятница как бы заел стресняк. Субботу - ездили в гости, отвлёкся. Сегодня полдня за рулём, сейчас в зал. Но настроение муторное. После зала обычно веселее, посмотрим.
30 ноября лунное затмение оттого и мутит. пару недель нужно переждать
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
30 ноября лунное затмение оттого и мутит. пару недель нужно переждать
Прикольный номер твоего сообщения 222.
Спс. Подожду)) оно того стоит. Интересный ролик, оставлю на подумать. Немного про религию есть. Но сами мысли - огонь.
 
Реакции: Tash

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, 08! Молодец, что не сдаёшься!

Продолжай бороться и пофиг на боль и ссадины от падений!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С неделю не заедаю стресс. Пока получается не есть сникерс по вечерам при выходе с работы. Лёгкое чувство голода даже радует. Конец года - на работе ахтунг. Зал забросил. Но стараюсь выхаживать +1.5-3 км (утром и в обед) . Записался в йогу. Отбой часто в 2-3, подъем в 6.30. Хоть пр делу, а не в ютубе залипать. Надеюсь, что через год прочитаю это с улыбкой и все будет по-другому.
Настроение - уверенное и слегка пофигистическое. Раньше это был повод походов в курилку и в магаз. А сейчас - норм. Идеи потребить есть, как быстрый релакс и возможность 'отомстить миру' , но достаточно просто сбрасываются. Сегодня пятница. Жду выходных как праздника. Готов список дел, причём они в радость. Посмотрим как будет дальше.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот тоже очень хочу ощутить такую радость, ан не получается, блин, жор прям сильнее пока меня))
До этой недели ел много. В основном вечером. И мог ещё пару подходов к холодильнику сделать.

Потом появилась типа злость. Худею уже года два и по Брину (просто каллораж с допами) и по Базилио (дробное питание). И никак не могу пробить хотя бы - 6 кг. А надо 12.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
ел много. В основном вечером. И мог ещё пару подходов к холодильнику сделать.
Вот вот, точно так абсолютно...

Худею уже года два
Ну у меня вес не меняется почти (82 +/- 1 кг), про похудеть думать не приходится. Напрягает тяжесть в желудке, постоянная почти, ибо весь день че-то точишь.. Надо браться и за это)))
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
DistortedSnivelingFly-size_restricted.gif

@08.08.2018NS
Молодец!!!
Сегодня
70 трезвых дней!!!

6.jpg
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дружище! Ты как?
Приветствую! На трезвой волне и не курю. Конец года - есть плюс в грузоподъемности по делам и спокойнее отклик на проблемы. Это при сне max. 4-5 (просто некогда). Под вечер иногда все бесит. Но по совету @Stilist вижу не проблему/несправедливость а задачу, которую надо решить. Вообще - настроение выравнивается. В приятном ожидании НГ когда будет много дней кайфануть от сделанных дел и отдыха в трезвости.

Давненько хотел озвучить удивление Свидригайловым в П&Н (у тебя звучал в теме).

Перечитывал с год назад - оказалась неожиданно яркая и разная личность, прям герой теперешнего времени и сам не скучал и другим не давал)). Хотя сны в гостинице, предистория с супругой и силовой подход к сестре Родиона однозначный минус.

Как сам? Запасы сока, газировки на НГ пополнены? В любом случае б/а напитки заполняют (защищают) объем и врямя от других напитков.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Приветствую! На трезвой волне и не курю. В приятном ожидании НГ когда будет много дней кайфануть от сделанных дел и отдыха в трезвости.
Запасы сока, газировки на НГ пополнены?
Привет! Работоспособность, мало сплю, спокойнее себя чувствую, - здесь у меня все аналогично. Пока еще сон не ровный, просыпаюсь 2-3 раза за ночь. Один раз приснилось в режиме 4D как наливаю и выпиваю свой любимый виски. Все: вкус, запах и даже кайф, - было очень реально. Но проснулся без желания пойти выпить. Это радует. А сон - это происки спинного мозга! Некоторое время назад не был уверен, смогу ли не выпить на НГ. Сейчас этот вопрос меня не волнует - точно смогу. Трезвый НГ это не жертва, а необходимость - моем случае.
Запасы пополнены, я давно уже подсел на Боржоми. Как по мне, так это лучшее, что существует из жидкостей. После обычной воды. Впрочем, я вообще априори люблю и Грузию и грузинов!
Давненько хотел озвучить удивление Свидригайловым в П&Н (у тебя звучал в теме).
Перечитывал с год назад - оказалась неожиданно яркая и разная личность, прям герой теперешнего времени и сам не скучал и другим не давал)). Хотя сны в гостинице, предистория с супругой и силовой подход к сестре Родиона однозначный минус.
Часто слышу удивление от того, что я люблю Достоевского. Это от того, что я его "проходил мимо" в школе. Вообще не читал. То же самое с Анной Карениной. Прочитал в возрасте за 20 и слава Богу! Я в школе был ребенком, даже в старших классах. Я не понимал, что особенного, ну сходила налево - зачем под поезд, нет причин, все так живут.
А Свидригайлов, да, ярчайший персонаж!
Удачи тебе и с Наступающим!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Привет! У Наташи прочитал, тебя надо поздравлять! Делаю это с удовольствием!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! У Наташи прочитал, тебя надо поздравлять! Делаю это с удовольствием!
Благодарю! 90 дней - хорошая отсечка от алкотрадиций. Идеи и возможности употребить приходят регулярно, но переключаюсь. Цель 1го полугодия перестать заедать нервяки.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.463
Реакции
39.860
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарю! 90 дней - хорошая отсечка от алкотрадиций. Идеи и возможности употребить приходят регулярно, но переключаюсь. Цель 1го полугодия перестать заедать нервяки.
вырабатывай к нервякам отношение спокойное :)
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет напиткам - сигаретам - обжорству. Идеальный вариант. Но где-то рядом шутка с выбором быстро-дёшево-качественно.

На неделе начал стрелять и покуривать по 3 - 4 сигареты. Пытаюсь не есть и много ем одновременно. Напитки перевёл в режим по выходным и праздникам, с 23 мая выхожу на полный отказ. Недосып. Фитнес трекер настойчиво показывает ожирение.

Так что впереди многие радости от маленьких и больших побед.

Самомотивация - VVV ( сделано) .
 

Вложения

  • 5c876c5499020206422c6929f8468e9d.jpg
    5c876c5499020206422c6929f8468e9d.jpg
    23,2 KB · Просмотры: 71

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Нет напиткам - сигаретам - обжорству. Идеальный вариант. Но где-то рядом шутка с выбором быстро-дёшево-качественно.

На неделе начал стрелять и покуривать по 3 - 4 сигареты. Пытаюсь не есть и много ем одновременно. Напитки перевёл в режим по выходным и праздникам, с 23 мая выхожу на полный отказ. Недосып. Фитнес трекер настойчиво показывает ожирение.

Так что впереди многие радости от маленьких и больших побед.

Самомотивация - VVV ( сделано) .
Привет, дружище! Давно не виделись, я очень тебе рад, но не рад таким новостям. Понимаешь ты все правильно, это несомненно. Но, возможно, у тебя нет возможности увидеть себя со стороны. У меня тоже нет, есть лишь ощущение на основе твоих текстов. Складывается, что у тебя вся жизнь на бегу, сплошные нервы, недосыпы, нерегулярное питание. Может в этом причина. Может стоит что-то изменить в режиме и отношении к некоторым вещам. Например, на мой взгляд обязательно нужно исправить режим сна. Недосып это прямая дорога к никотину и алкоголю. А в свое время я думал, что не догоню тебя.
Не пропадай и догоняй!
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.647
Реакции
8.604
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, дружище! Давно не виделись, я очень тебе рад, но не рад таким новостям. Понимаешь ты все правильно, это несомненно. Но, возможно, у тебя нет возможности увидеть себя со стороны. У меня тоже нет, есть лишь ощущение на основе твоих текстов. Складывается, что у тебя вся жизнь на бегу, сплошные нервы, недосыпы, нерегулярное питание. Может в этом причина. Может стоит что-то изменить в режиме и отношении к некоторым вещам. Например, на мой взгляд обязательно нужно исправить режим сна. Недосып это прямая дорога к никотину и алкоголю. А в свое время я думал, что не догоню тебя.
Не пропадай и догоняй!
Благодарю за импульс. Вдумчивые, нужные слова. Рад, видеть тебя на форуме. Когда ты вышел из сотки (ник был перечеркнут) даже как-то огорчилось 😎.

Пока сложно с формулировкой мысли. Поэтому коротко. Вернулся на форум сконцентрироваться и сделать новую отсечку. Как-то так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу