На лайте

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
А там..:wub:
IMG-20210712-WA0006.jpg
 
  • Love
Реакции: Mik@

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
18 июля последний заплыв. Чуток не хватило до месяца. Пила ТераФлю, ацц Лонг, но шла и плавала:giggle: последний раз до плавников я купалась в 18 году))) хотелось наплаваться до тошноты, но не получилось))))
Не курю. Ибо в этом смоге просто невозможно курить. Делала попытки, но не зашло. Мы горим. И это в первый раз за мои 48 лет.
 

Вложения

  • VID_20210718_223757.mp4
    27,1 MB

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
@Михаил mik, Мииш, я не курю)))
А в остальном прорвемся:spin:
Радует народ. Кто то тушит добровольно, кто то питание, воду поставляет, в целом, все отлично:676866858: жаль, что власти запретили в леса выезжать, торфяники причина пожаров, не человек:devil:
 

Mik@

V.I.P
Сообщения
22.492
Реакции
62.944
Не курю с
16.06.2018
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Михаил mik, Мииш, я не курю)))
А в остальном прорвемся:spin:
Радует народ. Кто то тушит добровольно, кто то питание, воду поставляет, в целом, все отлично:676866858: жаль, что власти запретили в леса выезжать, торфяники причина пожаров, не человек:devil:
Здорово! Отдохнешь, возвращайся!
 

Упс!ик

Самозабаненные
Сообщения
5
Реакции
7
А я писала в обратную связь, чтоб восстановили. И Вип куплен был когда то, но так и не прошел. Из за ста рублей не стала поднимать кипиш. Жаль, что так все серьезно.
 
Сообщения
3.495
Реакции
4.957
Не курю с
16.01.2024
Лет курения
18
Метод
#некурим
А я писала в обратную связь, чтоб восстановили. И Вип куплен был когда то, но так и не прошел. Из за ста рублей не стала поднимать кипиш. Жаль, что так все серьезно.
Привет, Иннуся и ты снова здесь))) я рада тебя видеть)) но в вк за тобой подглядывала)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.513
Реакции
43.327
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я писала в обратную связь, чтоб восстановили. И Вип куплен был когда то, но так и не прошел. Из за ста рублей не стала поднимать кипиш. Жаль, что так все серьезно.
Упсик, привет! Рад снова видеть!
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Накипело.
Написала в областной СМИ, анонимно, конешн, ещё надеюсь поработать с детьми, вдруг разрешат)))))

Чтобы приступить к работе с детьми, воспитатели должны:
Написать основную образовательную программу дошкольного образовании в соответствии с ФГОС и на основе примерной ООП ДО. Примерная пустая, с общими фразами, поэтому Детский сад должен изучить с десяток комплексных программ, выбрать ту, по которой его ООП ДО будет сформирована. Естественно, коллектив обязан выкупить учебно -методический комплекс этой выбранной программы, ибо денег нет и не будет, а обеспечить образовательный процесс руководитель должен. Нет денег??? Плохо работаете с родителями!!! То, что сад муниципальное!!!! Казённое!!!! Никого не волнует. Даже администрацию города, кстати администрация первая чехвостит руководителей ДОУ на своем ковре, без зазрения совести. Не переделали проемы? Плохо работали с родителями!!! Не переделали ОПС??? Что ты за руководитель, который лям не нашел на переделку!!!! Ты должен был в ногах валяться у меня, главы, вдруг бы дала и опять же, плох работаешь с родителями!!!!!
Но вернёмся к программам.
ООП ДО написали, УМК приобрели. Модно работать с детьми? Нееет. Вы ещё вариативную часть напишите, региональный компонент. И чур, парциальные если берёте, то прям от точки до запятой исполнять. Не нравится????? Пишите программы сами.
Ок, ООП ДО написана, УМК приобретена, программы по вариативной части созданы. Ровнехонько 40 процентиков по ФГОС. Ну можно уже к детям то????
Плохо читаете закон, не уважаемый педколлектив, а как же рабочие программы по курсам, ой по модулям, ой ну у вас же области, да неважно пишите!!!!!
Очень хочется к детям, сейчас, мы быстро, у нас же детей, семей нет, мы ж за идею пришли работать. Вы, главное, не ругайтесь
ООП ДО в соответствии с ФГОС на основе ПООП ДО, и желательно с учётом авторской комплексной с их УМК, а к ним пять рабочих программ по курсам, ой, по модулям, ой, по областям.
Ну хватит же уже, да? Разрешите уже с детьми хоть пообщаться. А рабочую программу группы написали????
А программу воспитания????
А план по пожарной безопасности, по ПДД, по безопасности на водоемах, по терроризму, по экстремизму. И не забудьте план по клещам и гриппу заодно нафеячить., а план с родителями??? А че денег не просите _ай яйяй, неэффективные вы менеджеры, может уволитесь??? Да я так то воспитатель, хотелось бы с детьми поработать, хотя бы на том обеспечении, которое педагоги и родители сами создали. Моим детям 22 и 20 лет. И до сих пор я вижу игрущки и игры своих детей, детей коллег, нами созданные пособия в ночи, когда семья спит.
Уважаемые, ну можно уже с детьми поиграть?????
Нет??? А зря, время детское -секунды....
 

Упс!

неформат
Самозабаненные
Сообщения
12.372
Реакции
26.289
Дневник
Читать »»
Конешн, курю как паровоз. Я не могу изменить эту систему:cry::cry::cry:
И отношение свое изменить тоже не могу. Я умею работать с детьми, мне есть что им дать легко и интересно. Но я заживо погребена в бумагах.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу