Табекс На ринге динозавр

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я пила табекс 2 разаполный курс, как то по одной в день и начинала, эх. А бросается с ниим легко. Тут надо окончательно решить и не менять решения. Вот я уже решила, докурилась, дальшу уже пойдет ухудшение здоровья уже заметное, а еще жить и жить, уже была слабость и апатия.
Christinka, по жизни я очень циничный человек. Если я решил бросить курить, значит все будет этому подчинено. Если это будут мучения , пусть даже мои - ну и что, это не играет роли и не имеет значения. Здесь многие плачутся и жалеют себя любимых. Не надо впечатляться своей значимостью. По жизни все мы биоматериал. И хотения биоматериала курить , просто смешны. Не впечатляйесь . Бросили курить и все -не плачте. Просто переболели и двигайтесь дальше. Не все поймут эту философию. Но именно ее надо придерживаться для достижения успеха. По вопросу слабости - это звонок или туда или сюда . В современном мире слабость проявлять нельзя. Или сожрут или затопчут.
 
Последнее редактирование:

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, было время когда и не хотел бросать , да и не верил , что смогу. Потом настало время когда хотел бросить , но по прежнему не верил, что смогу. А уж потом наступило время когда желание бросить совпало с надо бросить. И только тогда процесс пошел. Но по времени это розтянулось на целое поколение. Надо было наверное решаться побыстрей.
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полностью согласна! Нужен был серьезный пинок "с ноги", чтобы в мозгах "2+2" сложилось.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полностью согласна! Нужен был серьезный пинок "с ноги", чтобы в мозгах "2+2" сложилось.

По молодости казалось здоровье у меня будет всегда(вечно). Оказалось, что нет - не всегда и не вечно. Пришло время, когда утром стал чувствовать себя как раньше вечером. И я не стал исключением из той мужской половины, которая, когда уже грянул гром, срочно перекрестился и кинулся заниматься собой. Бросание курить, пить, занятие спортом, раздельное питание, здоровый сон, активный отдых -все и сразу вдруг вспомнилось, и стало таким необходимым как никогда ранее. С криками - "Да я сейчас!!! Да вот посмотрите!!!" лихорадочно бросаешься со стороны в сторону, но постепенно понимаешь, что вариантов осталось не так уж много. Сейчас, на 45-й день без никотиновой анестезии, чувствую себя пепельницей. В горле першит, в легких периодически чешется и дыхание как из поддувала печки. Говорят, что после двух месяцев начнет сажа из легких выходить. Очень хочется в это верить. Поэтому сижу и думаю - Эх!!! Александр!!!, Александр!!!, что же ты наделал, до чего себя довел?
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex 40, а почему у Вас дневник в разделе "Старт"? Вроде по сроку пора перенести в "1 месяц"
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alex 40, а почему у Вас дневник в разделе "Старт"? Вроде по сроку пора перенести в "1 месяц"
Это надо подсуетиться , куда-то там заявку отправить, что бы перенесли. Ну а мне это не особо принципиально -пишу себе и пишу.
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю 45 дней, это ягодка опять или нет, но на всякий случай поздравляю Александра с 45 - дневкой.
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю 45 дней, это ягодка опять или нет, но на всякий случай поздравляю Александра с 45 - дневкой.
ягодка - не ягодка, а между тем уже достижение, и немалое=) насчет сажи из легких ничего не скажу, но если начинает беспокоить эта тема, может стоит какие-то чаи-травки попить, чтобы легким помочь?=) а вообще бросать никогда не поздно, а решить бросить с таким стажем курения - это вообще респект! :cool:
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ягодка - не ягодка, а между тем уже достижение, и немалое=) насчет сажи из легких ничего не скажу, но если начинает беспокоить эта тема, может стоит какие-то чаи-травки попить, чтобы легким помочь?=) а вообще бросать никогда не поздно, а решить бросить с таким стажем курения - это вообще респект! :cool:
Решить бросить это еще пол беды, а бросить фактически это посложней. Но когда то и чужих 7 дней казались недосягаемыми, а теперь своих 45 имею. Значит иду правильным курсом. Сам иду и другим пример подаю. Думаю некоторым неудобно сдаваться на моем фоне. Чувствую себя прям капитаном- америкой. Где моя маска и мой щит? Сейчас всех спасу.
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решить бросить это еще пол беды, а бросить фактически это посложней. Но когда то и чужих 7 дней казались недосягаемыми, а теперь своих 45 имею. Значит иду правильным курсом. Сам иду и другим пример подаю. Думаю некоторым неудобно сдаваться на моем фоне. Чувствую себя прям капитаном- америкой. Где моя маска и мой щит? Сейчас всех спасу.
ну насчет маски не подскажу, а на щит любая крышка от люка сойдет :D На самом деле да - решить это полбеды, а вот сделать, ну мы ж люди решительные, мы сможем! :cool:
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
cf411b27-3398-44e2-a9e1-cd1afc28cd2c.jpg
ну насчет маски не подскажу, а на щит любая крышка от люка сойдет :D На самом деле дкуря решить это полбеды, а вот сделать, ну мы ж люди решительные, мы сможем! :cool:
Ну мы же продвинутые юзеры. Сейчас в фотошопе у капитана отнимем амуницию и себе присоплячим. Чего не сделаешь ради спасения мира от себя курящего.
 

МышкаНорушка

Продвинутый
Сообщения
183
Реакции
307
Не курю с
17.02.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И уже по сложившейся традиции Поздравляю тебя Александр с 50-дневным рубежом и награждаю медалью за сей мужественный поступок. Урааааааааааааааа!!!!!!!!
29792.JPG
 
Последнее редактирование:

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Alex 40, Поздравляю с 50 ! Уже 50 ! Не расслабляемся и идем дальше ! Ну а сегодня праздник !
tort-50.jpg
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогой Александр!!! На правах лучшего друга поздравляю тебя с новой красивой датой не курения. Я знаю на сколько тебе важна дружеская поддержка поэтому прими этот орден в знак твоих знаменательнейших достижений. УРАААААААААААААААААААААА!!!! .
13875423071222[1].jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу