Рукотворчество На все руки мастер - 20 - старт 3 октября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я на машинке вязала носки, типа гольфы теплые, то же самое, что на двух спицах, норм, только шов раздражал. А так норм, главное быстро было.:giggle: Причем два гольфа одновременно.
Не, я носки не ношу, меня кусают, аллергия, а вязать из синтетики - проще купить х/б.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.093
Реакции
105.093
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я носки не ношу, меня кусают, аллергия, а вязать из синтетики - проще купить х/б.
Это точно. Я в школе еще училась, вязала типа для дома, но у меня их отобрали в подарок, поносить не пришлось.:giggle: А там полосы помню какие то с рисунком были, Надо же было учиться, вот и училась. Так то последнее - юбку вязала на машинке, ношу, на подкладку посадила.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не обмораживайтесь.
я на -49 как ни старалась но обморожение получила, потом несколько лет о себе напоминает
аккуратнее! Берегите себя!
не замечаешь даже как обморожение наступает
Да, я знаю, поэтому нос и не высовывем из дома, у меня муж собаку с вольера в сарай привел, там теплее, чем в конуре, хотя конура утепленная, кошачье племя даже в окошко не смотрит, у родителей кошка на газовом котле лежит, ей уже 10, видимо кости греет😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Муж работал в похожих условиях. Кроме сверхтеплой одежды, еще и балаклавы выдавали. У нас сейчас на трассах и в городе МЧС дежурит, находит замерзающих, отогревает их и по возможности машины.
Мне до дома ехать 300 км, сначала Пермская трасса, потом Казанская, затем Челябинская и на Оренбург, но честно сказать, побаиваюсь в сильные морозы ехать, в машине уверена, но мало ли, мороз, трасса и ребенок со мной, у нас еще корочка льда на дорогах, поэтому мне проще подождать потепление, а так наверное, и наши республиканское мчс дежурят на дорогая, и гайцы скорей всего
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прям кожзам - не пробовала, а так называемую экокожу - да, шила, мужу чехол на сиденье в машину ремонтировала.

Ножки зайки прикольные!:thumbsup:
Про носки двумя спицами много слышала, но не пробовала:thumbsup: Ни вязать, ни носить :)
Температуру такую первый раз вижу:eek:
Второго зайца от нечего делать связала, дома собрать надо будет, носки они и в африке носки, разницы нет особой, только мои сшиваются
С температурой согласна сама в шоке
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я на машинке вязала носки, типа гольфы теплые, то же самое, что на двух спицах, норм, только шов раздражал. А так норм, главное быстро было.:giggle: Причем два гольфа одновременно.
В детстве моем у мамы была машинка с кареткой, я помню вязала что то на ней, потом мама ее благополучно сплавила, хотела у тетки мужа вязальную машинку взять , учиться вязать, свекровь отговорила, так что не представляю как гольфы вязать на ней
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красота! Я вообще в восторге от твоих орнаментов!
Спасибо большое 🌹
Да, я поняла уже что тут нужно не просто терпения воз и обоз а на пару прям колхозов терпение....
начала вышивать, посмотрим, буду стараться, но на самом деле суперсложно.
буду стараться
Все получится 👍 главное начало
очень веселенький свитер, здорово!!!! прекрасный получился он. у спехов с новым!
Спасибо 💐
Спасибо 🌺
Олечка, очень красивый свитер вышел!:thumbsup:
Спасибочки 🌹
Мне до дома ехать 300 км, сначала Пермская трасса, потом Казанская, затем Челябинская и на Оренбург, но честно сказать, побаиваюсь в сильные морозы ехать, в машине уверена, но мало ли, мороз, трасса и ребенок со мной, у нас еще корочка льда на дорогах, поэтому мне проще подождать потепление, а так наверное, и наши республиканское мчс дежурят на дорогая, и гайцы скорей всего
Согласна лучше подождать. Мы в Крыму тоже погоду мониторили по картам чтоб морозы не сильные были и главное осадки не начались. В Ростове за сутки погода меняется от +5 до -5 из дождя в снегопад.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.325
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне до дома ехать 300 км, сначала Пермская трасса, потом Казанская, затем Челябинская и на Оренбург, но честно сказать, побаиваюсь в сильные морозы ехать, в машине уверена, но мало ли, мороз, трасса и ребенок со мной, у нас еще корочка льда на дорогах, поэтому мне проще подождать потепление, а так наверное, и наши республиканское мчс дежурят на дорогая, и гайцы скорей всего
Конечно, лучше тепла дождаться.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое 🌹

Все получится 👍 главное начало

Спасибо 💐

Спасибо 🌺

Спасибочки 🌹

Согласна лучше подождать. Мы в Крыму тоже погоду мониторили по картам чтоб морозы не сильные были и главное осадки не начались. В Ростове за сутки погода меняется от +5 до -5 из дождя в снегопад.
У нас перед морозами тоже потепление было, это жесть была😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Мне до дома ехать 300 км, сначала Пермская трасса, потом Казанская, затем Челябинская и на Оренбург, но честно сказать, побаиваюсь в сильные морозы ехать, в машине уверена, но мало ли, мороз, трасса и ребенок со мной, у нас еще корочка льда на дорогах, поэтому мне проще подождать потепление, а так наверное, и наши республиканское мчс дежурят на дорогая, и гайцы скорей всего
Сиди выжидай❤️
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.093
Реакции
105.093
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я платишко девочке перешила, было все ужасно. Но без собаки никак.:D
IMG_20230111_195606.jpgIMG_20230111_195552.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу