Началось...

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я решил не совмещать диету с бросанием курить, килограммы ДЛЯ МЕНЯ скинуть гораздо проще, чем избавиться от курева!
А вообще надо подумать над вот этим вот кусочничеством, пекинской капусты нарезать блин дома, вперемешку с фетаки и перцем, наделать целый тазик этого салатика и грызть на работе!
 

*Angel

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
262
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
наделать целый тазик этого салатика и грызть на работе!
Наделала... Сгрызла... а потом до кучи бизнес-ланч:D ну и всё остальное, что было в меню .
Ну не могу остановиться:cry::D
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все нормально девчонки! Прорвемся! Главное не жалеть себя!
 

Miara

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
11
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Минусы - жру, много, часто, семечки за здрасте!

Что с этим делать? Иногда такой жор нападает, что хочется покурить один разик и остановить это безумие пожирания всего подряд...
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ничего с этим не поделаешь, если организм просит - дай!
И еще раз повторюсь, поменьше этого форума, здесь все думают и говорят о том, о чем думать и говорить то на самом деле не надо. Только теребите больное место.
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну че курильщики, как оно? У меня тишь и гладь, только ломки редкостные и пакостные))))))))))
В остальном все нормуль!
 

Miara

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
11
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Ну че курильщики, как оно? У меня тишь и гладь, только ломки редкостные и пакостные))))))))))
В остальном все нормуль!
для меня теперь курильщики - как инопланетяне....
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
И еще раз повторюсь, поменьше этого форума, здесь все думают и говорят о том, о чем думать и говорить то на самом деле не надо.
здесь о стоооольком говорят!!! не скажу что всё есть разумное, доброе, вечное, но так то тож нельзя с плеча - " поменьше этого форума" ;)
аргумент номер раз - очень многим разговоры эти реально помогают;
аргумент номер два - у вас горит значёк онлайн;)
 

Никита21

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
68
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи тебе в твоем деле) я тоже читал Алена кара но он мне не помог, ну каждому свое
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну че курильщики, как оно? У меня тишь и гладь, только ломки редкостные и пакостные))))))))))
В остальном все нормуль!
хотите об этом поговорить?!?;):D
artmodel, не прячтесь от народу, человек вы интересный, пишете вы занятно, так пишите больше!!!не стесняйтесь!!!
описывайте все преимущества нового себя, ну и непонятки канешн , если вдруг чё не так, тож пишите...
тут такой форум просто , когда-нибудь кому-нибудь поможет чтение именно вашего дневничка;)
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дык писать то не трудно, "вай жеж нат" как грится. Другое дело, что не о чем. В основном пока все так
У меня тишь и гладь, только ломки редкостные и пакостные))))))))))
В остальном все нормуль!
Но когда происходит сама ломка я говорю себе: "Это 3 минуты, что они исправят в образовавшейся ситуации? Ничего! Ты выиграешь 3 минуты времени и просрешь кучу затраченного труда!"
Ломки утром, перед сном и на работе в дни когда сижу в другом здании рядом с другом курильщиком - скромным совратителем:devil:!
Есть некоторые фишки конечно, мне стало легче вставать утром, значительно легче. Видели бы Вы меня раньше. Самое несчастное существо на свете, качающееся, глаза открыть не может, говорить не может, движения мееееедленные, ориентация плохая... Сейчас встал, ну не выспался, ну и хрен с ним))))))
О том, сколько я уже не курю узнаю только по подписи в форуме.

Как то так!
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет девчата!
Да, надо бы и в месяц перебраться! Месяц!!! Офигеть!
Ладно, как 30 дней стукнет, так сразу же.

Заметил странную тенденцию, как не зайду на этот форум так мысли ассоциативно кроссируются с сайтами знакомств))) Надеюсь такие мысли посещают только меня)))
 

artmodel

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
47
Не курю с
10.11.2012
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Та чета като так, сижу, пью коньяк, смотрю сериал "Walking Dead" и периодически думаю о...конфетах лежащих на верхней полке к которой лень тянуться))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу