Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АннаНежная

Как приятно, что можно высказать свой голос в поддержку кого-то, с кем, как вы считаете несправедливо поступили - и это не расценивается как обсуждение действий администрации и провокация конфликта и никто не банит навечно, скажите же, други? 😁
Какая баня в такую жару?
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ЯНаталИЯ Наташенька, привет! Все комменты перечитывать нет времени... Хочу тебе написать от себя самые искренние слова поддержки! За сколько времени ты ни разу не проигнорила ни одну просьбу или пожелание каждой команды! Всегда была справедлива, честна и внимательна, очень неприятно и обидно за тебя! Хочется тебе пожелать быть сильной, но понимаю, что такой удар в спину это больно..... И еще хочется, чтоб ты знала, что очень много людей (я думаю, что большинство) благодарны тебе и поддерживают тебя!
Держись, мы с тобой!:kiss::kiss::kiss:
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: Loki

Svenzi

again
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
33.806
Реакции
80.838
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как приятно, что можно высказать свой голос в поддержку кого-то, с кем, как вы считаете несправедливо поступили - и это не расценивается как обсуждение действий администрации и провокация конфликта и никто не банит навечно, скажите же, други? 😁
Я прям наслаждаюсь...дейсивия самого Одмина обсуждают и ни одна голова еще не слетела.😁 Это ли не чудо?
Неужто быть свободе слова все же?
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.177
Реакции
132.947
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я прям наслаждаюсь...дейсивия самого Одмина обсуждают и ни одна голова еще не слетела.😁 Это ли не чудо?
Неужто быть свободе слова все же?

Алиса в стране чудес.

Кто же его посадит? Он же памятник!(с)
 
O

Oksi1

Администрация:
Ввиду многочисленных нарушений Правил форума в обсуждениях, обсуждения действий Администрации ресурса тема закрыта до прихода @Sergey.
 
Последнее редактирование модератором:
Я

ЯНаталИЯ

Привет всем :)


Я пишу тут, потому что 5 лет это был мой дом.

Я не буду затрагивать тут чьи то интересы, взгляды и мнения. Кто жаждет конфликта, пожалуйста, пройдите мимо этого поста, он не для вас. Я пишу для тех, кто мне стал дорог и важен за все эти годы, и где то о себе самой.

Я пришла сюда много лет назад с одной целью, про неё тогда говорили, что она самая святая из многих. Пришла бросить курить и зачать ребенка. Я это сделала, вместе с вами со всеми, сделала! Это была моя огромная победа, у меня растет сын и ему почти 4 года. Бросила, зачала и родила. Его прозвали “Щеки Чата” ))) Славка)) @vbykov помнишь? ты узнал первым… )

Однако вместе с тем я стала незаметно для себя воспитывать еще одного ребенка. Детище Сергея.. и я правда полюбила это чадо.
Я прожила тут такую маленькую, но в то же время огромную жизнь ) Много узнала, многое испытала, познакомилась с сотнями и тысячами людей. Ликовала, ошибалась, пробовала, воплощала, обжигалась. Плакала, смеялась, росла - жила.

И я хочу сказать - я ни о чем не жалею, ребят, ни о чем совсем! )

Котята мои… )
@-амид @Zaйcom @Mrs.Popova @Tan4ik @Михаил mik @Лен0к @GingerCat @GALINA. @Natali100 @Каракатица

Люблю вас, не грустите ;)

Всё в жизни для чего то происходит. Видимо так надо. Попытайтесь видеть во всем только лучшее. Принцип “зато” работает, помните же? Живите всегда только своим мнением и своим вИдением. Никогда не следуйте слепо туда, куда ведут непроверенные руки. Живите сердцем и душой, и верьте только в лучшее! Попутного ветра вам во всех начинаниях! Будьте Счастливы! И помните: я где то рядом...

Мои мудрые наставники @mtv @xad @Митном @багира черная - поклон вам… никогда не забуду ваших наставлений. Спасибо, что вы есть, и я - у вас есть.

Стодневка по фото


Мои дорогие творческие ребята)
Спасибо вам за за ваши работы. Для меня было гордостью быть у вас в Жюри.
Не бросайте фотографию, развивайте! И пусть у вас все будет хорошо!

Команда форума.

Я выражаю вам низкий поклон и уважение. За ваш труд, за ваши траты сил. Надеюсь для каждого из вас это будет важно и нужно.
Для меня было честью работать рядом с вами плечом к плечу!


@Sergey

Привет, Серёж :)
Ты знаешь, я понимаю почему все так.

Я не жалею ни о чем, правда, Серёж) Ты мне был больше чем начальник, больше чем друг. Я шла, и всегда добровольно, за тебя в любой ад, в любое пекло, чтобы там ни было. Принимая любой удар на себя, я не боялась. И я не жалею…абсолютно, правда, это был только мой выбор, сознательный и взвешенный. Наверное я самый наивный твой фанатик.

Но я понимаю, почему всё так.

Форуму нужен рост.
Твоё дитя, ты его очень любишь. Больше чем мы все, это точно. И все сделаешь для его роста и развития. Я знаю. И пусть у тебя всё получится. Правда! Я очень этого хочу! :)

Мы с тобой много разговаривали, много. О жизни, обо всем.
И, я хочу тебе сказать - Спасибо за все!

Это искренне, не подумай…

Ты дал мне многое, многому научил. Мудрости и терпению, выдержке и силе. Научил видеть мир и себя в нем прекрасными, уникальными. Понимать и принимать. Делать выводы и многому другому. Надеюсь и я не была в твоей жизни просто мгновеньем.

Я хочу пожелать тебе удачи и счастья. Ты заслужил это вполне! Это без сарказма, серьезно. Прости если что было не так, я тебя не предавала, и всегда старалась быть опорой. Возможно не всегда у меня это получалось, но я старалась как могла. Я всего лишь человек (

Ребята.
Все! Я даже не смогу перечислить вас всех по никам, вас очень много! ))
Взлетки!
Сотки!
Марафоны)
Спасибо, что вы в моей жизни случились.
Что вы были.
Что вы есть.
Что я с вами знакома…

Я столько вас тут узнала, разных, интересных, талантливых, креативных, мудрых, где то капризных ;) но при этом уникальных, и...очень хороших. Пусть всё у вас в жизни сложится! Я желаю вам удачи, счастья и здоровья!

Я Благодарна вам за всё, но моё время пришло. Пора. Я сделала всё что могла для ресурса, но пора уступить дорогу. Но я не теряюсь, мои соцсети всегда открыты.

Еще раз спасибо за всё!
И прошу прощения у всех тех, кого умышленно или неумышленно могла обидеть. Я всего лишь человек, и могла ошибаться. Простите.
Не со зла :)

Люблю вас.
Пока.
Ваша ЯНаталИЯ
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташа, солнце ты наше! :676866858::676866858::676866858:
Мы тебя очень любим! Ты очень добрая, я порой даже удивляюсь насколько)))
Очень рада, что познакомилась с тобой! Что бросила курить до твоего ухода)
Благодарна тебе за все, что ты делала!
Ты просто чудо человечек, я таких ещё не встречала)
Спасибо тебе!
Ты лучшая ;) :kiss::kiss::kiss::kiss::676866858::676866858::676866858::676866858:
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо,Наталья! Интересное имя у твоего дневника как пророчество.Спасибо за личное,за добрые слова человека живого,не робота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу