Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
5.481
Реакции
20.443
Не курю с
15.05.2019
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе, Наташа! Жаль, что так не справедливо с тобой обошлись..
img_user_file_573da9578be39_1_9.jpg
vse-budet-horosho-4-gap.jpg
5d924bed90478a315590d01ec0e95f72.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
  • Не знаю что да как, но желаю Всем бобра!!!
БОБЕР
1) имеющий пpи себе много денег
2) мужчина, ищущий связи с пpоститутками
3) человек, объект для вымогательства и шантажа
Разговаривал про валку деревьев. А мне собеседник и говорит - единственный раз в жизни видел дерево, сваленное вопреки законов физики, вопреки его наклону, бобер свалил на реке дерево с обратным от воды наклоном. Я сразу подумал, мол вот почему бобер - это тугой бумажник для валки в нужную сторону :giggle:
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем :)


Я пишу тут, потому что 5 лет это был мой дом.

Я не буду затрагивать тут чьи то интересы, взгляды и мнения. Кто жаждет конфликта, пожалуйста, пройдите мимо этого поста, он не для вас. Я пишу для тех, кто мне стал дорог и важен за все эти годы, и где то о себе самой.

Я пришла сюда много лет назад с одной целью, про неё тогда говорили, что она самая святая из многих. Пришла бросить курить и зачать ребенка. Я это сделала, вместе с вами со всеми, сделала! Это была моя огромная победа, у меня растет сын и ему почти 4 года. Бросила, зачала и родила. Его прозвали “Щеки Чата” ))) Славка)) @vbykov помнишь? ты узнал первым… )

Однако вместе с тем я стала незаметно для себя воспитывать еще одного ребенка. Детище Сергея.. и я правда полюбила это чадо.
Я прожила тут такую маленькую, но в то же время огромную жизнь ) Много узнала, многое испытала, познакомилась с сотнями и тысячами людей. Ликовала, ошибалась, пробовала, воплощала, обжигалась. Плакала, смеялась, росла - жила.

И я хочу сказать - я ни о чем не жалею, ребят, ни о чем совсем! )

Котята мои… )
@-амид @Zaйcom @Mrs.Popova @Tan4ik @Михаил mik @Лен0к @GingerCat @GALINA. @Natali100 @Каракатица

Люблю вас, не грустите ;)

Всё в жизни для чего то происходит. Видимо так надо. Попытайтесь видеть во всем только лучшее. Принцип “зато” работает, помните же? Живите всегда только своим мнением и своим вИдением. Никогда не следуйте слепо туда, куда ведут непроверенные руки. Живите сердцем и душой, и верьте только в лучшее! Попутного ветра вам во всех начинаниях! Будьте Счастливы! И помните: я где то рядом...

Мои мудрые наставники @mtv @xad @Митном @багира черная - поклон вам… никогда не забуду ваших наставлений. Спасибо, что вы есть, и я - у вас есть.

Стодневка по фото


Мои дорогие творческие ребята)
Спасибо вам за за ваши работы. Для меня было гордостью быть у вас в Жюри.
Не бросайте фотографию, развивайте! И пусть у вас все будет хорошо!

Команда форума.

Я выражаю вам низкий поклон и уважение. За ваш труд, за ваши траты сил. Надеюсь для каждого из вас это будет важно и нужно.
Для меня было честью работать рядом с вами плечом к плечу!


@Sergey

Привет, Серёж :)
Ты знаешь, я понимаю почему все так.

Я не жалею ни о чем, правда, Серёж) Ты мне был больше чем начальник, больше чем друг. Я шла, и всегда добровольно, за тебя в любой ад, в любое пекло, чтобы там ни было. Принимая любой удар на себя, я не боялась. И я не жалею…абсолютно, правда, это был только мой выбор, сознательный и взвешенный. Наверное я самый наивный твой фанатик.

Но я понимаю, почему всё так.

Форуму нужен рост.
Твоё дитя, ты его очень любишь. Больше чем мы все, это точно. И все сделаешь для его роста и развития. Я знаю. И пусть у тебя всё получится. Правда! Я очень этого хочу! :)

Мы с тобой много разговаривали, много. О жизни, обо всем.
И, я хочу тебе сказать - Спасибо за все!

Это искренне, не подумай…

Ты дал мне многое, многому научил. Мудрости и терпению, выдержке и силе. Научил видеть мир и себя в нем прекрасными, уникальными. Понимать и принимать. Делать выводы и многому другому. Надеюсь и я не была в твоей жизни просто мгновеньем.

Я хочу пожелать тебе удачи и счастья. Ты заслужил это вполне! Это без сарказма, серьезно. Прости если что было не так, я тебя не предавала, и всегда старалась быть опорой. Возможно не всегда у меня это получалось, но я старалась как могла. Я всего лишь человек (

Ребята.
Все! Я даже не смогу перечислить вас всех по никам, вас очень много! ))
Взлетки!
Сотки!
Марафоны)
Спасибо, что вы в моей жизни случились.
Что вы были.
Что вы есть.
Что я с вами знакома…

Я столько вас тут узнала, разных, интересных, талантливых, креативных, мудрых, где то капризных ;) но при этом уникальных, и...очень хороших. Пусть всё у вас в жизни сложится! Я желаю вам удачи, счастья и здоровья!

Я Благодарна вам за всё, но моё время пришло. Пора. Я сделала всё что могла для ресурса, но пора уступить дорогу. Но я не теряюсь, мои соцсети всегда открыты.

Еще раз спасибо за всё!
И прошу прощения у всех тех, кого умышленно или неумышленно могла обидеть. Я всего лишь человек, и могла ошибаться. Простите.
Не со зла :)

Люблю вас.
Пока.
Ваша ЯНаталИЯ
Я не хочу прощаться, не хочу говорить, трогательных слов! Пусть навечно, в этом дневнике, останется запись

ТЫ - КОРОЛЕВА!!!
935828

 
А

АннаНежная

Наташа, ты взрослый и мудрый человек, правильно отнеслась к ситуации, наверняка тебе очень тяжело, но ты в своем письме показала, что ты зрелый человек, и вся грязь, которую в тебя кидали осталась на их руках! Психолог и Коуч, форумом которого ты занималась показал свою незрелость , им двигал страх, принуждение или что-то другое, я не знаю, но я разочарована в нем. Неумение решать проблемы, а бежать от них, прикрываясь спинами других- вот о чем говорит данный поступок. Ты растила его форум, его ребенка, значит была близким членом его семьи, а с близкими так не поступают , не устраивают казнь при всех, а решают все вопросы тет- а - тет. Наташа, у тебя все получится ! Просто видимо тебе нужна пауза, чтоб передохнуть и двигаться дальше с новыми силами! Уверена, мы о тебе ещё услышим и увидим твою лучезарную улыбку на каком- нибудь прекрасном ресурсе! Спасибо за то, что была рядом!

Администрация:
Думаю, что вам стоит отдохнуть. Приятного вечера.
 
Последнее редактирование модератором:

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем :)


Я пишу тут, потому что 5 лет это был мой дом.

Я не буду затрагивать тут чьи то интересы, взгляды и мнения. Кто жаждет конфликта, пожалуйста, пройдите мимо этого поста, он не для вас. Я пишу для тех, кто мне стал дорог и важен за все эти годы, и где то о себе самой.

Я пришла сюда много лет назад с одной целью, про неё тогда говорили, что она самая святая из многих. Пришла бросить курить и зачать ребенка. Я это сделала, вместе с вами со всеми, сделала! Это была моя огромная победа, у меня растет сын и ему почти 4 года. Бросила, зачала и родила. Его прозвали “Щеки Чата” ))) Славка)) @vbykov помнишь? ты узнал первым… )

Однако вместе с тем я стала незаметно для себя воспитывать еще одного ребенка. Детище Сергея.. и я правда полюбила это чадо.
Я прожила тут такую маленькую, но в то же время огромную жизнь ) Много узнала, многое испытала, познакомилась с сотнями и тысячами людей. Ликовала, ошибалась, пробовала, воплощала, обжигалась. Плакала, смеялась, росла - жила.

И я хочу сказать - я ни о чем не жалею, ребят, ни о чем совсем! )

Котята мои… )
@-амид @Zaйcom @Mrs.Popova @Tan4ik @Михаил mik @Лен0к @GingerCat @GALINA. @Natali100 @Каракатица

Люблю вас, не грустите ;)

Всё в жизни для чего то происходит. Видимо так надо. Попытайтесь видеть во всем только лучшее. Принцип “зато” работает, помните же? Живите всегда только своим мнением и своим вИдением. Никогда не следуйте слепо туда, куда ведут непроверенные руки. Живите сердцем и душой, и верьте только в лучшее! Попутного ветра вам во всех начинаниях! Будьте Счастливы! И помните: я где то рядом...

Мои мудрые наставники @mtv @xad @Митном @багира черная - поклон вам… никогда не забуду ваших наставлений. Спасибо, что вы есть, и я - у вас есть.

Стодневка по фото


Мои дорогие творческие ребята)
Спасибо вам за за ваши работы. Для меня было гордостью быть у вас в Жюри.
Не бросайте фотографию, развивайте! И пусть у вас все будет хорошо!

Команда форума.

Я выражаю вам низкий поклон и уважение. За ваш труд, за ваши траты сил. Надеюсь для каждого из вас это будет важно и нужно.
Для меня было честью работать рядом с вами плечом к плечу!


@Sergey

Привет, Серёж :)
Ты знаешь, я понимаю почему все так.

Я не жалею ни о чем, правда, Серёж) Ты мне был больше чем начальник, больше чем друг. Я шла, и всегда добровольно, за тебя в любой ад, в любое пекло, чтобы там ни было. Принимая любой удар на себя, я не боялась. И я не жалею…абсолютно, правда, это был только мой выбор, сознательный и взвешенный. Наверное я самый наивный твой фанатик.

Но я понимаю, почему всё так.

Форуму нужен рост.
Твоё дитя, ты его очень любишь. Больше чем мы все, это точно. И все сделаешь для его роста и развития. Я знаю. И пусть у тебя всё получится. Правда! Я очень этого хочу! :)

Мы с тобой много разговаривали, много. О жизни, обо всем.
И, я хочу тебе сказать - Спасибо за все!

Это искренне, не подумай…

Ты дал мне многое, многому научил. Мудрости и терпению, выдержке и силе. Научил видеть мир и себя в нем прекрасными, уникальными. Понимать и принимать. Делать выводы и многому другому. Надеюсь и я не была в твоей жизни просто мгновеньем.

Я хочу пожелать тебе удачи и счастья. Ты заслужил это вполне! Это без сарказма, серьезно. Прости если что было не так, я тебя не предавала, и всегда старалась быть опорой. Возможно не всегда у меня это получалось, но я старалась как могла. Я всего лишь человек (

Ребята.
Все! Я даже не смогу перечислить вас всех по никам, вас очень много! ))
Взлетки!
Сотки!
Марафоны)
Спасибо, что вы в моей жизни случились.
Что вы были.
Что вы есть.
Что я с вами знакома…

Я столько вас тут узнала, разных, интересных, талантливых, креативных, мудрых, где то капризных ;) но при этом уникальных, и...очень хороших. Пусть всё у вас в жизни сложится! Я желаю вам удачи, счастья и здоровья!

Я Благодарна вам за всё, но моё время пришло. Пора. Я сделала всё что могла для ресурса, но пора уступить дорогу. Но я не теряюсь, мои соцсети всегда открыты.

Еще раз спасибо за всё!
И прошу прощения у всех тех, кого умышленно или неумышленно могла обидеть. Я всего лишь человек, и могла ошибаться. Простите.
Не со зла :)

Люблю вас.
Пока.
Ваша ЯНаталИЯ
Наташа, плачу... И не хочу прощаться. Без тебя все будет, но уже не то....
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, мы с тобой знакомы ещё с далёкой 13й стодневки... Спасибо тебе, ты всегда была отзывчивой, всегда оперативно отвечала на вопросы и просьбы. Благодаря тебе я нашла тот способ похудения, который действительно действует в моем случае. Успехов тебе, тепла, света, уюта и спокойствия! Мира в душе!
QOzJeC7j0tk.jpg
улыбающегося мишку тебе на память😊😘🌷🌷🌷
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я несколько в шоке от событий. Не собираюсь даже вникать, чтобы ни о ком плохого мнения не составлять. Я на форуме ни от кого ничего плохого не видел, (граждане в состоянии абстиненции не счёт :) ) все замечательные чудные товарищи. Наташ, тебе всего доброго!
slide-39.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.738
Реакции
139.402
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька, очень грустно... Ты- светлый лучик для всех нас. Ты не одна, знай это. Ты- лучшая!!!
 

Ириска

Наталья
Команда форума
V.I.P
Дневальный Сухого закона
Сообщения
31.791
Реакции
56.321
Не курю с
23.03.2024
Привет всем :)


Я пишу тут, потому что 5 лет это был мой дом.

Я не буду затрагивать тут чьи то интересы, взгляды и мнения. Кто жаждет конфликта, пожалуйста, пройдите мимо этого поста, он не для вас. Я пишу для тех, кто мне стал дорог и важен за все эти годы, и где то о себе самой.

Я пришла сюда много лет назад с одной целью, про неё тогда говорили, что она самая святая из многих. Пришла бросить курить и зачать ребенка. Я это сделала, вместе с вами со всеми, сделала! Это была моя огромная победа, у меня растет сын и ему почти 4 года. Бросила, зачала и родила. Его прозвали “Щеки Чата” ))) Славка)) @vbykov помнишь? ты узнал первым… )

Однако вместе с тем я стала незаметно для себя воспитывать еще одного ребенка. Детище Сергея.. и я правда полюбила это чадо.
Я прожила тут такую маленькую, но в то же время огромную жизнь ) Много узнала, многое испытала, познакомилась с сотнями и тысячами людей. Ликовала, ошибалась, пробовала, воплощала, обжигалась. Плакала, смеялась, росла - жила.

И я хочу сказать - я ни о чем не жалею, ребят, ни о чем совсем! )

Котята мои… )
@-амид @Zaйcom @Mrs.Popova @Tan4ik @Михаил mik @Лен0к @GingerCat @GALINA. @Natali100 @Каракатица

Люблю вас, не грустите ;)

Всё в жизни для чего то происходит. Видимо так надо. Попытайтесь видеть во всем только лучшее. Принцип “зато” работает, помните же? Живите всегда только своим мнением и своим вИдением. Никогда не следуйте слепо туда, куда ведут непроверенные руки. Живите сердцем и душой, и верьте только в лучшее! Попутного ветра вам во всех начинаниях! Будьте Счастливы! И помните: я где то рядом...

Мои мудрые наставники @mtv @xad @Митном @багира черная - поклон вам… никогда не забуду ваших наставлений. Спасибо, что вы есть, и я - у вас есть.

Стодневка по фото


Мои дорогие творческие ребята)
Спасибо вам за за ваши работы. Для меня было гордостью быть у вас в Жюри.
Не бросайте фотографию, развивайте! И пусть у вас все будет хорошо!

Команда форума.

Я выражаю вам низкий поклон и уважение. За ваш труд, за ваши траты сил. Надеюсь для каждого из вас это будет важно и нужно.
Для меня было честью работать рядом с вами плечом к плечу!


@Sergey

Привет, Серёж :)
Ты знаешь, я понимаю почему все так.

Я не жалею ни о чем, правда, Серёж) Ты мне был больше чем начальник, больше чем друг. Я шла, и всегда добровольно, за тебя в любой ад, в любое пекло, чтобы там ни было. Принимая любой удар на себя, я не боялась. И я не жалею…абсолютно, правда, это был только мой выбор, сознательный и взвешенный. Наверное я самый наивный твой фанатик.

Но я понимаю, почему всё так.

Форуму нужен рост.
Твоё дитя, ты его очень любишь. Больше чем мы все, это точно. И все сделаешь для его роста и развития. Я знаю. И пусть у тебя всё получится. Правда! Я очень этого хочу! :)

Мы с тобой много разговаривали, много. О жизни, обо всем.
И, я хочу тебе сказать - Спасибо за все!

Это искренне, не подумай…

Ты дал мне многое, многому научил. Мудрости и терпению, выдержке и силе. Научил видеть мир и себя в нем прекрасными, уникальными. Понимать и принимать. Делать выводы и многому другому. Надеюсь и я не была в твоей жизни просто мгновеньем.

Я хочу пожелать тебе удачи и счастья. Ты заслужил это вполне! Это без сарказма, серьезно. Прости если что было не так, я тебя не предавала, и всегда старалась быть опорой. Возможно не всегда у меня это получалось, но я старалась как могла. Я всего лишь человек (

Ребята.
Все! Я даже не смогу перечислить вас всех по никам, вас очень много! ))
Взлетки!
Сотки!
Марафоны)
Спасибо, что вы в моей жизни случились.
Что вы были.
Что вы есть.
Что я с вами знакома…

Я столько вас тут узнала, разных, интересных, талантливых, креативных, мудрых, где то капризных ;) но при этом уникальных, и...очень хороших. Пусть всё у вас в жизни сложится! Я желаю вам удачи, счастья и здоровья!

Я Благодарна вам за всё, но моё время пришло. Пора. Я сделала всё что могла для ресурса, но пора уступить дорогу. Но я не теряюсь, мои соцсети всегда открыты.

Еще раз спасибо за всё!
И прошу прощения у всех тех, кого умышленно или неумышленно могла обидеть. Я всего лишь человек, и могла ошибаться. Простите.
Не со зла :)

Люблю вас.
Пока.
Ваша ЯНаталИЯ
Спасибо, Наташа, тебе за всё! Я недавно на форуме, но он мне стал родным домом и я считаю, что мы его полюбили таким, каким его сделала ты! :676866858:
Удачи тебе! :kiss:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу