Надоело, надо решиться

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А когда это ощущение НЕхотелки приходит?
К кому приходит?
Я не устану повторять: мы разные! Нельзя по срокам ориентироваться на друг друга. Мы похожи в пределах больших, отличающийся между собой групп. Я курил 35-37 лет ни разу не прерываясь на беременность, так уж сложилось )). Но бросив не начинал. У Вас опыт по крайней мере трёх значительных периодов некурения. Наш с Вами опыт не поможет ни друг другу, ни хозяйке дневника. Поддержка - да, может помочь, а опыт... Не шибко ))). И наоборот: если я попробую как Мышка за полтора года скинуть 20 кг, меня сквозняком в форточку уносит начнёт :oops:, её опыт мне тоже не вполне годится..

У меня табачный дым начал вызывать отвращение где-то после 7 лет. Да и то не всякий и не всегда. Вот такие НЕхотелки )). И это абсолютно не значит, что у кого-то будет так же. У моего здешенго друга Мистера Джексона (=пол, стаж, возраст) дым тошноту вызывал уже к концу первого года. Удивительно легко мужик бросал. Но то, что дым мне не был противен вовсе не означает, что тяга курить сохранялась. Просто приятный запах, мало ли на белом свете приятных запахов? ))).
Короче, у всех всё более-менее индивидуально.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.980
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К кому приходит?
Я не устану повторять: мы разные! Нельзя по срокам ориентироваться на друг друга. Мы похожи в пределах больших, отличающийся между собой групп. Я курил 35-37 лет ни разу не прерываясь на беременность, так уж сложилось. Но бросив не начинал. У Вас опыт по крайней мере трёх значительных периодов некурения. Наш с Вами опыт не поможет ни друг другу, ни хозяйке дневника. Поддержка - да, может помочь, а опыт... Не шибко ))). И наоборот: если я попробую как Мышка за полтора года скинуть 20 кг, меня сквозняком в форточку уносит начнёт :oops:, её опыт мне тоже не вполне годится..

У меня табачный дым начал вызывать отвращение где-то после 7 лет. Да и то не всякий и не всегда. Вот такие НЕхотелки )). И это абсолютно не значит, что у кого-то будет так же. У моего здешенго друга Мистера Джексона (=пол, стаж, возраст) дым тошноту вызывал уже к концу первого года. Удивительно легко мужик бросал. Но то, что дым мне не был противен вовсе не означает, что тяга курить сохранялась. Просто приятный запах, мало ли на белом свете приятных запахов? ))).
Короче, у всех всё более-менее индивидуально.
Доброе утро, Сергей! Спасибо вам большое!!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу