Авторский Наконец-то решающий шаг!

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Вот так и живем...
Говорю папе (он курящий с армии еще,курит только на работе, запросто в отпуске обходится без сигарет, а потом снова): "Поздравь меня, я курить бросила! Уже больше 2-ух недель не курю!", а он и отвечает: "Это не показатель!", я спросила: "А сколько же "показатель"?", ну он и предсказуемо ответил: "Ну год там и больше.", вот и вся поддержка :unsure:. Хотя, когда я говорила, что собираюсь бросать, то он как-то более воодушевленно меня поддержал. Правда после всего разговора я еще добавила: "А ты хотя бы 2 недели попробуй НА РАБОТЕ не курить!", на что он просто промолчал...
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Renegade, спасибо!
Правда мне настроение чуть подпортили, но на мое решение это никак пока не отразилось, просто как будто и не было этого разговора :)
А как твои родные (близкие) реагировали на новость о том, что ты больше не куришь?
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Инэль, большинство просто не знало об этом факте. Знала только малая часть особо близких на тот момент друзей. Вот кто-кто, а они в меня не верили, причем открытым текстом. Впрочем...со временем я окружение вообще поменял.))
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Renegade, так значит ты вообще боролся и с собой, и с мнением друзей, не хило так!
Ну главное, что не сорвался, вот и я не буду! ;) :D
 

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Инэль, срывов не бывает. Ты либо употребляешь наркотики, либо не употребляешь;)
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Очередной здоровый день подходит к концу...:rolleyes:
Хотела объяснить причину того, почему я так долго и интенсивно настраивалась на "тот самый" день, с которого я не курю.
Просто я уже созрела (я так считаю) как раз для полного отказа от сигарет, а вот раньше (как в Карре сказано) я боялась той самой мысли, что я больше никогда не буду курить. И когда даже меня спрашивали почему я не бросаю, то я отвечала, что раз уже бросать, то уже навсегда, а на тот момент я еще не была готова та и не было самого желания.
Теперь о пройденном дне ;)
Состояние отличное, либо просто не накатывает, либо просто поводов так таковых не было, но не смотря ни на что, я довольна собой!
Единственное, что напрягает, так это нарушение ЖКТ, уже на протяжении почти 2-х недель (не сразу после бросания) у меня тяжесть в области живота (и стул нарушен:blink:), надеюсь конечно, что само собой наладится, но все же не думала, что проблема будет настолько продолжительной:confused:.
Всем отличного настроения!
 
Последнее редактирование:

Renegade

Выживший
Сообщения
1.501
Реакции
1.281
Не курю с
12.05.2012
Лет курения
6
Инэль, эх, сколько у меня было "тех самых" дней, сколько раз я себя настраивал и оттягивал все (да-да тот же самый страх). А как организм крякнул, так как "этот" день в ту же минуту наступил)))

Подожди, думаю, пройдет. Если нет, то обратись к врачу лучше.
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инэль, реакция родных и друзей в основном одинаковая, не понимание нашего подвига) Так что ты не расстраивайся, мы всем докажем что даже если в нас не верят, мы сделаем то, что хотим, мы расстанемся с зависимостью! :bounce:
На счет здоровья, организм перестраивается работать самостоятельно, поэтому может так все происходит. Не переживай, все будет хорошо, сходи к врачу если затянется:)
От личного тебе настроения):rolleyes:
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инэль, Доброе утро.Первое летнее утро....
1.jpg
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Renegade, Скромняша, та дело как раз такого рода, что я и так подлечиваюсь у гастроэнтеролога, вот и думаю, что может от лечения еще быть, не знаю. Решила, пусть уже курс до прохожу, всего дней 5 осталось, а дальше уже, если не пройдет, то не затягивая снова к нему!
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
юрко, и вам добрейшее!
Первый летний день, такой день, а у меня дождь без перерыва хлыщет :unsure: (такая темень, что жалюзи - что открывала, что нет :confused:).
388.jpg

36.gif

но это не отменяет тот факт, что уже лето, урааааа! :bounce:
9175.jpg

0_314b9_9461a067_orig.jpg
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
юрко, и вам добрейшее!
Первый летний день, такой день, а у меня дождь без перерыва хлыщет :unsure: (такая темень, что жалюзи - что открывала, что нет :confused:).
388.jpg

36.gif

но это не отменяет тот факт, что уже лето, урааааа! :bounce:
9175.jpg

0_314b9_9461a067_orig.jpg
Ой какая подборка красивая фото) а дождик пройдет , это дело временное!))
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инэль, Доброго дня!:rolleyes:
Как дела на поле боя?) Как настроение??)
Поделюсь с тобой позитивом заранее на всякий случай!:bounce:
98225383_1_234.jpg
 

Скромняша

Патриот
Сообщения
1.311
Реакции
1.920
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скромняша, и тебе добрейшего дня! :smug:
Спасибо! :rolleyes:
Настроение, как и дела, какое-то вот такое:
96632_129182.jpg

И тебе такого же желаю на весь день! :D
ой ой, ты давай там всю негативную энергию выплесни как нибудь безобидно! (Пойди на кухню и на чайник накричи!:rofl:) А то собачка кажется вот вот меня с экрана съест!)
Не унываем, радуемся лету! парам пам пам:bounce:
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Скромняша, та я как бы и не унывала, то просто собака для меня веселой показалась, а вы здесь сразу накинулись :confused:
Собака не съесть хочет, а облизать! :tongue:
Зато как меня сразу все взбодрить поторопились, так приятно :rolleyes:
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Вот и почти закончился мой... какой там день? Аааа, 19-ый! (пришлось вверх листать, чтобы напомнить себе :giggle:)
Так вот, о чем это я?
19-ый день... уже 19-ый день, яхууууу! :dance:
Теперь мне уже легче не по дням считать, а по неделям, еще чуть-чуть и 3 недели! По словам Карра, из меня уже почти весь никотин "выветрился", не радовать это не может! :wub:
Чувствую себя БОДРЯЧКОМ! Это так крууууто!:bounce:
Весь день на подрыве, как пчелка: там пыль вытру, там помою, то почищу)
Правда одно НО, сегодня при каждом приседание и подъеме (мытье полов) жутко в глазах темнело и кругом голова шла (чуть не грохнулась :eek:). Я надеялась, что без сигарет меньше будет "такого", но по ходу это уже не изменить, не с сигаретами эта проблема пришла, не с ними и уйдет. Но все же я не теряю надежды, что меня такое состояние станет реже посещать! Жаль, что избавившись от зависимости нельзя излечиться от всего.
Так, хватит о грустном! Я не курю и это круто!
Всем веселого вечера и будущей ночи спокойной! :sleep:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу