Настроена на победу в этот раз

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Встречалась с курящей подругой в курящем кафе. Запаслась конфетами заранее) типа она-сигарету, я-конфету...Прошло на "ура", я даже не напрягалась. Меня вообще больше занимает не физиология -ломка какая-то мифическая, сколько какие-то просто механические привычки- якоря- в руках держать, после этапа дел, выйдя на улицу, позвонив по телефону...
А вообще досада на саму себя- за каким чертом закурила в 34 года? То есть я прежде пробовала, но не курила, в широком смысле, ну раз в год, может. А потом, типа, стресс, первый брак распался, на 10 кг похудела от одних нервов и вот еще курево придумала..."назло врагам- козу продам, чтоб дети молока не пили". Столько времени травить себя и зачем?
Ну теперь-то нас не проведешь! Ни за что! Никогда! Нигде! И никаких "одну сигаретку" - это самая большая опасность.
 

@Алена

Авторитетная личность
Сообщения
715
Реакции
841
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну теперь-то нас не проведешь! Ни за что! Никогда! Нигде! И никаких "одну сигаретку" - это самая большая опасность.
Привет.Поздравляю с неделькой!Вижу мои успехи тоже оценила;)
Вчера днем слетела система с ноутбука,пишу с планшета-ужас ужасный!Одно сообщение-10 минут!И кто их придумал..одно расстройство
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет.Поздравляю с неделькой!Вижу мои успехи тоже оценила;)
Вчера днем слетела система с ноутбука,пишу с планшета-ужас ужасный!Одно сообщение-10 минут!И кто их придумал..одно расстройство
Спасибо большое, да всего неделька, но она была не самой легкой.
Дальше будет мне легче-чую...
Лечи ноут! Продолжай полет в чистом воздушном пространстве!:angel:
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я думаю, это оно... То самое мифическое удовольствие от курения.
Курить здорово, курить дорогие-престижно... ну и т.п.
Ну да, еще "стадное нечто", у нас вот на работе на лестнице в курилке куча вопросов обсуждались, казалось, часто самую важную инфу из первых рук оттуда притаскивала. И вот у подруги например на ДР вся толпа поворачивается и идет курить, а три человека некурящих сидят в одиночестве, потому, что зачастую "куряки" там и застревают, куда шли.
Только сейчас мне это как-то неубедительно видится в качестве оправдания.))
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Ну ,а я и продолжаю пока ходить за стадом. Чего лишать себя новостей;) Тут ведь главное самому не курить.
А то получается как в армии. Курящие- перекур. Некурящие продолжаем работать, потом сахар выдадим.
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полет нормальный. Не курю.Количество съедаемых конфет увеличивается.) Контрольное взвешивание боюсь производить
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
эх....этот жор....
о как))) кушайте!
1267825195_b-333091.jpg
 

Feonella

Продвинутый
Сообщения
247
Реакции
368
Не курю с
17.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ох и вкуснятина...., но я к еде-то нормальной довольно спокойно- я как бросила сигарету поглощаю конфеты "бешеная пчелка" и еще "сливки-ленивки")
Про влияние сигареты на зрение- забавно))
 

Николай Самарский

круглый квадрат
V.I.P
Сообщения
11.527
Реакции
78.216
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Feonella, Вы уж простите мой извращенный юмор, я не волшебник...Ну а коли серьзно-с десяткой! Это ОГО-ГО!!!
 

crazy bee

V.I.P
Сообщения
4.074
Реакции
7.026
Дневник
Читать »»
ох и вкуснятина...., но я к еде-то нормальной довольно спокойно- я как бросила сигарету поглощаю конфеты "бешеная пчелка" и еще "сливки-ленивки")
бешеная пчелка))))) прикольно))) надеюсь ты поняла почему я так говорю)))
:rolleyes: какая вкусность)
я старалась))
 

zlovrednaya69

Писатель
Сообщения
663
Реакции
409
Не курю с
27.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ох и вкуснятина...., но я к еде-то нормальной довольно спокойно- я как бросила сигарету поглощаю конфеты "бешеная пчелка" и еще "сливки-ленивки")
Про влияние сигареты на зрение- забавно))
А что там со зрением?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу