Насвайщик

СтопНасвай

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
79
Всем привет,решил завести дневник и завязать с насваем,с 12 лет я начал кидать,щас мне 20,попыток бросить очень много,один раз получилось но не надолго,причины почему я захотел бросить: у меня подскакивает и понижается давление почти каждый день после вкидки,а закидываюсь я очень часто через 30 мин или час,теряется энергия,закинулся и ничего не хочеться,ну и нету аппетита,я ем по 1-2 раза в день,не хочу перечислять все,скажу что лучше не кидать насвай вообще. Начну я бороться ровно в 00:00 9 мая,всех с наступающим!

Извините что не по теме пишу,я и курю сигареты тоже,когда нету насвая,других форумов я не нашел,увидел что есть дневники кто тоже вкидывается и решил создать свой.
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СтопНасвай, с почином!
Пиши. Читай дневники.
Есть тут люди,которые успешно бросили насвай.дам тебе ссылку .
 

СтопНасвай

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
79
Могу продержаться день легко,но хожу как напряженный и не могу никак расслабиться,думаю только о насвае,если закинусь станет легче,закидываюсь становится хуже,потом опять не кидаюсь и опять бросаю,замкнутый круг получается,не могу из него выбраться,выкину в мусор все что осталось и в этот раз я точно готов и не сорвусь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Могу продержаться день легко,но хожу как напряженный и не могу никак расслабиться,думаю только о насвае,если закинусь станет легче,закидываюсь становится хуже,потом опять не кидаюсь и опять бросаю,замкнутый круг получается,не могу из него выбраться,выкину в мусор все что осталось и в этот раз я точно готов и не сорвусь
Выброси каку.терпи.просто тупонекури .не жуй. Не закидывай.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обрати внимание на пункт 7. Две эмоции в одну голову одновременно не помещаются. Улыбайся!
Облегчители накатов.

1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
СтопНасвай, приходи в приёмное отделение скорой помощи. Для этого жми машинку у меня в подписи .
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня еще привычка как поем сразу закидываюсь,может пока отказаться от еды или не стоит?
Нужно вобще поменять ритуал. Приём пищи.всё что связано с употреблением насвая.
Ешь и начинай себя отвлекать чем то
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня еще привычка как поем сразу закидываюсь,может пока отказаться от еды или не стоит?
Не стоит отказываться от еды, энергия тебе понадобится. У многих есть привычка (У меня была) курить после еды. Нужно отвлечь себя другим, ну выпей стакан воды например, только не залпом, а спокойными глотками...растягивай)
Не унывай, все у тебя получится!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И еще вопрос,примерно на 2-3 день после отказа,хочеться спать весь день,слабость сильная,голова кружится,как с этим бороться?
У меня от отказа наоборот было возбужденное состояние, но было трудно сосредоточиться. У тебя наверно давление пониженное?
 

СтопНасвай

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
79

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да пониженное частенько
Ну тогда можно чайку с шоколадной горькой) что еще можно не знаю) я наоборот от повышенного страдала. Сейчас как организм оправится- давление нормализуется скорее всего
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу