Табекс Не дождетесь!!!

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наталья, у меня тоже накаты с завидной периодичностью и силой(((. Вот недавно дядю положили грыжу удалять, не удалили((( домой отправили с 4-й ст. рака лёгких. И мои накаты куда то резко удалились.
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наталья, у меня тоже накаты с завидной периодичностью и силой(((. Вот недавно дядю положили грыжу удалять, не удалили((( домой отправили с 4-й ст. рака лёгких. И мои накаты куда то резко удалились.
У меня была онкология..., как только прошли жуткие месяцы,УХ, как и пережила?!?*, закурила. Друзья сказали, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НАТАЛЬЯ ЗАКУРИЛА, ЗНАЧИТ ВЫЛЕЧИЛАСЬ... , Вот, КАК ТО ТАК.........было, уже 6 лет прошло....
 
Z

ZabijakA

Наташа,Я очень,очень рада за тебя.Переживала как ты там.Но вчера Рома капитан сказал...что чувствует ,что всё хорошо и ты появишься.
10.jpg
 

Олимпия огреховнам

Продвинутый
Сообщения
200
Реакции
432
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня была онкология..., как только прошли жуткие месяцы,УХ, как и пережила?!?*, закурила. Друзья сказали, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НАТАЛЬЯ ЗАКУРИЛА, ЗНАЧИТ ВЫЛЕЧИЛАСЬ... , Вот, КАК ТО ТАК.........было, уже 6 лет прошло....
Наталья!!! Вы действительно борец. Я очень рада, что вы победили рак, пережив весь это ужас, бросить курить для Вас, раз плюнуть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу