Сила воли Не курю два часа, пока все идет нормально.....

LeSSka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Якупила в пакетах.. (по 2пакетика всего в термос маленький 0,5 завариваю)-или по ст.ложки (если не в пакетах)-в чайник-прес
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Понятно. Спасибо
 

LeSSka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Тося еще можно в таблетках купить пустырник +валерьянку ( я для себя именно такой вариант выбрала ,поскольку просто валерьянка мне как слону дробина..)-для меня реальная проблема борьба с нервами ( транспортная логистика дело вообще очень нервное и курят почти все ..от водителей до диспетчеров...(
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.563
Реакции
100.229
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тося еще можно в таблетках купить пустырник +валерьянку ( я для себя именно такой вариант выбрала ,поскольку просто валерьянка мне как слону дробина..)-для меня реальная проблема борьба с нервами ( транспортная логистика дело вообще очень нервное и курят почти все ..от водителей до диспетчеров...(
Приветствую коллегу!!!! Вот я и боюсь срыва из за работы)))
А сама пью ново пасит, завтра начинаю успокоительный сбор( только он мне помагал всегда)
 

LeSSka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
Приветствую коллегу!!!! Вот я и боюсь срыва из за работы)))
А сама пью ново пасит, завтра начинаю успокоительный сбор( только он мне помагал всегда)
Томаз :skip: ну тогда ты меня понимаешь как никто другой ))))))вот по-этому я сначала успокоительными запаслась )), причем пить травы стала до начала отказа ))
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Народ, а вам никогда не было интересно почему так происходит? Вот у меня половина знакомых курят как я ( не могут жить без сигарет) ой я же не курю тьфу! Ну да ладно. Вот а другие по выходным например когда в гостях ну вообще от случая к случаю. Почему так? И причём они прекрасно себя чувствуют без сигарет
 

Nero

LP
Сообщения
56.830
Реакции
142.722
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И причём они прекрасно себя чувствуют без сигарет
А кто это сказал что они прекрасно чувствуют? Может они это скрывают просто, ну то, что курить хочется...врут сами себе и окружающим
 

Олег Николаевич

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
42
Не курю с
25.11.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Народ, а вам никогда не было интересно почему так происходит? Вот у меня половина знакомых курят как я ( не могут жить без сигарет) ой я же не курю тьфу! Ну да ладно. Вот а другие по выходным например когда в гостях ну вообще от случая к случаю. Почему так? И причём они прекрасно себя чувствуют без сигарет
Извечный вопрос.
 

tosya

Пророк
Сообщения
7.827
Реакции
15.842
Не курю с
08.10.2019
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну им же ни кто не запрещает, просто сами не хотят
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.563
Реакции
100.229
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть у меня знакомая 50 лет, так вот она курит 3 сигареты в день и прекрасно себя чувствует , но зато она запойная)))
 

LeSSka

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
42
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
У иеня мама можеь не курить несколько недель и покурить потому что я иду..за компанию так сказать. .так было всегда. ..хочет курит-не хочет не курит..парадокс
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.563
Реакции
100.229
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У иеня мама можеь не курить несколько недель и покурить потому что я иду..за компанию так сказать. .так было всегда. ..хочет курит-не хочет не курит..парадокс
А нам таблеток от жадности да побольше побольше))))
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.563
Реакции
100.229
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Про придательские мысли пятого дня правда!!!!!
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.563
Реакции
100.229
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шестой день! Снится постоянно бред! Просыпаться очень тяжело , лицо отекло. Так хорошо было два дня... А сейчас реву! Хочу курить! Мне плохо.
 

1Аня1

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
122
Не курю с
01.12.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

katastrofa

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
37
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
ахах... я думала я одна такая)) Вчера ребенка качаю и реву на взрыд...))) даже и не поняла что это такое было...
Это нормально:) ,я вот неделю валерьянку пью три раза в день,вот только пару дней как легче стало.Сегодня впервые проснулась с мыслью не о сигарете,а о горячем чае с лимоном:)
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Дальше будет лучше, я знаю, я проходил через это. Главное - первую неделю продержаться.
Мне начальство только что сказало, что у меня внешний вид "пошатнулся". Немного "взбледнулось".
 

1Аня1

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
122
Не курю с
01.12.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это нормально:) ,я вот неделю валерьянку пью три раза в день,вот только пару дней как легче стало.Сегодня впервые проснулась с мыслью не о сигарете,а о горячем чае с лимоном:)
Я серу жую как ненормальная) Уже язык болит, но помогает.... А утром просыпаюсь и хочется разхерачить все вокруг от того что нету сигаретки(((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу