Не курю

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может это тот случай, когда нужно вернуться к своим успокоительным таблеткам, которые принимал в самом начале отказа от сигарет?
Привет Макс... Еще раз забежала в гости.
Так бывает и прочитав тебя, я поняла, что ты тоже прекрасно знаешь ответы на свои вопросы.
Почему хочется курить? Сам ответил - раньше при раздражении, неприятностях курил... Просто тупая привычка.
И да, ты прав, попей немного успокоительного. Не забывай, что сейчас еще и весенний депресняк идет, не хватка витамина солнечного. Это и у курящих и некурящих, у всех.
Почему не радует то, что не хочется курить? Просто ты еще не осознал, что вот можешь быть ПРОСТО свободным.
Курильщик ВСЕГДА подсознательно или сознательно хочет бросить курить. И всегда практически говорит, что это невозможно или пипец какие муки надо перетерпеть..
И тут мы делаем этот "страшный" шаг и не курим... Да мы мозгами даже еще не понимаем, что произошло то....
Я вот до сих пор не верю, что после двадцати с лишним лет курения, я не курю... так ведь не бывает-)...
А если глупые и подленькие мысли все же лезут в голову, то соглашусь с Юлей, просто не раздражайся... ну есть они и есть.
Я себе тоже говорю "Я хочу курить" и тут же отвечаю "Ну и хоти дальше"... и все... голос все реже, все слабже..
И не забывай.Привычку вырабатывали годами! Вот ты 16 лет! Спасибо еще, что столько же не надо от нее избавляться-) А периодически брать себя в руки в ближайшее время, нам все же это по силу-)
И ты справляешься-)
А если будет совсем невмоготу... (ну бывает стечение каких-то обстоятельств) то не стесняйся... кричи!
Мы все такие же как ты... и парни и девушки, и дяди и тёти... Все с одной проблемой и одним желанием.
Мы обязательно поймем тебя и чем сможем, тем попытаемся поддержать.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Але ))
весенний депресняк идет, не хватка витамина солнечного
У нас последнюю недельку солнышко и последних пару дней +20 -22 Только ветер очень сильный.
не стесняйся... кричи!
Спасибо!!!
Мы обязательно поймем тебя и чем сможем, тем попытаемся поддержать.
Спасибо. Откуда у вас столько сил и мотивации? Как находите правильные слова поддержки? Я, блин, так не умею :( Вот понимаю проблему человека, и первая мысль, что человек сам виноват в своих проблемах. И как поддержать - не знаю.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю и не хочется! Временами ощущаю себя некурящим! Хочу никогда больше не хотеть курить!
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последние дни все время клонит в сон. С ностальгией вспоминаю первые дни отказа от курения, когда энергии было больше чем на электростанции! Еще и вес увеличился. Нужно бороться с лишними кг. Какая следующая проблема вылезет?!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Последние дни все время клонит в сон. С ностальгией вспоминаю первые дни отказа от курения, когда энергии было больше чем на электростанции! Еще и вес увеличился. Нужно бороться с лишними кг. Какая следующая проблема вылезет?!
Посмотри календарь курильщика, там вроде всё подробно и примерно достоверно написано
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все чаще посещают мысли как бы это собраться с духом и начать улучшать свою физическую форму, все реже вспоминаю о курении и борьбе с ним. Правда начал часто пить пиво. Понимаю, что плох, но есть как есть. Надо прекращать...
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пиво пить перестал, машину почти купил, массажный стол приехал в город, осталось забрать. Курсы почти закончил. Почти готов нести добро и радость в этот мир! Приятно, когда мечты превращаются в цели, а затем и в свершения! Если все правильно помню - это был один из главных мотивов борьбы с курением.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день хочу курить. Просто засела в голове мысль, что вот просто необходимо покурить. Сегодня увидел вживую сигарету, не сразу сообразил, что с ней делать, но мысль как сидела, так и сидит!!!
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И это прошло 96 дней!!! Я устал от этих хотелок!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И это прошло 96 дней!!! Я устал от этих хотелок!
А я снова хочу бросить, до дрожи в коленках, до слез, хочу обратно свои бездымные дни. Только не получается, только ломать начинает так, что собой не управляешь. И это каких-то 3 дня. Они на фиг перечеркнули все, что было. И надо было просто перетерпеть, мне все говорили, а я не хотела слышать, казалось я в аду и никогда не избавляет от этой грусти и ноющего голоса. Я ошибалась, в аду я сейчас и я не уверена, что получится из него выбраться. Потерпи пожалуйста. Попробуй поучиться на моих ошибках.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я снова хочу бросить, до дрожи в коленках, до слез, хочу обратно свои бездымные дни.
Значит надо бросать. Пусть в этот раз не вышло, в другой выйдет. Передохнуть и в бой! Или без передышки.
Потерпи пожалуйста. Попробуй поучиться на моих ошибках.
Потерпел. Все прошло! Спасибо! Совет самый действенный! Ты сама знаешь, что нужно делать! Удачи! У тебя все получится!
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зашел посмотреть сколько не курю. 164 дня. Нифига себе ))
 
P

Phoenix_Andrey

MaxLapata, Макс, поздравляю с 6 месяцами! Ты справился! Молодчина!
picture20.png
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
MaxLapata, Макс, поздравляю с 6 месяцами! Ты справился! Молодчина!
picture20.png
Спасибо )) Сложно стартовать и разогнаться. А дальше по энерции несешся и сносишь со своего пути все желания и соблазны вернуться в строй курильщиков!!! 6 месяцев назад надеялся, но не верил, что получится, а сейчас не понимаю зачем курил так долго. Спасибо форуму и Сказочной нечисти!
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все еще иногда хочется покурить. Но очень быстро отвлекаюсь от мыслей.
Короче, не курю и не буду.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-то забыл в январе отметить 11 месяцев с момента бросания. Может хоть в феврале не забуду :)
То, что было огромным событием и достижением 11 месяцев назад стало нормой жизни.
 

MaxLapata

Старожил
Сообщения
457
Реакции
1.116
Не курю с
30.12.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
31 января увольнялся с работы. Нажрался так, что закурил. Просто по старой памяти. Уже месяц курю. Такое ощущение, что и не было года некурения. Матерю себя каждый день, но это не помогает...
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
31 января увольнялся с работы. Нажрался так, что закурил. Просто по старой памяти. Уже месяц курю. Такое ощущение, что и не было года некурения. Матерю себя каждый день, но это не помогает...
Макс, тёзка, айда ко мне в 26-4.
Ты две стодневки со мной не курил.
Продолжишь традицию? ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу