Не верю в происходящее

AnFISa

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
527
Не курю с
13.05.2019
Дневник
Читать »»
Каждый день начинается с мысли что нужно бросать курить. Заканчивается ею же. Если не перестану её думать-сойду с ума. Выход один наконец-то бросить
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый день начинается с мысли что нужно бросать курить. Заканчивается ею же. Если не перестану её думать-сойду с ума. Выход один наконец-то бросить
Привет и это правильно :) Добро пожаловать! :) Расскажи немного о себе. Можно по шаблону :)


АНКЕТА


Стаж курения
Кол-во лет курения
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Ну например полпачки в день.
Зачем решили бросить
Очень важный пункт. Ведь для отказа от курения, важно понимать, зачем вы это делаете. Какие причины привели вас к этому?
Причины отказа от курения
Запишите причины по которым вы хотите бросить курить. Вы можете сделать это воспользовавшись нашим сервисом. И не забудьте добавить в дневник ссылку на список своих причин отказа и поделиться ею с друзьями в социальных сетях. Пример готового списка https://ne-kurim.ru/reasons/22
Попыток бросить
Кол-во попыток бросить курить
Бросал(а) с использованием методик
Список методик с которыми вы бросали в прошлые разы
Причины прошлых неудач
Почему по вашему вы сорвались. Что служило толчком к очередной сигарете. Кто виноват и почему?
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Ну и немного от себя, а лучше много
Ну а здесь уже можно лить воду сколько душе угодно.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый день начинается с мысли что нужно бросать курить. Заканчивается ею же. Если не перестану её думать-сойду с ума. Выход один наконец-то бросить
Так возьми и брось, иначе до сумашествия недалеко:D:D:D
Терпение в бросании:D
 

~Galina~

Скромность
Сообщения
8.916
Реакции
18.747
Не курю с
11.07.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай .я с тобой.
Поверь если мысли такие есть то пока не бросишь они тебе покоя не дадут.
Хоть 50 раз будет срыв ,все равно мысли что надо бросить будут всегда.
Так лучше не повторяй мои ошибки и бросай сейчас и навсегда.
Потом с каждым разом тяжелее.
Удачи тебе:thumbsup:
 
У

Удалённый пользователь 24693

Каждый день начинается с мысли что нужно бросать курить. Заканчивается ею же. Если не перестану её думать-сойду с ума. Выход один наконец-то бросить
Добро пожаловать))))
Успеха! У тебя получится))))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый день начинается с мысли что нужно бросать курить. Заканчивается ею же. Если не перестану её думать-сойду с ума. Выход один наконец-то бросить


Приветик! Не надо думать, надо один раз все обдумать хорошенько, что у тебя больше при курении, плюсов или минусов?
Настроиться, это главное и конечно же желание!
Желание должно идти не от того, что надо бросить курить, а от того, что ты хочешь бросить, что это вредно. Ты должна все это осмыслить!

Удачи тебе!
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Каждый день начинается с мысли что нужно бросать курить. Заканчивается ею же. Если не перестану её думать-сойду с ума. Выход один наконец-то бросить
Такая же фигня в голове. и так у всех, кот бросает. Слишком это плотно вошло в нашу жизнь. Ничего, это пройдет, через недельку. Может раньше. перетерпеть.
 

AnFISa

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
527
Не курю с
13.05.2019
Дневник
Читать »»
Давай .я с тобой.
Поверь если мысли такие есть то пока не бросишь они тебе покоя не дадут.
Хоть 50 раз будет срыв ,все равно мысли что надо бросить будут всегда.
Так лучше не повторяй мои ошибки и бросай сейчас и навсегда.
Потом с каждым разом тяжелее.
Удачи тебе:thumbsup:
спасибо!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Каждый день начинается с мысли что нужно бросать курить. Заканчивается ею же. Если не перестану её думать-сойду с ума. Выход один наконец-то бросить
Анфисочка!!!,мне это мысли и чувство ,я проходил, и не верил что я брошу курит когда нибуть, также завтра,а завтра начинается с сигареткой ,но раз же попала ,в команде к нам на форм, точно уж бросиш ,можеш не сомневаться, для облегчения тяга к некурения можно использовать например Чампикс вроде он помог с тридцать сигарет стал курить пять в сутки ,только соблюдать инструкцию .желание есть бросиш. я пишу тебе ну и думаю как я не уверен был .пол жизни курил,даже так пол века,и не курю и с каждым днём радуюсь что не курю,ну а когда так хочется привык уже лединцом себе пожаловать.#не курю14.04.19.
 

Владимир_Ekb

Гордость форума
Сообщения
2.539
Реакции
3.369
Лет курения
28
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.827
Реакции
108.809
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@AnFISa, Привет!Молодец, умничка! Обязательно бросать и тем раньше тем лучше! У курении нету плюсов!
image (31).JPG
 

AnFISa

Продвинутый
Сообщения
119
Реакции
527
Не курю с
13.05.2019
Дневник
Читать »»
Анфисочка!!!,мне это мысли и чувство ,я проходил, и не верил что я брошу курит когда нибуть, также завтра,а завтра начинается с сигареткой ,но раз же попала ,в команде к нам на форм, точно уж бросиш ,можеш не сомневаться, для облегчения тяга к некурения можно использовать например Чампикс вроде он помог с тридцать сигарет стал курить пять в сутки ,только соблюдать инструкцию .желание есть бросиш. я пишу тебе ну и думаю как я не уверен был .пол жизни курил,даже так пол века,и не курю и с каждым днём радуюсь что не курю,ну а когда так хочется привык уже лединцом себе пожаловать.#не курю14.04.19.
Спасибо за поддержку!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... сойду с ума. Выход один наконец-то бросить
Точно! :thumbsup:
пришла к очевидному выводу: единственным эффективным способом прекращения
зависимого поведения
является его прекращение
.
И не боись! ), ты не одна. Честное слово, здесь очень мало народа, кто не сомневался, не боялся и не сходил с ума от подобных мыслей. Вливайся!
17414156_13668775_11802892_11792596_palata_6.gif

Удач и побед! :D
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проверь еще раз, правильно ли ты сделала ссылку на дневник, что то она у тебя не работает. Вот так надо:

Как сделать так, чтобы другие пользователи могли легко найти мой дневник?

- После создания дневника, переходите к вашему профилю
0_9b630_a4a58d2b_L.jpg


- Переходите по ссылке "Персональная информация" и заполняете следующие поля
0_9b62f_6ff59106_L.jpg


- Ссылку на свой дневник можно получить выделив и скопировав URL открыв его в браузере
0_9b632_5f3696d8_L.jpg


- После этих действий ссылка на ваш дневник будет всегда отображаться рядом с вашими сообщениями
0_9b631_ba922a58_L.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу