Не хочу больше курить

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Пока хорошо) я на работе давно уже перестала курить, поэтому днем вполне нормально. А вот вечером, чувствую, опять будет накрывать) но ничего) справлюсь)
Справишься, я верю в тебя :) Если что, сначала сюда, а потом уже все остальное :)
 

RKx

Наблюдатель
Сообщения
1.428
Реакции
2.852
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
34
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои маленькие радости вчера:)

Выпить стакан воды (не мог руки выше пупа поднять)
Подняться на второй этаж (смог только боком)
....
))))))))))))

Жизнь - борьба!
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои маленькие радости вчера:)

Выпить стакан воды (не мог руки выше пупа поднять)
Подняться на второй этаж (смог только боком)
....
))))))))))))

Жизнь - борьба!
Это же отлично) завтра больше)
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак, сегодня 4 день без сигарет. Полет нормальный))) Самочувствие в принципе не плохое, но частенько замечаю головокружения. Длятся они буквально пару секунд, но всё же. В основном происходит это на тренировках при разминочных наклонах и во время отработки поворотов (но тут думаю у любого голова закружится, 20 раз подряд повернуться вокруг себя...)
В плане эмоциональном тоже всё неплохо. Вчера закрались мысли о сигаретах. Поняла, что не хватает этого ощущения, и что его не будет больше никогда (сразу паническая мысль "как так?") Естественно после этого появилась предательская мысль типа "да ну это всё, покурю, а брошу как-нибудь потом" и буквально сразу же я поняла, что курить я не хочу, у меня отвращение на физиологическом уровне. Я представила первую затяжку, как помутнеет голова, станут ватными ноги, во рту появится отвратительный вкус сигареты... Нет, этого я совсем не хочу. Поэтому я и не курю. И не буду. А мысли из разряда "сейчас покурю, потом брошу" лишь уловки подсознания, чтобы оправдать возможный срыв. Но ведь и в следующий раз будет также. Поэтому бросаем здесь и сейчас.10lis10L
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так, ну и по вчерашним радостям:
  • Тренировка
  • Интересный фильм
  • Курица с ананасами
 

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День 5.
Мне иногда кажется, что я сорвусь. Хотя чисто физиологически курить не хочу. А вот психологически ломает. А впереди выходные. Встречи с друзьями.
Надо держать себя в руках. Я знаю, что смогу. Уже просто жалко начинать. Так что улыбаемся и двигаемся дальше.
Вчера еще день такой напряжный был, на работе то одно, то другое. Устала. К вечеру поднялась температура, из-за этого пропустила тренировку. Так что радостей вчера особо не было. Хотя нет. Одна была:
  • Лечь спать в 8 вечера ✅
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День 5.
Мне иногда кажется, что я сорвусь. Хотя чисто физиологически курить не хочу. А вот психологически ломает. А впереди выходные. Встречи с друзьями.
Надо держать себя в руках. Я знаю, что смогу. Уже просто жалко начинать. Так что улыбаемся и двигаемся дальше.
Вчера еще день такой напряжный был, на работе то одно, то другое. Устала. К вечеру поднялась температура, из-за этого пропустила тренировку. Так что радостей вчера особо не было. Хотя нет. Одна была:
  • Лечь спать в 8 вечера ✅
ты большая молодец! Обязательно держись!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Виктория Ёлкина Виктория! Желание и настрой! У тебя все получиться!
si.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу