Сила воли Не хочу хотеть

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Поехали на Алтай, меня как раз на этих выходных зовут
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну жахнула бы писят коничка
Лехко, даже 2х50 ;), но блин не пью и не курю
mad.png

Поехали на Алтай, меня как раз на этих выходных зовут
С тобой, хоть на край света
:D Действительно далеко. Только я самолетов баюсь, а иначе ну никаг не получится :p
Поэтому свалю-ка я в район Будапешта в эти выходные, а может все-таки в Прагу (но тогда рискую получить депортацию и надолго:(... да и ехать в Чехию и не пить пива...)
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Кстати, на моем аватаре фрагмент фотки где я как раз на алтае, мы там на вертолях гоняли. Садились в какой-нить деревне из трех домов, совершенно оторванной от цивилизации, набирали у местных медовухи и гнали еще дальше, с криком и гамом, медовухой запивая. Хотя так-то в принципе все приличные люди..
Вот она полностью фотка
DSC08303.jpg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да... заманчиво. Не, реально классно
smile.png
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Да вообще полный отрыв. Я тогда так мозги себе отформатировал, что ходил без груза в голове месяц точно ))
Там друзья мои геофизики, они вычисляют куда ступени с ракеты падают, когда с Байканура запуск идет. Им нужно в разных, достаточно отдаленных друг от друга местах датчики поставить. Вот они на вертоле летают и эти датчики ставят. А потом когда ступени падают, они по разности волн определяют где их искать. Ну меня с собой взяли и сказали - Слава, вот делай воще че хошь и не парься. Я и не парился. Они тоже )))
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А у нас вертолеты-основное средство перемещения
tongue.png
tongue.png
tongue.png

Как автобусы в городах
biggrin.png
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью в полудреме захотелось курить. Обычно в таком состоянии я способна прогнать в своей голове мультики по собственному заказу. Может это какая-то фаза сна, а не полудрема, но я в таких уж деталях и не разбираюсь. Ну, как говорит моя мама «дурное спит – дурное снится» или как говорит мой дорогой друг «цветные сны снятся только психам». Так вот решила я прогнать мульт о курении. О том, что ну его все это в пень, хоть в фантазии, да покурю. На трети сигареты потушила. И пошла заниматься более интересными фантазиями... о всяких прекрасных «прынцах»...
biggrin.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт
Вспомнилось почему-то...
Вот уже 81 день как я не курю. Что-то крутится у меня знаменательное, связанное с цифрой 81, да вот никак не вспомню.
Да не важно, вспомню так вспомню, а не вспомню - кобыле легче

Кстати о напоминалке, закину я ее сюда, чтобы не забыть
wink.png

Ну и конечно не стоит забывать про азарт. Ведь как приятно подниматься по "служебной" лестнице. Чувствовать, что время уходит не зря. Что ты делаешь действительно что-то важное :)

Как осуществляется переход из группы в группу

При достижении определенного срока некурения, вам необходимо написать мне, Рите или Виктору в личку письмо, с просьбой перенести тему и вас в соответствующую группу.

При перенесении дневников в разделы: 1 месяц, 2 месяца, 3 месяца учитывается количество календарных дней, то есть 30 или 31 день.
Друзья, ещё раз обращаю Ваше внимание, что перенос дневников производится по личной просьбе Автора Дневника.
Это делается прежде всего для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт участникам форума.
Кто о чем, Сергей об азарте, Мэн о комфорте
tongue.png
К чему бы это?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты меня любишь?!
wink.png
tongue.png

 
M

Men

А ты меня любишь?! ;):p
...и тебя тоже! )))
Куда-куда ты удалилась, Сладенькая?!

Иль поддавшись на уговоры и сладкие речи профессора, рванула таки на Алтай, на вертолётах кататься??
Ну вы там если что, катайтесь конечно, но чтобы ни-ни! Без глупостей! (сами знаете каких))
 
M

Men

в смысле чтобы не курили?

в отпуск она уехала, вроде как даже писала об этом.
ну конечно в этом смысле, профессор))
А уж остальное и можно, и нужно...

Ну ладно, в отпуск - это хорошо!
Пусть Сладенькая отдыхает хорошо, набирается здоровья, сил, хорошего настроения))
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сладость! Тебе без нас не скучно?.. Замечательного отдыха тебе!
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...и тебя тоже! )))
Куда-куда ты удалилась, Сладенькая?!

Иль поддавшись на уговоры и сладкие речи профессора, рванула таки на Алтай, на вертолётах кататься??
Ну вы там если что, катайтесь конечно, но чтобы ни-ни! Без глупостей! (сами знаете каких))
И вам не хворать ))
Отдыхаем от мирских сует))
С радостью бы поддалась, если честно, ток вот ... страаашна мне на вертолетах одной-то, так что лучше волшебник пусть в наши горы пожалует)))))
А мы это ... здоровый образ жизни ведем
redface.png
: Спим до упора, едим до отвала, даж мобилками не пользовались)))

Вот жалко, что мало)))
@Men, @Rewda, спасибо за пожелания - конечно скучала (но так савсем нимножечко
redface.png
, но эт только потому, что времени не было скучать
wink.png
)

Я вернуласи
tongue.png
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О, как
biggrin.png

Вместо того, чтобы грозно так спросить: а не курила ли ты, Сладость, сидя в шезлонге, когда вечерело, попивая мартини?!
tongue.png

Дык нет, они встречают меня с распростертыми объятиями и верой в мою!!! (это просто капец) силу воли и рассуждают когда меня выпереть в другой раздел
smile.png


Не, я конечно, не курила, но для протокола нужно было хотя бы допрос с пристрастием устроить
wink.png
biggrin.png


А курить мне не хотелось с памятного "мучиться мучительно" вообще, вернее только один раз дома перед отпуском, когда друг на балконе у меня курил (так смачно курил, надо сказать), но совсем не долго, можно даже сказать накат. Так что, дорогие мои, не курить - это плево, не курить = это клево
smile.png


Спасибо за веру в меня и заботу. Я вас лю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу