Некурляндия v 3.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро всем привет. Хороших вам друзья выходных ну и само собой великолепного настроения!!!;):thumbsup::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance::dance:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет, народ! Да я молчком обнулилась. Не скрываю. Скурила тогда одну , Толи от шока, Толи от радости. И решила что для самой себя не хочу скрывать эту одну сигарету, счётчик должен быть чистый.
Ну и думаю можно рассекретиться почему это все произошло. На форум я пришла бросать, потому что очень долго не могли мы с мужем забеременеть.
Так получилось, что когда закончилась стодневка последняя я узнала, что я в интересном положении) долгожданном) так что то за чем на форум я пришла, я получила. Сейчас уже к 9 неделе подходит срок, пока у нас все хорошо, надеюсь так оно и будет:676866858: любви, счасья всем- и осуществится мечты:kiss::rolleyes:
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, народ! Да я молчком обнулилась. Не скрываю. Скурила тогда одну , Толи от шока, Толи от радости. И решила что для самой себя не хочу скрывать эту одну сигарету, счётчик должен быть чистый.
Ну и думаю можно рассекретиться почему это все произошло. На форум я пришла бросать, потому что очень долго не могли мы с мужем забеременеть.
Так получилось, что когда закончилась стодневка последняя я узнала, что я в интересном положении) долгожданном) так что то за чем на форум я пришла, я получила. Сейчас уже к 9 неделе подходит срок, пока у нас все хорошо, надеюсь так оно и будет:676866858: любви, счасья всем- и осуществится мечты:kiss::rolleyes:
Поздравляю!!!!!!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_9260.JPG
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, народ! Да я молчком обнулилась. Не скрываю. Скурила тогда одну , Толи от шока, Толи от радости. И решила что для самой себя не хочу скрывать эту одну сигарету, счётчик должен быть чистый.
Ну и думаю можно рассекретиться почему это все произошло. На форум я пришла бросать, потому что очень долго не могли мы с мужем забеременеть.
Так получилось, что когда закончилась стодневка последняя я узнала, что я в интересном положении) долгожданном) так что то за чем на форум я пришла, я получила. Сейчас уже к 9 неделе подходит срок, пока у нас все хорошо, надеюсь так оно и будет:676866858: любви, счасья всем- и осуществится мечты:kiss::rolleyes:


Ооо, мои поздравления! :thumbsup:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Nikos

V.I.P
Сообщения
3.438
Реакции
16.283
Не курю с
17.10.2017
Лет курения
29
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Поздравляю с месяцем некурения! Ты помогала мне бросить курить и сама сорвалась(((Больше не кури пожалуйста!
И поздравляю с интересным положением!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу