Некурляндия v 3.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Итак. Поздравляю себя с началом 4-го некурительного дня!! Ура ура! мне не вериться! Я ли это!))
Сегодня мне было сложно.
Ломка прекратилась вчера вечером, я писала про это.
Она так и не началась. Сегодня было сложно психологически.
Утром 3 часа меня мурашило. Было неприятно. Так и подмывало курнуть.
Потом у меня была большая ссора с мужем. Не закурила. Казалось дыра в легких. аж в глазах темно- охото курить.
До того, я находилась дома, я уже привыкла к ощущению, будто в карцере. Лежу, по стенам хожу. К тому, что я вышла из дома- и не курю, села в машину и не курю, проехала и прошла мимо магазина- и не курю, мимо идут курят - ко всему этому я была морально не готова(
Скрутило. Пришлось продышиваться- вспоминать, что зачем и почему, хотя могла в легкую оправдать себя скандалом..
Воспользовалась советом форумчан - самообмануться -покурю попозже-завтра. Ничего страшного если я не покурю сегодня- это помогло.
Поняла, что спустя какое то время ты даже и рад, что не покурил, и все отходит на второй план.
Закупалась сегодня морем фруктов, минералкой, соками, газировкой.
Болит сердце. Иногда перестает. Собственно я и стала бросать, потому что оно меня беспокоило. Кажется я прячу голову в песок и само не излечиться все. Я уже укачала сердце. И не иду в больницу- боюсь результата. Надеюсь, что все таки оно потихоньку прийдет в себя, если я не буду курить.
Несколько лет подряд собиралась купить себе новый ноутбук. Сегодня порадовала себя подарком. Большой на 17,3 дюйма- вместо моего старенького малыша. Покупку не обкурила. Радуюсь без дыма.
Посмотрела среду обитания про курение - МДА -_-

Сегодня первый раз ненадолго уже стала переставать постоянно думать про "хочукурить". Совсем ненадолго. Но уже не 24 часа в сутки. Читала дневники-знаю, что с каждым днем эти промежутки "не думаю про сигареты" будут длиннее. И длиннее.

Попрежднему уверена в своем результате. Оптимистично настроена. Радуюсь тому, что справляюсь. ЧТо получается. Что наконец то не курю. Придумываю и прививаю мысль, что в моей жизни нет курения вообще. Как я веду себя в разных ситуациях.

Завтра на работу. Радуюсь. По больше части в рабочие дни мне легко должно быть. Утром со мной на работу ездит соседка-коллега- она спортсменка. При ней я и так всегда не курила. На работе все не курят и никто не выходит. Да и морально я привыкла сидеть рабочий день весь спокойно.
Плохо будет когда выйду вечером. Надо прямо хорошо настроится, чтобы не слететь.

Ещё у меня что то с питанием. Читаю, и все знают, что аппетит повышается, хочется есть. Должно хотеться. Я уже 3 дня не замечаю особого аппетита у себя. Более того я скажу, что я вообще всегда обжора, любитель поесть с лишним привеском. Курю и ем. А как бросила сейчас- у меня внутри пропал как будто этот ЖОР. Я чувствую себя как лет 10 назад, когда не обжиралась. И не хочется даже. Я подозреваю, что это временный стресс у организма- и потом я опять начну хомячить. Но мечтаю, чтобы так осталось навсегда))))) тогда лишние 10 кг - улетят просто):witch:

Ура Ура УРА! Я не курю 4-ый день)
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Итак. Поздравляю себя с началом 4-го некурительного дня!! Ура ура! мне не вериться! Я ли это!))
Сегодня мне было сложно.
Ломка прекратилась вчера вечером, я писала про это.
Она так и не началась. Сегодня было сложно психологически.
Утром 3 часа меня мурашило. Было неприятно. Так и подмывало курнуть.
Потом у меня была большая ссора с мужем. Не закурила. Казалось дыра в легких. аж в глазах темно- охото курить.
До того, я находилась дома, я уже привыкла к ощущению, будто в карцере. Лежу, по стенам хожу. К тому, что я вышла из дома- и не курю, села в машину и не курю, проехала и прошла мимо магазина- и не курю, мимо идут курят - ко всему этому я была морально не готова(
Скрутило. Пришлось продышиваться- вспоминать, что зачем и почему, хотя могла в легкую оправдать себя скандалом..
Воспользовалась советом форумчан - самообмануться -покурю попозже-завтра. Ничего страшного если я не покурю сегодня- это помогло.
Поняла, что спустя какое то время ты даже и рад, что не покурил, и все отходит на второй план.
Закупалась сегодня морем фруктов, минералкой, соками, газировкой.
Болит сердце. Иногда перестает. Собственно я и стала бросать, потому что оно меня беспокоило. Кажется я прячу голову в песок и само не излечиться все. Я уже укачала сердце. И не иду в больницу- боюсь результата. Надеюсь, что все таки оно потихоньку прийдет в себя, если я не буду курить.
Несколько лет подряд собиралась купить себе новый ноутбук. Сегодня порадовала себя подарком. Большой на 17,3 дюйма- вместо моего старенького малыша. Покупку не обкурила. Радуюсь без дыма.
Посмотрела среду обитания про курение - МДА -_-

Сегодня первый раз ненадолго уже стала переставать постоянно думать про "хочукурить". Совсем ненадолго. Но уже не 24 часа в сутки. Читала дневники-знаю, что с каждым днем эти промежутки "не думаю про сигареты" будут длиннее. И длиннее.

Попрежднему уверена в своем результате. Оптимистично настроена. Радуюсь тому, что справляюсь. ЧТо получается. Что наконец то не курю. Придумываю и прививаю мысль, что в моей жизни нет курения вообще. Как я веду себя в разных ситуациях.

Завтра на работу. Радуюсь. По больше части в рабочие дни мне легко должно быть. Утром со мной на работу ездит соседка-коллега- она спортсменка. При ней я и так всегда не курила. На работе все не курят и никто не выходит. Да и морально я привыкла сидеть рабочий день весь спокойно.
Плохо будет когда выйду вечером. Надо прямо хорошо настроится, чтобы не слететь.

Ещё у меня что то с питанием. Читаю, и все знают, что аппетит повышается, хочется есть. Должно хотеться. Я уже 3 дня не замечаю особого аппетита у себя. Более того я скажу, что я вообще всегда обжора, любитель поесть с лишним привеском. Курю и ем. А как бросила сейчас- у меня внутри пропал как будто этот ЖОР. Я чувствую себя как лет 10 назад, когда не обжиралась. И не хочется даже. Я подозреваю, что это временный стресс у организма- и потом я опять начну хомячить. Но мечтаю, чтобы так осталось навсегда))))) тогда лишние 10 кг - улетят просто):witch:

Ура Ура УРА! Я не курю 4-ый день)
Поздравляю!!! Все симптомы, которые вы описываете были и есть еще иногда у меня)) мне, как не странно помогает картинка, которую мне прислали в первый день, там маленькая девочка стоит возде гроба(( очень эффектно и отрезвляет!)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Все получится, если не убоитесь сложного периода посредственного самочувствия :)
 

Christinka

Писатель
Сообщения
569
Реакции
819
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ты большая умница,пусть сейчас даётся не легко, но дальше все легче и совсем скороощутишь себя счастливым человеком. Через время сама захочешь проверить здоровье и будешь гордиться собой. Удачи!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
diheSRjQJGk.jpg
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итак. Поздравляю себя с началом 4-го некурительного дня!! Ура ура! мне не вериться! Я ли это!))
Сегодня мне было сложно.
Ломка прекратилась вчера вечером, я писала про это.
Она так и не началась. Сегодня было сложно психологически.
Утром 3 часа меня мурашило. Было неприятно. Так и подмывало курнуть.
Потом у меня была большая ссора с мужем. Не закурила. Казалось дыра в легких. аж в глазах темно- охото курить.
До того, я находилась дома, я уже привыкла к ощущению, будто в карцере. Лежу, по стенам хожу. К тому, что я вышла из дома- и не курю, села в машину и не курю, проехала и прошла мимо магазина- и не курю, мимо идут курят - ко всему этому я была морально не готова(
Скрутило. Пришлось продышиваться- вспоминать, что зачем и почему, хотя могла в легкую оправдать себя скандалом..
Воспользовалась советом форумчан - самообмануться -покурю попозже-завтра. Ничего страшного если я не покурю сегодня- это помогло.
Поняла, что спустя какое то время ты даже и рад, что не покурил, и все отходит на второй план.
Закупалась сегодня морем фруктов, минералкой, соками, газировкой.
Болит сердце. Иногда перестает. Собственно я и стала бросать, потому что оно меня беспокоило. Кажется я прячу голову в песок и само не излечиться все. Я уже укачала сердце. И не иду в больницу- боюсь результата. Надеюсь, что все таки оно потихоньку прийдет в себя, если я не буду курить.
Несколько лет подряд собиралась купить себе новый ноутбук. Сегодня порадовала себя подарком. Большой на 17,3 дюйма- вместо моего старенького малыша. Покупку не обкурила. Радуюсь без дыма.
Посмотрела среду обитания про курение - МДА -_-

Сегодня первый раз ненадолго уже стала переставать постоянно думать про "хочукурить". Совсем ненадолго. Но уже не 24 часа в сутки. Читала дневники-знаю, что с каждым днем эти промежутки "не думаю про сигареты" будут длиннее. И длиннее.

Попрежднему уверена в своем результате. Оптимистично настроена. Радуюсь тому, что справляюсь. ЧТо получается. Что наконец то не курю. Придумываю и прививаю мысль, что в моей жизни нет курения вообще. Как я веду себя в разных ситуациях.

Завтра на работу. Радуюсь. По больше части в рабочие дни мне легко должно быть. Утром со мной на работу ездит соседка-коллега- она спортсменка. При ней я и так всегда не курила. На работе все не курят и никто не выходит. Да и морально я привыкла сидеть рабочий день весь спокойно.
Плохо будет когда выйду вечером. Надо прямо хорошо настроится, чтобы не слететь.

Ещё у меня что то с питанием. Читаю, и все знают, что аппетит повышается, хочется есть. Должно хотеться. Я уже 3 дня не замечаю особого аппетита у себя. Более того я скажу, что я вообще всегда обжора, любитель поесть с лишним привеском. Курю и ем. А как бросила сейчас- у меня внутри пропал как будто этот ЖОР. Я чувствую себя как лет 10 назад, когда не обжиралась. И не хочется даже. Я подозреваю, что это временный стресс у организма- и потом я опять начну хомячить. Но мечтаю, чтобы так осталось навсегда))))) тогда лишние 10 кг - улетят просто):witch:

Ура Ура УРА! Я не курю 4-ый день)
Умничка , умничка!! Я поздравляю и радуюсь за тебя , вместе с тобой)) Какой позитивный пост!!
 

Богдана

Авторитетная личность
Сообщения
857
Реакции
1.202
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ксyka

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
50
Лет курения
10
Метод
#некурим
Это так супер чувствовать себя некурящей. У меня пока ломки, я кроме них ниче не чувствую. Второй день)!Я тоже держусь. Сейчас прочитала сообщение и прибавилось еще немного сил и решимости))) держись я тож
 

Ксyka

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
50
Лет курения
10
Метод
#некурим
Кстати, я когда бросаю тоже ем много. Это прям меня раньше останавливало. А сейчас думаю, что по сравнению с курением , лишние кг наверное- ерунда)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.897
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ekatetina, поздравляю с началом четвертого дня. Очень здорово, что ты так все подробно описываешь! Все получится, можешь гордиться собой. И поздравляю с ноутом кстати!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Держи медальку!!!
Уеее) Спасибо) Позитив прет, когда нет приходов) И кажется все легко и классно, и наконец то, да и вообще не сложно. А потом как накроооеееет) :confused:

Кстати, я когда бросаю тоже ем много.
Я писала о том, что у меня обратный эффект. Я бросила курить - и с тех пор перестала есть.

. У меня пока ломки, я кроме них ниче не чувствую.
Это очень быстро пройдет.

И поздравляю с ноутом кстати!
Спасибо! Я когда пришла домой так и сказала - "прощай внешний мир" :D


****************
Наблюдение середины 4-ых суток. (утро 30 января)
У меня начали сыпаться волосы. Аппетита нет.
Физических ощущений больше никаких - ни чего не болит.
Морально - легко. Курить не хочу от слова "совсем".
Просто полное равнодушие к сигаретам.
Чувствую себя спокойно.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ещё одно наблюдение, надо высыпаться. Особенно на первой неделе. Чем сильнее ты не выспался, тем хуже себя чувствуешь. Понимаю, что сложно сейчас вовремя засыпать, когда колбасит. Но ощущение невыспанности, мне напоминает отходняки от курения. Поэтому как то не хорошо чувствуешь себя.
Сердце заболело.
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Терпения и удачи Вам! И если вдруг еще будете пользоваться "костылем", заливайте безникотиновую жидкость, так все-таки будет приятнее осознавать, что никотина в организме НЕТ), тем более отличия на вкус вроде особого нет
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Терпения и удачи Вам! И если вдруг еще будете пользоваться "костылем", заливайте безникотиновую жидкость, так все-таки будет приятнее осознавать, что никотина в организме НЕТ), тем более отличия на вкус вроде особого нет
Спасибо. На счет парить - я больше нет. Не в коем случае. Меня пугает и отвращает то, что в мои легкие может что то попасть кроме кислорода. ненененененет- теперь это не для меня. :(
Электронная сигарета стоит на тумбочке , напротив кровати. Заряженная никотином, рядом стоит баночка с безникотиновым. Испытываю полное равнодушие к этому.
Я пробовала бросить с их помощью. Не вышло . Курнуть с никотином сейчас- тоже самое, что затянуться.
Курнуть без никотина.... А смысл?
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Отлично, так держать! Я вот, к сожалению, без костыля до сих пор - 111 дней - никак(
 

V.V/

Старожил
Сообщения
399
Реакции
986
Не курю с
19.01.2021
Лет курения
37
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да ладно). ЭС иногда, не каждый день, но нуждаюсь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу