Нет числа мерзостям, совершенным мною под алко

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька как себя чувствуешь? Тебя прооперировали?
Я сына сегодня положила его завтра оперируют, а меня как дуру трясёт и реветь хочется.
Выздоравливайте все поскорее и больше не болейте, я стала очень сентиментальная :kiss:
В больничке. Оперируюсь завтра. Не трясись, а вот пореветь можно). Собачечка родила на последний известный мне момент 8 щенков, оставалось внутри 1 или 2. . Приезжал ветеринар из СПб, самой у нее бы не получилось(. Одного щена тянули, немножко надоррвали мордаху(. Зашили уже, все равно жесть.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В больничке. Оперируюсь завтра. Не трясись, а вот пореветь можно). Собачечка родила на последний известный мне момент 8 щенков, оставалось внутри 1 или 2. . Приезжал ветеринар из СПб, самой у нее бы не получилось(. Одного щена тянули, немножко надоррвали мордаху(. Зашили уже, все равно жесть.
Урааааааааааа уже 8 щенков. Поздравляю :kiss:
Удачи тебе завтра :kiss:
Буду за вас за всех кулачки держать. :) Напиши как сможешь :)
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В больничке. Оперируюсь завтра. Не трясись, а вот пореветь можно). Собачечка родила на последний известный мне момент 8 щенков, оставалось внутри 1 или 2. . Приезжал ветеринар из СПб, самой у нее бы не получилось(. Одного щена тянули, немножко надоррвали мордаху(. Зашили уже, все равно жесть.
Наташа, привет! Пусть завтра все пройдет благополучно! Какая собачка молодец, аж 8 родила и еще 1-2 в перспективе? Молодец.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Натали,
Без названия (1).jpeg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа, привет! Пусть завтра все пройдет благополучно! Какая собачка молодец, аж 8 родила и еще 1-2 в перспективе? Молодец.
3 палевых, 7 коричневых!:676866858:
Урааааааааааа уже 8 щенков. Поздравляю :kiss:
Удачи тебе завтра :kiss:
Буду за вас за всех кулачки держать. :) Напиши как сможешь :)
Спасибо!:676866858:
Спасибо!:676866858:
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal, Вот это да! Прям мать героиня! Теперь выходить их надо! Поздравляю!
Все не так. Я должна была оперироваться перед амстердамом и лететльтуда ужа блинн диазепат!...тркбит!!! Тьфу, , трезвая под днаркотой вкололи споки. Бр ее д пи7
Шу
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все не так. Я должна была оперироваться перед амстердамом и лететльтуда ужа блинн диазепат!...тркбит!!! Тьфу, , трезвая под днаркотой вкололи споки. Бр ее д пи7
Шу
@natalimal, Споки, Наташа, отпишешься после операции!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все не так. Я должна была оперироваться перед амстердамом и лететльтуда ужа блинн диазепат!...тркбит!!! Тьфу, , трезвая под днаркотой вкололи споки. Бр ее д пи7
Шу
Привет любимая :kiss:
Сына прооперировали. Всё хорошо. Весь нос заклеен, голова тяжёлая после наркоза. Сейчас с собакой погуляю и поеду сыночка реанимировать :D
Как у тебя дела? Вечером забегу :D
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет любимая :kiss:
Сына прооперировали. Всё хорошо. Весь нос заклеен, голова тяжёлая после наркоза. Сейчас с собакой погуляю и поеду сыночка реанимировать :D
Как у тебя дела? Вечером забегу :D
@Olga 22, Ну и слава Богу, что все хорошо у сына, Ольга! Сама всегда переживаю за своих так, что кажется, что лучше пусть меня оперируют. Пусть быстрее восстанавливается.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olga 22, Ну и слава Богу, что все хорошо у сына, Ольга! Сама всегда переживаю за своих так, что кажется, что лучше пусть меня оперируют. Пусть быстрее восстанавливается.
Спасибо Оленька :676866858:
Сижу у него в палате пока он в себя после наркоза приходит.
Надеюсь завтра уже оклемается :D
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@natalimal, Споки, Наташа, отпишешься после операции!
после наркоза приходит.
Я как только глаз открыла, еще язык не шевелился, встала и пошла кое-как на глаза у изумленного медперсонала! Я твердо знаю и верю, что бодрее зашевелишься, тем лучше будет потом! Ну, Оль, с носом, может, и не надо, нос, он неходячий)). Ну, все у всех хорошо, и это хорошо! Правда, у меня тоже больно!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как только глаз открыла, еще язык не шевелился, встала и пошла кое-как на глаза у изумленного медперсонала! Я твердо знаю и верю, что бодрее зашевелишься, тем лучше будет потом! Ну, Оль, с носом, может, и не надо, нос, он неходячий)). Ну, все у всех хорошо, и это хорошо! Правда, у меня тоже больно!
Какая ты умничка :D:kiss:
Очень рада за тебя что ты бегаешь :thumbsup: только аккуратно из отделения не убегай :bounce:
Вове ходить нельзя и он пока в полудрёме лежит.
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Оленька :676866858:
Сижу у него в палате пока он в себя после наркоза приходит.
Надеюсь завтра уже оклемается :D
@Olga 22, пусть сынуля выздоравливает, Ольга! Главное, что прооперировали - уже можно спать и не волноваться! И Наташа тоже отходит. Пусть все будут здоровы!
 

Ольга К.

Всегда оставайся самой собой
Сообщения
3.015
Реакции
9.945
Не курю с
26.07.2018
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я как только глаз открыла, еще язык не шевелился, встала и пошла кое-как на глаза у изумленного медперсонала! Я твердо знаю и верю, что бодрее зашевелишься, тем лучше будет потом! Ну, Оль, с носом, может, и не надо, нос, он неходячий)). Ну, все у всех хорошо, и это хорошо! Правда, у меня тоже больно!
@natalimal, Наташ, ну, слава Богу, все у тебя позади в этот раз! Давай набирайся сил, впереди весна и лето, время для отдыха! Рада за тебя.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу