Нет неудач... Есть опыт.

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Аааа, ну пиши, пиши :bye:
Ну чего так сразу... Мне приятно, что ты это читаешь. Если надо чего пояснить, так спрашивай, с удовольствием сделаю это. И для меня это полезно: когда прописываешь, самой становится понятнее. Вот инсайт замечательный получила.

Я пил чай и монстров всяких на компе крошил
Я тоже на чай налегаю, когда перестаю курить. В последний раз только почки слетели (по ходу от этого). Друг подсказал брать качеством, а не количеством. Вот в этот раз буду не по 300 мл глушить, а по соточке, но со смаком.

И отжимался еще от пола.
Я заметила, что 10-15 приседаний разгоняет сердце не хуже одной сигареты. А от отжиманий такого эффекта у меня нет (может потому, что я не от пола отжимаюсь). :)
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Хорошо, сделала простукивание на "ценить свое тело". Иззевалась вся. Хороший знак.
Вытащила карту из коучинговой колоды (505 Довлатова). Вопрос: "Какова цена перемен?"

Придется потерпеть физический дискомфорт какое-то время. Честно, это даже не "как гриппом переболеть" - намного легче. Табекс... пусть будет. А с чем табекс не справится, то можно другими способами попробовать убрать.

Придется быть внимательнее к своим мыслям и чувствам. Надо все-таки отследить что запускает, а главное - когда начинается зацикливание. Если поймаю, значит смогу перехватить. Уже ради этого стоит отбросить страх срыва.

Придется новые привычки нарабатывать. Ну и что, не так это и сложно. Просто тупо делать другие действия. Чем более регулярно, тем быстрее закрепится и тем меньше сознательных усилий нужно будет (меньше с каждым днем).

Сойти с привычной колеи... Для меня это всегда напряжение.
Протоптать новую колею... Время, терпение, настойчивость... Почему не бывает просто? Заснула курящей - проснулась свободной. И чтобы ни мыслей левых, ни тяги, ни торможения в новом поведении.
Это нормально. Цена вполне адекватная.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую всех обитателей форума!
Меня зовут Ксения, мне 41 (уже или еще?). Закурила в 17. По глупости, наверное, но тогда это казалось важно. Через года два решила, что с меня хватит. Но... не тут то было. С тех пор пополнила ряды "борцов". Много воды утекло с тех пор, много было попыток, срывов, самобичевания, отчаяния. Сейчас эти попытки кажутся смешными, не зрелыми. Были годы, когда попыток просто не было: "тупо курю" потому как "выхода не вижу".

Последний этап этой "борьбы" начался три года назад. Уж не помню с чего началось, но я решила "уже покончить с этой проблемой, надоело". С тех пор "на качелях" (до форума не знала, что это так называется, но в точку). За эти три года были и перерывы в борьбе (2-3 месяца максимум, потом по-новой). Ну и определенный опыт тоже был наработан.

Поначалу совсем слабо получалось: день-два - потом срыв. Потом стабилизировалось на трех днях. В прошлом году пять дней уже спокойно выдерживала, до 7-8 доходило несколько раз. В этом году до 5 дней вообще без вопросов, даже не вспоминала. Последний "забег" в конце февраля (этого года). Решила во что бы то ни стало девять дней продержаться минимум. Дотянула, было не просто (особенно последние два дня), но дотянула. И... закурила. Потом "да, да, сейчас только настроюсь". Вот уже два с лишним месяца настраиваюсь.

Я часто мультик вспоминаю про трех богатырей. Помните, там русалка есть такая на дереве, которая постоянно соскальзывает. Вот и я, как та русалка: "Ну я соскальзываю!". Надоело. Не хочу снова на эти качели залазить. Курить тоже не хочу. Думаю что докрутить, чтобы уже перестать соскальзывать. Кажется, совсем немного осталось - и будет результат.

Огромное количество информации собрано, много чего на себе опробовала. Всем этим добром могу и хочу поделиться. И у себя в голове полочки прибить и может кому еще это поможет, принесет пользу. Опыт, конечно, вещь относительная, потому как сильно личный. Но иногда и какой-то мелочи достаточно, чтобы в голове что-то провернулось и щелкнуло.

Сейчас курю. Записалась на ближайший марафон. Остальное в другой раз напишу.
Качели - это полная лажа((( сам в них побывал. В этом случае нужна сверхмотивация и заряд! Не просто :"Я не курю.", а что то в стиле:"Соберись, тряпка! Ты личность или где? Кто ты и что они? Вытри сопли и вперёд!";) ну или как то так)))
Успехов!:)
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Придется новые привычки нарабатывать. Ну и что, не так это и сложно. Просто тупо делать другие действия. Чем более регулярно, тем быстрее закрепится и тем меньше сознательных усилий нужно будет (меньше с каждым днем).
Ксюш,привычка вырабатывается примерно 21 день, дальше она закрепляется и развивается. Поэтому мы говорим, что после трех недель реально легче, если конечно у человека сознательное желание. Игры разума, накаты - после месяца решаются работой с собой, внутренней уверенностью, что все правильно и нужно.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Качели - это полная лажа((( сам в них побывал. В этом случае нужна сверхмотивация и заряд! Не просто :"Я не курю.", а что то в стиле:"Соберись, тряпка! Ты личность или где? Кто ты и что они? Вытри сопли и вперёд!";) ну или как то так)))
Успехов!:)
:thumbsup:
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Чувствую себя "на чемоданах". Вопрос "ехать или не ехать" - не стоит. Переживаю только все ли собрала.
Что у нас есть в наличии?

1. Химическая зависимость от никотина. Вроде, никотин выводится за двое суток. Еще нужно время, чтобы организм перестроился, адаптировался. Это подольше, недели три, может. Табекс поможет первое время. Есть витамин С, есть омега. Тирозин, наверное, пока придержу, после отказа допью. Расторопшу допью. Что еще может помочь организму в переходный период?

2. Привычка к действию (ритуалу). Менять на другие действия. Вырабатывать новые привычки. Одной, универсальной, наверное, нет.
Составить список альтернативных вариантов действий. Начать уже мысленную тренировку? Не хватает ритмичности.
Что-то новое нужно ввести... Изменить последовательность действий?

3. Привычка решать эмоциональные проблемы за счет курения. Наработка навыков эмоциональной саморегуляции.
Дневник отслеживания настроения. Составить список иллюзий. Выделять время на работу с иллюзиями (?) Главное, поддерживать настроение на нейтральном или позитивном уровне.
Составить список способов эмоциональной саморегуляции.
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Отказаться от курения... значит не просто перестать курить, это значит стать другим человеком. В чем-то другим... Быть некурящей.
Значит думать по другому, чувствовать по другому, действовать по другому, выглядеть по другому. И здесь любые перемены нужны и хороши. Как в окружающей обстановке, так и в себе. Главное, чтобы это постоянно напоминало мне, что я уже другая.

Хочу очки поменять. Вот на первые сэкономленные деньги куплю себе новые очки. Буду смотреть в зеркало и думать: все-таки в чем-то я изменилась. Это две недели примерно. Обязательно надо сходить к окулисту.

Как думает некурящий человек? Он, вообще о курении не думает. С какой стати? Я же про героин не думаю, чего о нем думать. Ну, героин, и что? Разве что первое время, при накатах. Что-то вроде "ну ты чего, долбанулась? я же теперь другая, мне это больше не нужно". Где мысли, там внимание. Где внимание, там энергия. Зачем мне старое поведение поддерживать своей энергией? Я ее лучше на новое поведение отдам.

Эмоции... Да, курс Дмитрия Петухова сейчас будет как нельзя кстати. Я решила прослушать его уже после отказа. Один сеанс в три дня - как раз на месяц хватит. Главное, разрешить себе эмоции по этому поводу. Очень хорошо должно зайти.

Да, вот перестановка в квартире небольшая намечается. Тоже, как нельзя кстати. Ароматические палочки у меня есть, хорошо бы подставку под них. Что еще можно изменить? Подумаю еще.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.412
Реакции
60.781
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ксюша))
Как позитивно!
Умница, все получится!
899267
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ну вот, закончился первый день моей новой жизни. Прошел он до неприличия спокойно и хорошо. С утра еще было небольшое напряжение по поводу отказа от никотина, но постепенно сгладилось. Отписалась в команде и поняла, что теперь не одна и не только за свой результат отвечаю.

Пью Табекс каждые два часа. Самочувствие отличное, ни малейших признаков ломки. Настроение тоже на уровне. Старт взлетки воодушевляет. Легко не курить, когда не хочется. А сегодня мне совсем не хочется.

Начинаю менять что-то в своей жизни. Вот попробовала снизить количество сахара в кофе - понравилось. Завтра еще попробую чуток снизить. И чай решила пить без сахара, если совсем не зайдет, то с маленьким кусочком шоколадки.

Вспомнила рекомендацию Константина Довлатова. Он говорил: подумайте, какую следующую цель мог бы поставить человек, который уже добился той цели, которую добиваетесь вы. Вот я подумала и решила, что следующей целью я бы поставила улучшение финансового положения. Понятно, что цель многогранная, но я решила начать с курса Александра Иваницкого "Коды процветания".

Не могу сказать, что я сильно в какую-то мистику верю, просто люблю расслабляться с медитацией в ушах. Курс бесплатный, поэтому сегодня посмотрела первый урок. Практика очищения прошлого хорошо сработала на очищение негативных воспоминаний, связанных с курением. Медитацию внутренней тишины сделаю перед сном.

План на завтра. Завтра с утра еду на семинар (психологический) по работе. Продолжаю пить Табекс через два часа. Хочу с утра попробовать витамин С в лошадиной дозировке (900 мг). Говорят, что он прекрасный антиоксидант, да и бодрить, наверное, должно. Посмотрим, самой интересно что из этого выйдет.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Приветствую всех обитателей форума!
Меня зовут Ксения, мне 41 (уже или еще?). Закурила в 17. По глупости, наверное, но тогда это казалось важно. Через года два решила, что с меня хватит. Но... не тут то было. С тех пор пополнила ряды "борцов". Много воды утекло с тех пор, много было попыток, срывов, самобичевания, отчаяния. Сейчас эти попытки кажутся смешными, не зрелыми. Были годы, когда попыток просто не было: "тупо курю" потому как "выхода не вижу".

Последний этап этой "борьбы" начался три года назад. Уж не помню с чего началось, но я решила "уже покончить с этой проблемой, надоело". С тех пор "на качелях" (до форума не знала, что это так называется, но в точку). За эти три года были и перерывы в борьбе (2-3 месяца максимум, потом по-новой). Ну и определенный опыт тоже был наработан.

Поначалу совсем слабо получалось: день-два - потом срыв. Потом стабилизировалось на трех днях. В прошлом году пять дней уже спокойно выдерживала, до 7-8 доходило несколько раз. В этом году до 5 дней вообще без вопросов, даже не вспоминала. Последний "забег" в конце февраля (этого года). Решила во что бы то ни стало девять дней продержаться минимум. Дотянула, было не просто (особенно последние два дня), но дотянула. И... закурила. Потом "да, да, сейчас только настроюсь". Вот уже два с лишним месяца настраиваюсь.

Я часто мультик вспоминаю про трех богатырей. Помните, там русалка есть такая на дереве, которая постоянно соскальзывает. Вот и я, как та русалка: "Ну я соскальзываю!". Надоело. Не хочу снова на эти качели залазить. Курить тоже не хочу. Думаю что докрутить, чтобы уже перестать соскальзывать. Кажется, совсем немного осталось - и будет результат.

Огромное количество информации собрано, много чего на себе опробовала. Всем этим добром могу и хочу поделиться. И у себя в голове полочки прибить и может кому еще это поможет, принесет пользу. Опыт, конечно, вещь относительная, потому как сильно личный. Но иногда и какой-то мелочи достаточно, чтобы в голове что-то провернулось и щелкнуло.

Сейчас курю. Записалась на ближайший марафон. Остальное в другой раз напишу.

Не вполне понятен Ваш метод,благодаря которому вы хотите бросить курить.
Больше похоже на авторский. Кстате табекс не метод ,а средство.

Качели от того,что вы не созрели,что бы стать свободной.Вас и так устраивает.
"Ложное удовольствие" - меньше пачки в день,до рака легких еще далеко.

Чтобы осознать,нужно представить ,что будет с вами через 5 - 10 лет,когда вы не сможете контролировать вашу зависимость из-за стресса,который обязательно случится,когда вы забудите покурить.

Вам рано бросать ,читайте .Особенно о том,что происходит из-за длительного употребления никотина.
Удачи.
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Второй день новой жизни, считай, позади. Дискомфорта было сегодня чуть больше, может только потому, что больше двигалась, больше общалась. Не критично, понимаю, что организм начал перестраиваться. Хочется только как можно быстрее вернуться к нормальному самочувствию и войти в рабочий ритм.

Пью Табекс через 2 часа, пью Тирозин, витамин С сегодня выпила с утра. Слежу за дыханием, вчера заметила, что дыхание как-то зажимается, сдавливается. Сознательно дышу спокойно, глубоко. В кофе снизила количество сахара, чай пила сегодня с кусочком шоколадки. В пути - семки. Как привыкла к ним года 2 назад, так без них редко хожу.

Завтра рабочий день. Дела поднакопились. С этой переменой в жизни совсем работу задвинула. Надо догонять.
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Третий день подошёл к концу. Самочувствие хорошее, чуть лучше, чем вчера. Настроение ровное, спокойное.
Весь день пыталась сосредоточиться на работе, но никак не получалось: то телефон зазвонит, то поесть приспичит, то в интернете за что-нибудь зацеплюсь, то ещё какая оказия.
К вечеру промелькнула мысль, что если бы я курила, то вот бы перекурила, собралась с мыслями и... Как бы начала работать... Электровеник отдыхает. :)

Прикольнула. На этой мысли я уже соскальзывала. :) Не помогает сосредоточиться, только метаться больше буду. Уже проверяла несколько раз. Но вот в связи с этим возник вопрос: кто как сосредотачивается (собирается с мыслями, концентрируется) в бездымной жизни? Пока не могу найти достойную альтернативу. Внимание размазывается на мелочи, а как его в кучу собрать - не понятно. Тренироваться можно, конечно (и буду), но вот так чтобы в моменте... Ситуационно и ритуально, так сказать.

На сегодняшний день своей главной целью вижу понять, осознать и полностью убедиться, что вонючки мне не нужны. Ни в какое время, ни в каких обстоятельствах, ни при стрессе, ни при чем еще. Потому как что бы мне ни казалось, что я это получаю, я могу это получить и другим способом. А никотин ничего к этому добавить не может, в принципе. Тогда переждать процесс перестройки организма становится всего лишь вопросом времени. Мне кажется, что это правильный настрой.

Что ещё за сегодня? Начала делать физкультуру маленько. Пью табекс, тирозин и витаминки. Начала читать книгу про "бросить курить за два вечера" в надежде найти важную для меня информацию. Заметила, что зубы посветлели. Курить не хочется, но очень хочется побыстрее войти в новую "зону комфорта", чтобы уже просто забыть про вонючки и другими делами заняться.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Третий день подошёл к концу. Самочувствие хорошее, чуть лучше, чем вчера. Настроение ровное, спокойное.
Весь день пыталась сосредоточиться на работе, но никак не получалось: то телефон зазвонит, то поесть приспичит, то в интернете за что-нибудь зацеплюсь, то ещё какая оказия.
К вечеру промелькнула мысль, что если бы я курила, то вот бы перекурила, собралась с мыслями и... Как бы начала работать... Электровеник отдыхает. :)

Прикольнула. На этой мысли я уже соскальзывала. :) Не помогает сосредоточиться, только метаться больше буду. Уже проверяла несколько раз. Но вот в связи с этим возник вопрос: кто как сосредотачивается (собирается с мыслями, концентрируется) в бездымной жизни? Пока не могу найти достойную альтернативу. Внимание размазывается на мелочи, а как его в кучу собрать - не понятно. Тренироваться можно, конечно (и буду), но вот так чтобы в моменте... Ситуационно и ритуально, так сказать.

На сегодняшний день своей главной целью вижу понять, осознать и полностью убедиться, что вонючки мне не нужны. Ни в какое время, ни в каких обстоятельствах, ни при стрессе, ни при чем еще. Потому как что бы мне ни казалось, что я это получаю, я могу это получить и другим способом. А никотин ничего к этому добавить не может, в принципе. Тогда переждать процесс перестройки организма становится всего лишь вопросом времени. Мне кажется, что это правильный настрой.

Что ещё за сегодня? Начала делать физкультуру маленько. Пью табекс, тирозин и витаминки. Начала читать книгу про "бросить курить за два вечера" в надежде найти важную для меня информацию. Заметила, что зубы посветлели. Курить не хочется, но очень хочется побыстрее войти в новую "зону комфорта", чтобы уже просто забыть про вонючки и другими делами заняться.
Привет! Не за горами и первая медалька 😊
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
4-ый день подошёл к концу. Самочувствие хорошее, есть немного расфокусированность, но не критично. Настроение ровное, спокойное, никакое. Просто нулевое.

Сегодня до обеда тупила, после обеда бегала по магазинам. Купила для себя красивую кружечку, чай красный, две маски для лица, ну и ещё по мелочи, продукты опять же... В последние дни ощущаю потребность как то себя баловать: не то награждать, не то поддерживать...

Во время забега были мысли про вонючки. Не то чтобы хотела отравиться, но чувствовала усталость, беспокойство. Подумала, что раньше бы перекурила. Этот урок я уже проходила, справилась. Съела чипсы, подняла уровень глюкозы, сил хватило до дома. :) Думала на счёт в кафешке испить кофейку, но можно было просто на лавочке посидеть.

В целом все пока ровно. Бывает, что проскакивает ощущение, что чего то не хватает, может комфорта какого то внутреннего. Знаю, что вонючки ситуацию не исправят, только ждать, только время. Ждать не трудно (давно у меня такого лёгкого броска не было), но хочется поторопить как-то процесс, нетерпение какое то. Хотя всегда думала, что я человек терпеливый.
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Пятый день новой жизни закончился. Самочувствие более, чем приличное. Когда курила, редко даже до такого уровня дотягивала. А хочется большего... Бодрости, радости, удовлетворённости... Настроение ровное и спокойное, иногда начинает скатываться в небольшой минус, а хочется пусть небольшой, но плюс.

Стала забывать пила я табекс или нет. Решила, что раз в три часа уже достаточно, но вот половина первого, например, а я не могу вспомнить выпила я в 12 таблетку или нет. Думаю, что надо все же для закрепления ещё недельку попить по 3-5 штучек.

Думаю, что основное внимание на ближайшие дни уделю на настроение. Вот и в книжке прочитала, что это главное и... Это легко и просто, управлять своим состоянием. А как именно ничего не сказали, вроде как и так понятно. И не то чтобы вообще без понятия, но ведь навык определённый. А навыки требуют тренировки. А когда сразу не особо получается...
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Шестой день новой жизни закончился. В старую колею уже не тянет, новую еще не протоптала. От этого немного неуютно, но вполне себе терпимо, даже приемлемо, я бы сказала. Самочувствие в норме. Иногда хочется полежать (раза 2-3 за день), но расслабление очень приятное, полное. Не сравнить со слабостью и вялостью от вонючек. Утром просыпаюсь в начале седьмого, чувствую себя выспавшейся и отдохнувшей. Сны уже начали сниться интересные: яркие, эмоциональные.

Не понимаю почему этот раз так легко мне дается. Может все же Тирозин свою роль играет. Вот никаких особых симптомов не чувствую, но не просто же так меня легко отпустило. Даже витамин С особо не чувствую. Думала, что от дозировки в 900 мг точно буду подпрыгивать до потолка, ну или хотя бы левитировать над полом иногда. Но нет, ничего подобного. Даже подозрения начали закрадываться - не плацебо ли...

Продолжаю читать книгу. Про действие никотина на организм довольно подробно написано (именно эту информацию я хотела для себя прояснить), а вот на счет психологических зацепок - по моему, довольно поверхностно. Не так давно (в начале апреля) осознала, что суть и смысл любой зависимости в том, чтобы она продолжалась. Больше в ней и нет ничего, кроме иллюзий. А продолжение зависимости от курения обеспечивает именно никотин, и только за счет того, что в процессе распада и вывода из организма обеспечивает неприятные симптомы (никотиновый зуд, тягу). Поэтому для себя в этот раз я отказалась не от курения и не от сигарет, а именно от никотина.

По мне так это проще, потому как с никотином у меня особых каких-то ассоциативных связей нет. Просто вещество, причем ядовитое. О том, что я его употребляла столько лет... даже не задумывалась. "Курение мне помогает" - это было, а вот никотин.. чем он может помочь? Это же просто отрава. Чуть больше дозировка и склеишь ласты не успев даже заплатить за "смерть в рассрочку". Просто тупо отравишься насмерть.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шестой день новой жизни закончился. В старую колею уже не тянет, новую еще не протоптала. От этого немного неуютно, но вполне себе терпимо, даже приемлемо, я бы сказала. Самочувствие в норме. Иногда хочется полежать (раза 2-3 за день), но расслабление очень приятное, полное. Не сравнить со слабостью и вялостью от вонючек. Утром просыпаюсь в начале седьмого, чувствую себя выспавшейся и отдохнувшей. Сны уже начали сниться интересные: яркие, эмоциональные.

Не понимаю почему этот раз так легко мне дается. Может все же Тирозин свою роль играет. Вот никаких особых симптомов не чувствую, но не просто же так меня легко отпустило. Даже витамин С особо не чувствую. Думала, что от дозировки в 900 мг точно буду подпрыгивать до потолка, ну или хотя бы левитировать над полом иногда. Но нет, ничего подобного. Даже подозрения начали закрадываться - не плацебо ли...

Продолжаю читать книгу. Про действие никотина на организм довольно подробно написано (именно эту информацию я хотела для себя прояснить), а вот на счет психологических зацепок - по моему, довольно поверхностно. Не так давно (в начале апреля) осознала, что суть и смысл любой зависимости в том, чтобы она продолжалась. Больше в ней и нет ничего, кроме иллюзий. А продолжение зависимости от курения обеспечивает именно никотин, и только за счет того, что в процессе распада и вывода из организма обеспечивает неприятные симптомы (никотиновый зуд, тягу). Поэтому для себя в этот раз я отказалась не от курения и не от сигарет, а именно от никотина.

По мне так это проще, потому как с никотином у меня особых каких-то ассоциативных связей нет. Просто вещество, причем ядовитое. О том, что я его употребляла столько лет... даже не задумывалась. "Курение мне помогает" - это было, а вот никотин.. чем он может помочь? Это же просто отрава. Чуть больше дозировка и склеишь ласты не успев даже заплатить за "смерть в рассрочку". Просто тупо отравишься насмерть.
Привет! Поздравляю тебя! Очень рад! :)
Совсем скоро уже можно будет в другой раздел переезжать и получать первую медальку :)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.784
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Kseniya789 Ксения! Привет! Табекс желательно пропить весь курс. Во избежания появления тяги. :D:wavespin:Stickers-Lovers1
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
@Kseniya789 Ксения! Привет! Табекс желательно пропить весь курс. Во избежания появления тяги. :D:wavespin:Stickers-Lovers1
Я пью ещё раз в три часа, но иногда забываю. Чувствую себя нормально, даже когда забуду выпить. Тяги нет практически. Изредка какие-то мысли проскакивают, но даже не останавливаются - в силу своей неуместности.

Вроде пришло осознание, что мне это не нужно, что я смогу прекрасно обходиться своими силами, надо только обожать пока организма перестроится. Чуток боюсь быть слишком самонадеяной, боюсь потерять осознанность. Но я во многом бояка, тревожная. Это для меня нормально. :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу