Неужели это возможно!

Dreamer

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
125
Не курю с
05.07.2013
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Какая молодчинка:)А ты не пробовала читать Карра? Я не в качестве рекламы, просто он настоятельно рекомендует не напоминать себе, что бросил курить, а просто СЧИТАТЬ СЕБЯ НЕКУРЯЩИМ. Вот с такой мыслью жить. Ведь мы просто вернулись к своему естественному состоянию, ничего особенного мы не совершили. Просто мы НЕКУРЯЩИЕ люди!! :oops:
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Dreamer, спасибо!!! Это мое любимое.... малиновое:tongue:


Лидия Беляева, неа, я не пропала:nah_disagree: Я с вами. И не курю!
Просто я тут на себе эксперименты ставлю. Вчера пошла в фитнес-клуб на стрейч, а потом........... я же теперь не курящая!!! осталась на спининг (это на великах тренировка высокой интенсивности). Во дура-то где!!!!
Я всю жизнь была очень спортивная..... но 25 лет курения.... да еще на второй день после отказа........ У меня было полное ощущение что я потеряю сознание:confused:. И ты думаешь меня это остановило?:adolf: Я сходила в аквазону и....... вернулась на 90 минутное занятие йогой. После 15 минут занятия (я же еще и не ела с обеда) я свернула коврик и сказала "Все, для начала хватит". Пришла домой и рухнула. Один плюс у всей этой истории - про курение даже не думала. Даже если бы сказали "Кури, а то убьем"- не смогла бы.

Сегодня с утра я пошла угадай куда????? Ни за что не догадаешься............... в фитнесс клуб!!!!!!!
Слушай, может это побочка бросания????

Ну ты герой!!!! ))) Я тут правда тоже... фитнес со шкафами и тяжелыми последствиями ))
Все-таки поосторожней с нагрузками - мотор может с непривычки да в стрессе направильно понять
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Dreamer, милая, что я только не читала!!!!! Я и в центре Карра была. Но всему свое время. Так как у тебя это произошло - дай Бог каждому. И дай Бог тебе так дальше и дальше и дальше..

.
просто он настоятельно рекомендует не напоминать себе, что бросил курить, а просто СЧИТАТЬ СЕБЯ НЕКУРЯЩИМ. Вот с такой мыслью жить. Ведь мы просто вернулись к своему естественному состоянию, ничего особенного мы не совершили. Просто мы НЕКУРЯЩИЕ люди!! :oops:

он рекомендует не напоминать себе что бросил курить - это он круто рекомендует, но я пока помню, я плохо помню как оно было до того..... А насчет естественного состояния ты все правильно говоришь. Хотя мне пока мое состояние кажется противоествественным. Но.... по пути к естественному.
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас читала как ребята насвай бросают, точнее готовятся.
Я о таком как многие даже не слышала. Господи, сколько всякого г..вна разрушающего!
Страшно стало как сыновей уберечь....

То, что с себя начинать надо-понятно. Да вот пока маленькие смотрят на родителей, а старше....


Ладно. Не буду себя пугать. Будем делать сегодня то, что можем;)
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насвай гадость несусветная, я наверно тупая, но не в состоянии понять как можно ЭТО взять в рот второй раз (пробывала)!
На меня мой малнеький с тоской смотрел, что ж ты мама себя травишь, Верю, что сам он курить не будет и даже пробовать.
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю тебя тремя днями! Небольшой, но все-таки праздник!!!! :luggle:
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лидия Беляева, спасибо тебе, дорогая!!!
Я аж на 1 страницу к себе заглянула чтобы проверить. Я думала что второй закончился.Думала, что в 24 часа смена дня происходит, московское 0-06, а день тотже вот я и засомневалась.

Спокойной ночи! Мужу удачи!!!! До Завтра
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
4 день
Буду писать-лишь бы не курить

Физических проблем никаких уже нет. Абсолютно. С физической тягой покончено. Теперь как справиться с психологической.
Когда меняются обстоятельства - туда поехали, сюда-даже мысли покурить нет. А вот в повседневной рутине -тоска какая-то появляется(гадина предательская) Мол скучно, устала-пойди покури, расслабься. И память этого состояния "ооох как хорошо". Ну, не курить, конечно, нравится, а отдыхать, отвлекаться от всего.
Наверно без регулярного отравления и уставать меньше стану:)

А еще, я бросила пока не было моей подружки, с которой-то я и курила с упоением. И сейчас ее нет. На даче. А вот приедет.... как я скучаю по ночным посиделкам в саду, а без курения вроде и че как дураки сидеть. Звучит абсурдно. Я спрашиваю себя "а можно без сигарет сидеть, ягоды есть, болтать" ответ "неа" Может я и к ней ходила только курить и все?!
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то меня кидает сегодня!!! Мне кажется что я очень хочу курить, прямо очень. Но ведь кажется только. Закурю и опять бросать-не охота. Мож завтра полегче будет?
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
АААААА! И муж еще курит!!!!!! Я ему говорю. что курить хочется, а он нет бы сказал "Держись! Нафига оно тебе! Ты же бросить хотела и бросила! Ура! Скоро совсем излечишься и до фонаря тебе будет это курево как сейчас наркота или водка!!!! Вот и приходится саму себя за шиворот трясти
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что-то вас (меня тоже, но как-то кратковременно и исключительно ситуативно), девочки сегодня накрыло конкретно.... рановато как-то с учетом табекса, но главное, что справились!! МА-лАд-цы))

Наталья, я тоже очень скучаю по балкончику, но последние дни все не могу до него добраться, то некогда, то нет повода, то нога, но там по крайней мере заведомо можно спокойно читать и без сигареты, а вот как общаться с плотно курящими друзьями-подругами, сама в в замешательстве.....
 

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мысли предательские "Может надо было с Табексом", "А может сейчас ...., а завтра с Табексом начать" . Но сейчас уже на 5 день табекс подключать нелогично.
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
АААААА! И муж еще курит!!!!!! Я ему говорю. что курить хочется, а он нет бы сказал "Держись! Нафига оно тебе! Ты же бросить хотела и бросила! Ура! Скоро совсем излечишься и до фонаря тебе будет это курево как сейчас наркота или водка!!!! Вот и приходится саму себя за шиворот трясти

А что говорит?
Главное, что ты справляешься, а что представляешь себе для этого и что делаешь не так уж и важно)
 

Кокосик

Патриот
Сообщения
1.003
Реакции
678
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
АААААА! И муж еще курит!!!!!! Я ему говорю. что курить хочется, а он нет бы сказал "Держись! Нафига оно тебе! Ты же бросить хотела и бросила! Ура! Скоро совсем излечишься и до фонаря тебе будет это курево как сейчас наркота или водка!!!! Вот и приходится саму себя за шиворот трясти
Я смотрю, у тебя муж тоже злодей :)
Держимся, солнце;)
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Natalia K

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
176
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кокосик,
Лидия Беляева, девчонки, спасибо за поддержку! Муж не злодей, он ничего не говорит, он у меня покладистый - хочу курить значит надо курить, хочу не курить - значит надо некурить. Как я хочу. А встряхнуть, ценности напомнить не хочет--говорит что жить хочет, детей без отца оставлять не хочет

Соратники - это чудо. Говорю щас с вами и отступило!;)
 

Лидия Беляева

Патриот
Сообщения
1.277
Реакции
1.577
Не курю с
10.07.1013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А встряхнуть, ценности напомнить не хочет--говорит что жить хочет, детей без отца оставлять не хочет

Соратники - это чудо. Говорю щас с вами и отступило!;)

Это называется инстинкт самосохранения, тоже очень ценное качество в мужчинах,а в мужьях особенно ))

Очень рада, что отпустило)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу