Ура! Я не курю!

Что вам больше помогло бросить курить?


  • Всего проголосовало
    25
Не курю с
20 Май 2022
Способ отказа
Табекс

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.182
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня на работе коллега, рассказывала о том, как я часто с ней ходила курить и что даже первая звала всех покурить. Что по сравнению с другими коллегами я не могла продержаться и часу не покурив.
А теперь ей не с кем идти в курилку, скучно одной курить, поэтому она предложила мне начать курить снова🤣🤣
Я посмеялась и ответила, что не хочу начинать🤷‍♀️😁
 

станис

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
24
Не курю с
03.05.2013
Лет курения
8
Метод
Аллен Карр
10 лет ребята. Бросил курить в апреле 2013. Уже и жизнь поменялась кардинально, и чего только не было. А вот что то навеяло, зашёл, почитал темы, аж прослезился от ностальгии))) ни одного срыва не было. За это время уж и электронки появились, и кальяны в моду вошли, вообще ни разу не потянуло. Бросал кстати по Карру. Как то так.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.182
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 лет ребята. Бросил курить в апреле 2013. Уже и жизнь поменялась кардинально, и чего только не было. А вот что то навеяло, зашёл, почитал темы, аж прослезился от ностальгии))) ни одного срыва не было. За это время уж и электронки появились, и кальяны в моду вошли, вообще ни разу не потянуло. Бросал кстати по Карру. Как то так.
Супер! Поздравляю, 10 лет это круто!
По Карру тоже бросала лет 10 назад, но закурила по глупости и больше он на меня не действовал, видимо тогда еще не осознано хотела бросить🤷‍♀️
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.182
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
343 день.
Сегодня приснилось, что я курю.
На работе коллега зная, что я не курю позвала с собой в курилку. И я согласилась сходить. Предложила сигарету.
А давай-ка одну покурю, ответила я. Взяла, у меня в руках уже была зажигалка, подкурила, сделала затяжку и захотелось все выплюнуть, выкинуть. Сразу мысли пошли, паника, что всё, сорвусь сейчас, если продолжу, одной сигареты не бывает, нужно срочно выбрасывать и тп.
И выбросила в урну. С мыслями зачем вообще согласилась покурить🤷‍♀️
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
343 день.
Сегодня приснилось, что я курю.
На работе коллега зная, что я не курю позвала с собой в курилку. И я согласилась сходить. Предложила сигарету.
А давай-ка одну покурю, ответила я. Взяла, у меня в руках уже была зажигалка, подкурила, сделала затяжку и захотелось все выплюнуть, выкинуть. Сразу мысли пошли, паника, что всё, сорвусь сейчас, если продолжу, одной сигареты не бывает, нужно срочно выбрасывать и тп.
И выбросила в урну. С мыслями зачем вообще согласилась покурить🤷‍♀️
343 день. Фантастика!)
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.182
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
343 день. Фантастика!)
Ничего фантастического тут нет. Вот если бы меня тянуло все 343 дня, а я держалась и не сдавалась, то да фантастика.
А если тебя эта проблема "курение"уже и не парит. Просто живешь как до того как начал курить. И всё.
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не вполне согласный. Я так считаю, если человека все еще тянет курить спустя несколько месяцев 3-4-5-6-7 и более), то что-то он делает не так. На мой взгляд, самое сложное сохранять твердость своих намерений в течение длительного временного интервала. Год - это очень достойно. Год - это очень уважаемо. Заслуженные комплементы и признание.
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.182
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не вполне согласный. Я так считаю, если человека все еще тянет курить спустя несколько месяцев 3-4-5-6-7 и более), то что-то он делает не так. На мой взгляд, самое сложное сохранять твердость своих намерений в течение длительного временного интервала. Год - это очень достойно. Год - это очень уважаемо. Заслуженные комплементы и признание.
Ну да тянет не совсем подходит, наверное больше если он хочет курить спустя н месяцев.
На счет твердости намерений. Лично я читала Алена Карра все книги о курение не меньше 30 раз, в течении 10 лет. Те даже когда я бросала всего на 4 часа у меня было очень твёрдое намерение, просто не получалось🤷‍♀️
Заслуга не в твердости намерений, скорее в осознании, зачем ты курил всё это время и почему сейчас ты этого делать не хочешь. К примеру, зачем ты сувал руки в кипяток и почему сейчас не хочешь этого делать, тут даже не нужно твёрдости характера, ты просто перестал себя чувствовать дураком которого развели и снова становится им совсем не хочется, нужна ли тут твёрдость 🤔
 

Семён Н.

S to the izz-YO, M to the izz-А
V.I.P
Сообщения
1.593
Реакции
4.327
Лет курения
9
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Заслуга не в твердости намерений, скорее в осознании, зачем ты курил всё это время и почему сейчас ты этого делать не хочешь. К примеру, зачем ты сувал руки в кипяток и почему сейчас не хочешь этого делать, тут даже не нужно твёрдости характера, ты просто перестал себя чувствовать дураком которого развели и снова становится им совсем не хочется, нужна ли тут твёрдость 🤔
Логично. Но многие люди весьма нелогичны и делают необъяснимые вещи. Вот я иной раз не могу объяснить ни себе, ни окружающим, отчего я засовываю сигарету в рот, хотя логически, это несет сплошные минусы для меня) Но как мне кажется, отсутствие четкой логики и делает человеков человеками. Понять - мало, надо еще и делать (следовать намеченному пути), а вот тут как раз многие и срезаются. Алла, вы смогли - и это вдохновляет других.​
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.182
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Логично. Но многие люди весьма нелогичны и делают необъяснимые вещи. Вот я иной раз не могу объяснить ни себе, ни окружающим, отчего я засовываю сигарету в рот, хотя логически, это несет сплошные минусы для меня) Но как мне кажется, отсутствие четкой логики и делает человеков человеками. Понять - мало, надо еще и делать (следовать намеченному пути), а вот тут как раз многие и срезаются. Алла, вы смогли - и это вдохновляет других.​
Должна быть причина почему ты делаешь то, что приносит тебе одни минусы. Где то должен быть плюс.

Ну и действовать тоже нужно. Ты это уже проходил и знаешь насколько хорошо ощущается поддержка и помощь во взлёте. Шаги, вебинары Князева, календарь бросающего. И раз у тебя получается, значит нужно идти дальше.
 
Последнее редактирование:

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.182
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
44.576
Реакции
86.285
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Allа,
Аллочка, поздравляю тебя с годиком! :dance:
Да! С годом некурения! Ты такая умничка! :kiss:
Дошла, смогла, Ура! :bounce::bounce::bounce:

big.jpg

1-2.png
 

Бастет

Талисман
Команда форума
V.I.P
Наставник
Модератор раздела Дневники
На взлет
Сообщения
14.312
Реакции
18.386
Не курю с
02.04.2022
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Allа
Алла, поздравляю тебя с Эверестом!!!
Продолжай в том же духе)
1lis12L только вперёд и ни шагу назад :dance:
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
Сообщения
82.333
Реакции
239.779
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Inese

На взлет
Сообщения
16.071
Реакции
34.008
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аллусик, поздравляю с Эверестом!!!🤩😘🥰🥰🥰
Год.....!!!!🙏😍 Какая ты умничка, справилась и прошла!!!!:kiss:
Теперь только вперёд, покорять новые вершины!!!!💜💜💜💜💜
Поздравляю!!!:kiss::676866858:
buket-iz-belyh-roz-rossiya.jpg
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.182
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.182
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.996
Реакции
107.112
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Allа Алла Поздравляю! С Эверестом умничка дошла! :luggle: :wavespin:
1616118100_26-p-gori-krasivie-foto-36.jpg
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
8.953
Реакции
24.182
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу