Чампикс Новая реальность, полная решимости, действий, удовольствий и любви к себе!

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olgita, а ты не замечала что я часто прав???)))))) отпуск поможет в любом случае) а за время отпуска попытайся заняться самоанализом: что тебя гнетет. шаг за шагом иди к первопричине.только не ври себе. Выходишь на гоашныйи пляж где народа нет смотришь на океан и сама с собой разговариваешь. Тема разговора как я докаталась до жизни такой. А по приезду решай надо к врачу или нет)
Да да, я помню. Ты как моя мама) всегда прав)))
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita,
В возможных побочках от Чампикса нашла:
Нарушение мышления
Нарушение концентрации
Думаю, нет у меня никакого нервного расстройства. Все просто. Это состояние сначала было от НЕкурения, теперь от Чампикса. Замкнутый круг)))))
Кхм.... Без комментариев..,.
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Владимир,при всем уважении))боюсь ее не утешать надо а дать ей волшебного пинка чтоб в себя приходила и что то делала.а то у нее день хорошо ,день плохо. И то табекс ,то чапикс ,то тупо не курение виновато)
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Владимир,при всем уважении))боюсь ее не утешать надо а дать ей волшебного пинка чтоб в себя приходила и что то делала.а то у нее день хорошо ,день плохо. И то табекс ,то чапикс ,то тупо не курение виновато)
Волшебный пендаль - это реальная сила!
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Endsplit, тут можно подискутировать :D:D:D
Есть же люди, которым действительно это нравится) а значит они это любят и это их извращенное понимание любовь к себе :D
А ты не дискутируй, а просто признайся, что любишь причинять себе боль.
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Народ напомните термин психического состояния (вот вылетело из головы и все тут) когда человек находится в депрессии от того что у него два противоположных по смыслу и одинаковых по силе желания? Как пример: хочется курить и хочется бросить. Типа аля буриданов осел в сознании.....
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мда... похоже, хоть дневник и новый, а перемен никаких...
Перемены есть, только в другую сторону. Надо было Дневник назвать "Новая реальность, полная НЕрешимости, НЕудовольствий и НЕлюбви к себе". Олька, езжай уже на свою йогу поскорей, может хоть сенсей тебе мозги удачно прополоскает. Хотя.... Карась был прав.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
morgana, тебе сложно сейчас?
Нет, Светланка, у меня все хорошо. Я просто только сегодня встретила Ольгиту с обнуленным счетчиком и нашла этот новый дневник. А тут они успели за три дня 12 страниц наваять. Замучилась читать. А что? Опять кусаюсь? Ты меня , пожалуйста контролируй. Я невсегда за собой замечаю. Вчера , вообще, кошмар был. Спасибо Леа вылила ведро холодной воды на голову. Леа - такая умница.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу