Чампикс Новая реальность, полная решимости, действий, удовольствий и любви к себе!

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А сколько дней ты уже принимаешь чампикс?
И как сегодня самочувствие?
igna, Сегодня 5-й день Чампикса. Вчера первый раз выпила 2 таблетки 0,5, сегодня пока 1. Мне кажется, есть небольшое улучшение самочувствия ближе к вечеру. Хотя утром-днем тошнота была.
У меня еще мозг как затуманенный, хожу как сомнамбула, но это началось еще до приема Чампикса. Так что наверное не от него.
В данный момент и мозг немного прояснился, слава богу.
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня была у знакомого врача. Спросила ее мнение по поводу Чампикса. Она ревматолог, но они изучали этот препарат. Говорит, что штука хорошая, но одного Чампикса не достаточно, надо все в комплексе. Ну это мы все здесь и так знаем)))
Я говорила, что волнуюсь о побочках. Спросила и ее. Велено не читать всякую муру, нормальное лекарство!)) Так что не волнуемся!))
 

igna

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
234
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
igna, Сегодня 5-й день Чампикса. Вчера первый раз выпила 2 таблетки 0,5, сегодня пока 1. Мне кажется, есть небольшое улучшение самочувствия ближе к вечеру. Хотя утром-днем тошнота была.
У меня еще мозг как затуманенный, хожу как сомнамбула, но это началось еще до приема Чампикса. Так что наверное не от него.
В данный момент и мозг немного прояснился, слава богу.
У меня завтра первый день с двумя таблетками и немного волнуюсь, потому как сегодня мне явно легче.
Да и курить совсем не тянет, такое ощущение, что просто забываю, что надо бы пойти и покурить.
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня завтра первый день с двумя таблетками и немного волнуюсь, потому как сегодня мне явно легче.
Да и курить совсем не тянет, такое ощущение, что просто забываю, что надо бы пойти и покурить.
Не волнуйся! Я вчера тоже волновалась из за перехода на 2 таблетки. В итоге, состояние даже получше. Так что волновалась зря)
 

igna

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
234
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я просто балдею сегодня от состояния, что не хочется пойти и покурить!!!
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я просто балдею сегодня от состояния, что не хочется пойти и покурить!!!
igna, это прекрасно!
Кстати, а врач в вашей группе советовала что то успокоительное параллельно с Чампиксом пить?
 

igna

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
234
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
igna, это прекрасно!
Кстати, а врач в вашей группе советовала что то успокоительное параллельно с Чампиксом пить?
Да вроде нет. Про это не говорила, но предупреждала, что нервы могут иметь место.
У меня муж сейчас антидепрессант принимает, надеюсь, что с ним у него легче все пройдет.
А что, ты считаешь, что тебе нужно что-то успокоительное?
В принципе могу на следующей встрече ее спросить.
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
igna, при отказе от курения у многих нервы шалят. Я не курила чуть больше 3х недель, пила Афобазол.
Сейчас не знаю пить или не пить. В чампикс вроде не входит никакой успокоительный компонент.
 

igna

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
234
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я уже писала, что для меня этот момент очень и очень важен.
Поэтому и страшно...аж жуть.
Не хотелось бы опять уговаривать мужа начинать курить.
На следующей встрече спрошу врача.
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не могу понять почему у меня до сих пор какое то мутное сознание и слабость. До сих пор не могу сосредоточиться ни на чем и толком что то сделать. Я не пью ничего успокоительного, никаких афобазолов-глицинов. Из лекарств пью только Чампикс. Пока курю.
Раньше я думала, что это от НЕкурения. А теперь то что?!
Устала от этого состояния. Так хочется обратно свежую голову и ясные мысли :rolleyes:
Есть идеи что это может быть и как это убрать?
 
Последнее редактирование:

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita, Да вообще то солнц это признаки нервного расстройства)степень не могу определить так как нет у меня диплома)))))) то что нужно к мозг оправу ( психиатру или психоаналитику сама выбирай) шанс есть. Мутное сознание это не гуд. информации очень мало ( да оно и понятно так как форум)так что думаю тут тебе никто дельный совет не даст( но хорошо что скоро улетишь, может там пере щелкнется
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita, из хорошего:так как еще реагируешь на гидрокакую то там блондинку то еще не все потеряно)))))
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olgita, Да вообще то солнц это признаки нервного расстройства)степень не могу определить так как нет у меня диплома)))))) то что нужно к мозг оправу ( психиатру или психоаналитику сама выбирай) шанс есть. Мутное сознание это не гуд. информации очень мало ( да оно и понятно так как форум)так что думаю тут тебе никто дельный совет не даст( но хорошо что скоро улетишь, может там пере щелкнетсяпере щелкнется
pinsch, не хочу жаловаться, но реально писец какой-то, никогда такого раньше не испытывала. Так мне наверное и раньше от нервного расстройства плохо было, а не от НЕкурения....
А чем обычно лечат эти нервные расстройства? И что это? Как нервный срыв? Я не сталкивалась с такими вещами никогда.
Блин, и как теперь в таком состоянии начинать некурить?! А начинать надо, выбора то нет. Вылет послезавтра. Ох, попала я похоже))
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita, чем лечат это к врачу.для того что бы найти лекарство надо понять болезнь и степень запущенности) я буду надеяться что у тебя до лоботомии дело не дойдет)
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Olgita, чем лечат это к врачу.для того что бы найти лекарство надо понять болезнь и степень запущенности) я буду надеяться что у тебя до лоботомии дело не дойдет)
Я уже никуда не успею до вылета.... Хотя если прям позарез, то все можно успеть. Но я даже не представляю куда и к кому. Может отпуск и релакс все таки помогут?!
Почитала возможные причины помутнения сознания, размытого мышления. Среди них: тревога, переутомление, депрессия, токсины. Так что вполне может быть, что ты прав.
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olgita, а ты не замечала что я часто прав???)))))) отпуск поможет в любом случае) а за время отпуска попытайся заняться самоанализом: что тебя гнетет. шаг за шагом иди к первопричине.только не ври себе. Выходишь на гоашныйи пляж где народа нет смотришь на океан и сама с собой разговариваешь. Тема разговора как я докаталась до жизни такой. А по приезду решай надо к врачу или нет)
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В возможных побочках от Чампикса нашла:
Нарушение мышления
Нарушение концентрации
Думаю, нет у меня никакого нервного расстройства. Все просто. Это состояние сначала было от НЕкурения, теперь от Чампикса. Замкнутый круг)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу