Чампикс Новая реальность, полная решимости, действий, удовольствий и любви к себе!

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
morgana, самогонка местная из кокосов))))только не шипи от возмущения)))))))
 

igna

Продвинутый
Сообщения
171
Реакции
234
Не курю с
13.02.2014
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
igna, никаких прощальных вечеринок. Недостойна этого сигарета. Лучше устроить последней сигарете похороны.
Не согласна. Сигарета это часть нашей прошлой жизни, с которой мы решили расстаться. Почему же при расставании нужно бить ее по мордам и кричать, что ты плохая и я тебя не люблю. Это все равно как муж с женой разводятся и начинают друг друга грязью поливать.
Да нет, мы имеем право и поскучать за сигаретой и позавидовать кому-то курящему и получающему удовольствие от этого. Это мы решили отказаться от сигареты, мы решили свою жизнь изменить, мы не хотим к этому вернуться вновь, но почему сигарета вдруг стала недостойной. Тогда уж это мы (я, ты, он, она) не достойны, потому как поддались и втянулись. Чего уж перекладывать с больной головы на здоровую.
Нет, именно прощальная вечеринка. Все должно быть красиво и весело. Мы с мужем запланировали поход в ресторан для этого мероприятия:byebye:
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
igna,

Нет, именно прощальная вечеринка. Все должно быть красиво и весело. Мы с мужем запланировали поход в ресторан для этого мероприятия

молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а в рассуждениях о том какое зло сигареты ( или страшный никотиновый монстр скрывающийся под ликом мерзких вонючих палочек) как бы не дойти до погромов табачных ларьков))))))))))))))) поэтому чем веселей и красивей раставаться с сигами тем надежней и гарантированней отказ от никотина))))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
igna, то есть больная голова у меня, а здоровая у сигареты? Я не считаю сигарету живым существом, обладающим разумом. Согласна не надо и похорон, просто избавиться и постараться забыть. А вечеринку устроить можно. Мне нравятся вечеринки. pinsch, на форуме действительно опреления сигарет, никотина и деятельности табачных компаний имеют характер резкого неприятия (ИМХО). Но, мне кажется, что это скорее аутотренинг, чем призыв что-либо громить.
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
morgana,

Мне нравятся вечеринки. pinsch, на форуме действительно опреления сигарет, никотина и деятельности табачных компаний имеют характер резкого неприятия (ИМХО)
да естественно я утрировал))))))))))))))
просто любые резко отрицательные и (или) категоричные утверждения меня всегда забавляли и (или) настораживали))))
 

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
morgana, кхм.... а интересно даже... можно ли гарантированно бросить курить оставаясь толерантным к курению?) без обещаний и клятв: Ни разу в жизни я эту гадость в рот не возьму!!!)))) Больше ни одной сигареты!!!!!!! Ни! когда!!!)))Ни! за! что!!!!!))))
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
pinsch, Отвечу вместо morgana, если ты не против! Гарантий нет никогда и ни у кого. Есть намерения. А то, что можно на заданных тобой условиях не курить 75 дней, без патетики и экстатических негодований, это я знаю точно. Не спрашивай, откуда.:wavespin: В дальнейшем смогу сказать, как будет:)
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
morgana, кхм.... а интересно даже... можно ли гарантированно бросить курить оставаясь толерантным к курению?) без обещаний и клятв: Ни разу в жизни я эту гадость в рот не возьму!!!)))) Больше ни одной сигареты!!!!!!! Ни! когда!!!)))Ни! за! что!!!!!))))
Думаю, тут все очень индивидуально. Я, например, не считаю сигарету воплощением вселенского зла, для меня она - просто сигарета. Обещаний лучше не давать , но и глупостей лучше не делать.
 
Реакции: Lea

pinsch

Авторитетная личность
Сообщения
920
Реакции
5.450
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lea, да я тоже в этом уверен)))))) и что 75 можно и что 750 можно без патетики и категоричных лозунгов))) а особенно уверен в том что это у тебя получится(это я про 750)))))))
 

Olgita

Патриот
Сообщения
1.399
Реакции
1.741
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Lea, да я тоже в этом уверен)))))) и что 75 можно и что 750 можно без патетики и категоричных лозунгов))) а особенно уверен в том что это у тебя получится(это я про 750)))))))
А у тебя нет, что ли? Тоже получится! Как захочешь, так и будет. :)
Ого дебаты тут у меня какие идут))))
А я ужинаю в аэропорту, скоро вылет. Красота!))
Отличной тебе поездки в Индию и продуктивно повыегиваться! :) Потом расскажешь? В подробностях, ок?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу