Заброшенный Новая жизнь,без мерзкой зависимости

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Первоя моя попытка так и была,выброла число понравившееся и всё жду,и курю,как то курится не так,уже думаю да когда же уже наступит это число,сил нет курить,мне как то проще,утром встала и решилась,или вечером легла спать и всё с утра всё
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
И все же я с первого! А то опять вдруг сомнения,сомнения.А я уже решила с 1-го и точка.....
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Юлянька, Юльк... блин! я спешила к тебе в тему.... а ты вон-чё............... :unsure:
 
Сообщения
5
Реакции
0
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
1
Просто это уже большой срок! Если смог столько продержаться без этой гадости, значит ты уже победитель.И нужно просто настроиться на победу и войти в НГ победителем!!!!А другие пусть курят.... и завидуют,ведь в тайне курильщики всегда завидуют некурящим.
Я сам себе завидую прям:bounce: Только вот мне интересно сколько я смогу еще продержаться без :smoke:, повсюду дразнят. Ну попробую вообще не курить:smug: . P.S Кому не лень обьесните в деталях как установить счетчик не курения. За ранее спс!!!:)
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.338
Реакции
2.063
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Всем привет С Новым годом!!!Я снова в теме,но курить так и не бросила. Ну не получилось с 1-го,:cry:.Вот сегодня выкурю последнюю,мы с мужем вместе решили бросить,так что с 10-го ни ни. :twins:
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
а я сегодня просто зашла сюда (вопрос о бросании давно волновал) и решила больше не откладывать на Новый год... 1-е число..... уже столько последних сигарет и последних пачек.... жаль не подсчитать)))
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Всем привет С Новым годом!!!Я снова в теме,но курить так и не бросила. Ну не получилось с 1-го,:cry:.Вот сегодня выкурю последнюю,мы с мужем вместе решили бросить,так что с 10-го ни ни. :twins:
Кто бы сомневался.
А 10-го будет с 25-го и т.д. до бесконечности.
Не обманывайте себя. Не ждите чуда. Его не будет.
Бросить возможно только желая этого и никак иначе...
 

Tanchik

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
22
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
20
Ждать мужа и бросать вместе с одной стороны хорошо..... но лично для меня было только отговоркой.... чтоб опять оттянуть....до завтра......до следующей неделе... до после праздником и т.д.
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Ну все пойду курить последнюю!!!!Знаю конечно выглядит смешно,после стольких попыток,но это реально Последняя!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу