Заброшенный Новая жизнь,без мерзкой зависимости

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Ну вот вроде отпустило.Как здорово,горжусь собой.(правда никоретто пожевала)Еду дальше.Все только благодаря вам,иначе сорвалась бы.Ну очень хочется вас догнать:).СПАСИБО!!!!!
 

Uma

Ветеран
Сообщения
1.520
Реакции
1.806
Не курю с
24.05.2012
Лет курения
15
Написала ты позновато. Не жди до последнего! Шуми сразу.
Ничего. Упала-отжалась, встала-дальше пошла!
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
сегодня была полна решимости бросить курить,но вечером сорвалась и выкурила сигаретку.
Врешь. Что может быть проще тупо не курить?
Значит решимости никакой не было и желания тоже.
Удачи в приобретении желания. ;-)
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
grusha, зато иногда действенно. слюни пускать едва ли эффективнее.
лучше горькая правда...
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
См. название темы)))) Как вы лодку назовёте, так она и поплывет). Юль, может ты не мучайся пока, а? Начинай табекс пить по схеме чтоли... и кури пока
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Вы все определенно правы!А ведь и курить то не очень уже хотелось! но в голове постоянно мысль была,что лучше с НГ.Вот с 1-го числа начну все с начала.Новый год,новая жизнь,без дурацкой зависимости.И теперь я точно уверенна,все будет ОК.
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Привета!! Если проблема не решаеться в лоб.... Пережди и обмани))) Вообщем будь хитрее)))
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
В прямом или Ты думаешь, что можно честно один на один бросить курить?
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Юлянчик... смотри, ЧТО ты написала... меня именно эта твоя фраза зацепила больше всего...

Ну вот и подходит к концу второй день свободный от мерзких сигарет:playfull:.Сейчас лягу спать с чувством необычайной радости,что я смогла!!!
А завтра новый день и новые победы!!!(очень на это надеюсь).А еще хочу сказать,сейчас укладывала спать свою любимую доченьку,боже мой,как оказывается пахнет родной ребеночек:)(так сладко) перестаешь это замечать за дымом сигарет.

Теперь я тебе как человек, который бросил "вчера" иза месяц ни разу не рассматривал всерьез возможность закурить, дам задание.
1 - Прежде, чем что-либо сделать в течении для спроси себя: ЗАЧЕМ? идай себе логичный, правдивый и вразумительный ответ. Пока не получишь ответ - не делай ничего. Первые пару вопросов будешь "подвисать" - не пугайся. "Зачем мне переходить дорогу? - Там магазин, который мне нужен, чтобы купить необходимые продукты" - и так далее... Возникнет желание закурить - все то же ЗАЧЕМ? И давай себе ответ. Только не придумывай оправдания, а всерьез...
2 - потрать минут десять времени и проанализируй не разумом, а чуток поглубже, в душе покопайся - что тебе дает сигарета? Удовольствие? Вспомни первый раз своей любви с сигаретой - какое нафиг удовольствие.. Организм умничка - защищается, ну не может он так выворачиваться каждый раз... И так далее... Успокоение? Какое успокоение? Почему? в руках подержать? карандаш возьми, покрути... В губах помусолить? Выпей сладкого кофе ЧЕРЕЗ СОЛОМИНКУ...

Встретимся в некурящем, ок? Зайди в мой днев... посмотри.. первые пару дней колбасило, теперь даже не вспоминаю... Сегодня писала отчет по месяцу...
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Предвидя Твой вопрос отвечаю: Вот смотри : Ты собираешься бросить курить, назначаешь дату, накручиваешь Себя:eek: И Все Твои приготовления видит Твой организм... Ты ему сегодня Я бросаю курить- Он Тебе Мне плохо может последнюю((( Ты снова Я сегодня бросила - Он Тебе ну пожалуйста последнюю... Ты ему Я нехочу умереть молодой - Он Тебе хорошо Я потерплю, но видишь, как Тебя ломает может пару тяг:( И так до бесконечности))) По-этому ищи слабое место, договаривайся, обманывай и бросай)))А Те, кто может один на один Таких на форумах не встретишь;)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Ребята, рассказать вам, как Я бросила? Не принимая во внимание Карра и иже с ним?
Просто... Я бросала ВЧЕРА.
вот бросила я конечно, утром. Пришла на работу. Чашка кофе, покурить... Стоп, какой-такой курить? Фига, я некурящая и это круто. (это я вам свое, внутреннее процитировала). Кстати, отпустило сразу, кофе выпила и работать... через час: Покурить! - Ага, фиг! Я некурящая и это супер-здорово)) Я ж уже ого-го сколько некурящая, у меня уже организм очищается, это так здорово - не курить, не вонять и дышать свободно! (это опять цитата)

Ребятки, бросающие... Не ждите что на Вас снизойдет неземное блаженство свыше... Накачивайте себя позитивом сами - это реально работает...
Сейчас у меня разум не участвует уже в диалоге о сигаретах. Возникает конечно - как всплывает: Покурить! - и сразу, где то на рефлексе - неа. Не курю)) и улыбка сразу... Когда потяжелее ситуация - помимо этого еще вдох-выдох и опять улыбка и опять позитивное в душе.
И вот тогда вы реально будете кайфовать от своего состояния некурящего... просто поверьте и попробуйте.
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Спасибо вам ребята!!!Я все поняла!!!И буду держаться!!! И все,все у меня будет хорошо!!!Итак с 1-го числа начну договариваться с организмом,обманывать и бросать.Точно!!!
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А почему не с завтра,зачем это первое число ждать?
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Есть такая старинная песенка - "с понедельника возьмусь" :)Будь хитрее...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу