Заброшенный Новая жизнь,без мерзкой зависимости

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
сейчас я удивляюсь, как можно было быть такой дурой?! :timebomb: очень верю, в то что мое здоровье востановится! Чего и всем желаю!
Я верю что у тебя все наладится и здоровье неприменно востановится.И спасибо тебе за поддержку!!!От всей души,огромное человеческое спасибо!!!
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Я очень верю, что Твоё здоровье не нуждаеться в востоновлениии))) А дурой Ты некогда и не была)))
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Ну вот и подходит к концу второй день свободный от мерзких сигарет:playfull:.Сейчас лягу спать с чувством необычайной радости,что я смогла!!!
А завтра новый день и новые победы!!!(очень на это надеюсь).А еще хочу сказать,сейчас укладывала спать свою любимую доченьку,боже мой,как оказывается пахнет родной ребеночек:)(так сладко) перестаешь это замечать за дымом сигарет.
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Я все о сигаретах.А ты о чем?
Ну вот теперь понятно, что действительно хочешь бросить курить))) А то Отрава, Зараза, Травиться))) Я Лично не придумывал этому прозвищь, то есть не приближал к себе:eek:Просто даже сейчас- я просто не курю... Я не навязываюсь, просто считаю-что Тяжелее растоваться с близким, чем с ненужным:(Просто у меня такое мнение...
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Ну вот теперь понятно, что действительно хочешь бросить курить))) А то Отрава, Зараза, Травиться))) Я Лично не придумывал этому прозвищь, то есть не приближал к себе:eek:Просто даже сейчас- я просто не курю... Я не навязываюсь, просто считаю-что Тяжелее растоваться с близким, чем с ненужным:(Просто у меня такое мнение...
Я с ним полностью согласна,я действительно хочу бросить курить!!!! И считаю что уже бросила:)Спасибо за поддержку!!!!
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
И перестань нюхать детей))) Извини шутка:oops:
 

vi-tal

Гордость форума
Сообщения
2.526
Реакции
2.714
Не курю с
17.11.2011
Лет курения
20
Сладких снов тогда))
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
Ну вот и начался третий день!!!Очень жестко с утра....:banghead:.
Юля...
заменитель нашла? чай? Конфетка? Хорошо помогает горький шоколад – ням кусочек и попускает……
Третий день – это отличный день, да будут «никотиновые атаки» но ты уже знаешь что от них еще не кто не умирал))))) и их вполне можно перетерпеть )))) так ведь?! И каждая атака это прет из тебя гадость и так очищается организм – без них нельзя! Это вот такая чистка…. :hot:
Представь что ты бегун - марафонец, стартовала 2 дня назад, сегодня третий день! Представь что «НА» это препятствия, которые тебе нужно перепрыгнуть, ПРЫГАЙ!
Я тебя жду впереди! ))))) догоняй!!!!! :wavespin:
 

Консерва

Патриот
Сообщения
1.039
Реакции
1.100
Не курю с
16.12.2011
Лет курения
17
ЮЛЯ!!!!!!!!! я тебя сейчас буду ругать!

Так,
слушай сюда....

вдох

выдох

вдох

выдох!:skip:

ну-ка взяла себя в руки! праздники это повод!

Назови мне хоть одну весомую причину что бы зыкурить опять????!!!!!!!!! Хоть один плюс ???? :confused:
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Назови мне хоть одну весомую причину что бы зыкурить опять????!!!!!!!!! Хоть один плюс ???? :confused:
Да нет причин!!!!Но блин как тоскливо..уууу.....просто как подумаешь что неужели больше не покуришь?головой то понимаешь,не надо,а куда девать чувства неудовлетворенности .вроде как перестала радоваться.И хочется и колется.:banghead:
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Вот и думаю,последний раз побалдею и завяжу навсегда,а может не надо.............
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Да нет причин!!!!Но блин как тоскливо..уууу.....просто как подумаешь что неужели больше не покуришь?головой то понимаешь,не надо,а куда девать чувства неудовлетворенности .вроде как перестала радоваться.И хочется и колется.:banghead:
Терпи. Это пройдет! Зато как потом тебе будут благодарны и тело и душа, за то что избавила их от этого дерьма! А сейчас просто терпи!! Имбиря сожри, чаю горячего...
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Вот и думаю,последний раз побалдею и завяжу навсегда,а может не надо.............
Да какой же это балдеж... Не срывайся, потом, после праздников очень тяжело будет себя в руки взять!
 

Юлянька

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
13
Ой девченки спасибо,пока держус благодоря вам,но не знаю надолго ли
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
Ой девченки спасибо,пока держус благодоря вам,но не знаю надолго ли
Отставить!!! Налолго ли, ПОКА не курю! Ну что ж вы сами себя на провал программируете??? Все, ты уже некурящая женщина! Мы не рабы, рабы не мы!
 

Све

Писатель
Сообщения
649
Реакции
326
Не курю с
28.11.2011
Лет курения
15
А у тебя тоже такое было?неужели пройдет?
Еще как пройдет! А уж как хорошо то будет - не поверишь!:) Это первая неделя, самая тяжелая, и потом еще где-то на 14-15 день депреснячок поддавливает, это конец уже не физической а эмоциональной ломки. А сейчас - просто пережить, перетерпеть. Ты сильная, ты САМА себе хозяйка, а не они. Разозлись хоть чтоли. Слабо тебе??
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу