Новая жизнь без зависимости

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И снова здорова. Срыв на 21 день. Наверное это никогда не кончится. Нахожусь в полном депресняке:banghead:Умом все понимаю, что не надо было, но ничего сделать не могу. Надеюсь, что приду когда нибудь к твердому решению бросить навсегда, но не сейчас, не сейчас.
Уже больше года я борюсь с этой вредной привычкой курить. За это время стала сама не своя и морально и физически. От истерики до полной апатии. На весах + 10 кг за год. Еще совсем недавно, буквально 2 года назад я была стройной жизнерадостной и НЕКУРЯЩЕЙ девушкой. А сейчас я превратилась в жирную истеричную бабу, которая недовольна собой и вообще жизнью.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.117
Реакции
501.835
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сколько выкурила,Надя?
И какие ощущения?
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
22 - серьезный стаж. Нужно быть готовым выпасть из жизни на некоторое время. Это если не срываться и добросать до болезней :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.117
Реакции
501.835
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И снова здорова. Срыв на 21 день. Наверное это никогда не кончится. Нахожусь в полном депресняке:banghead:Умом все понимаю, что не надо было, но ничего сделать не могу. Надеюсь, что приду когда нибудь к твердому решению бросить навсегда, но не сейчас, не сейчас.
Уже больше года я борюсь с этой вредной привычкой курить. За это время стала сама не своя и морально и физически. От истерики до полной апатии. На весах + 10 кг за год. Еще совсем недавно, буквально 2 года назад я была стройной жизнерадостной и НЕКУРЯЩЕЙ девушкой. А сейчас я превратилась в жирную истеричную бабу, которая недовольна собой и вообще жизнью.
Привет. Да, и такое бывает.
Бывает и через месяц, бывает и через год.
Главное не зацикливаться на этом.
Ну не получилось сейчас. Глубокий вдох, пережили эту ситуацию,рассмотрели ошибки (если были) и по-новой. Главное, что желание бросить курить есть. Это очень важно.
Тут не в решении даже дело, решение то принято уже. Ты сама не первый день хочешь бросить.
И у меня так было.
Надо мной на работе смеялись все, мол Ванька опять бросил на пару дней, потом закурит на неделю и снова бросит на пару дней. Всё это проходили.
Себя не кори, тут все бросали не сразу.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.521
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
3 сигареты. Первая просто бррр, ужасна на вкус, но разве наркомана со стажем это остановит? :(
Надя, а почему к нам в скорую не пришла?:cry: мы всегда всем рады и готовы помочь:starwars: Надюша, давай перебирайся с вещами в скорую и сиди там пока 30 дневный рубеж не пройдет!
u4pTOZcrKt.jpg
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Надежда Фоминова, что ты делаешь чтобы не закурить?
Бывают накаты, бывает желание, вот когда желание, то проще, можно подышать, отвлечься, но когда жесткий накат, то в этих манипуляциях мало толку, это депрессия настоящия, истерика и слезы, упадок сил. Вот тогда не знаешь как жить дальше и что делать. Тогда уже теряешь контроль и бежишь в магазин за сигаретами, ноги сами несут, а потом достаешь и прикуриваешь как во сне. Ну а потом ругаешь себя, а через полчаса идешь снова курить как ни в чем не бывало, как будто и не бросала никогда
 

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Не раскисай! Упала, вставай, отряхивайся и продолжай бороться!
Не раскуривайся!!!
 

Надежда Фоминова

Гордость форума
Сообщения
2.859
Реакции
9.760
Не курю с
02.10.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Да, и такое бывает.
Бывает и через месяц, бывает и через год.
Главное не зацикливаться на этом.
Ну не получилось сейчас. Глубокий вдох, пережили эту ситуацию,рассмотрели ошибки (если были) и по-новой. Главное, что желание бросить курить есть. Это очень важно.
Тут не в решении даже дело, решение то принято уже. Ты сама не первый день хочешь бросить.
И у меня так было.
Надо мной на работе смеялись все, мол Ванька опять бросил на пару дней, потом закурит на неделю и снова бросит на пару дней. Всё это проходили.
Себя не кори, тут все бросали не сразу.
Вот и надо мной все смеются и серьезно не воспринимают. Я месяц не курю, месяц курю. И так уже год
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.117
Реакции
501.835
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Julia325

Хрустальная
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
11.411
Реакции
32.057
Не курю с
05.08.2018
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бывают накаты, бывает желание, вот когда желание, то проще, можно подышать, отвлечься, но когда жесткий накат, то в этих манипуляциях мало толку, это депрессия настоящия, истерика и слезы, упадок сил. Вот тогда не знаешь как жить дальше и что делать. Тогда уже теряешь контроль и бежишь в магазин за сигаретами, ноги сами несут, а потом достаешь и прикуриваешь как во сне. Ну а потом ругаешь себя, а через полчаса идешь снова курить как ни в чем не бывало, как будто и не бросала никогда
Да, ты права. Но и накаты можно контролировать. Можно с ними справится. Да, это до истерики доходит, в такие моменты действительно думаешь что ничего не поможет.
Но давай по честному? Покурила, тебе это помогло?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.521
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и надо мной все смеются и серьезно не воспринимают. Я месяц не курю, месяц курю. И так уже год
мы все бросаем, что бы поправить своё здоровье. А ты качелями угробишь его окончательно. Надюша, что будем делать? Чем мы можем тебе помочь....ну кроме денег конечно?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу