Табекс Новая жизнь

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Мои поздравления!Так держать!
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 10 день. До сих пор самой не верится. При моем то стаже. И при том, что мне нравилось курить, а бросила только потому что отражается на внешности, здоровье и кошельке. Как говорится, надо, значит надо!
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
За эти десять дней, заметила, что на работе проще переносить тягу. Ее почти нет. А вот вечером дома. Уже сложновато. Про праздники с алкоголем даже думать боюсь! И все-таки сидит еще во мне противный червяк с наводящими мыслями: ну, давай, зачем все это, ты получала удовольствие. Да, все-таки, говорить о том, что пришло полное осознание пагубности моей привычки, еще рановато.
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может кто-нибудь подскажет. Не курю 10 дней. Как перейти в раздел 2-4 недели?
 
Сообщения
1.255
Реакции
3.441
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нужно счётчик поставить, чтоб не путаться. Но. что сделано. то сделано... придётся точно не курить до победного)
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Именно с сегодняшнего дня появился просто ненормальный аппетит. Обед начался в 12.30 и продолжается до сих пор))). Сейчас 14.50. Съела первое, второе. Сейчас шоколадки поедаю. На 15.30 заказала пирожное. Ну, наверное лучше быть толстой и здоровой, чем худой и больной.:D А желания курить нет!:playfull:
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневничок. Что сказать? Время 20.30. Дом. Курить хочется ужасно!!! Повздорила с мужем. Обидно. Мог бы поддержать. Сидит надутый как индюк. Знаю, бывает раздражительность, но надеюсь это не она. Не плачусь. Все равно обидно(((
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не буду курить не буду курить не буду курить не буду курить не буду курить не буду курить не буду курить не буду!!!!!!!!!
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня во сне я дважды пыталась курить. Первый раз с коллегой - вышли, я даже успела поджечь сигаретку, а коллега возьми и выброси свою со словами "бросили же!". Пришлось повторить за ним. При чем я уверена, что это мой коллега, но я его никогда не видела. Может это была моя совесть? )))) Второй раз тоже на работе. Вышла с подругой, которая даже не курит и очень негативно относится к курению.Тем не менее вышли в курилку. Заняла обычное там место, только приготовилась .... иииии не помню, что было дальше!!! При чем, когда выходила второй раз курить, успокаивала сама себя, ладно уж, чего уж там, значит, это не твое бросать. Было обидно и даже немного противно за себя. Но ноги сами несли в курилку. Проснулась и поняв, что это только сон, обрадовалась. Да, сознание мое пока черное, "червяк" активно сопротивляется, но местами есть и светлые пятна.
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бог мой, это что, я выкурила 48 кг сигарет!!! Зашибись!!! У меня на работе столько весит одна коллега!! Я выкурила вес взрослого человека?! Надо же!
 

Александр ПП

Продвинутый
Сообщения
215
Реакции
356
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Так держать!
Думал, что у меня стаж большой, но прочитал сам и теперь всех призываю читать уважаемую @Vaksa с ее стажем курения в 51 год и 10 годами без сигарет.
Мы - просто дети по сравнению с ней. :)
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ха-ха, 11 день и держусь!!! Сегодня по случаю наступающего женского праздника выпила на работе 2 бокала шампанского и Н-И-Ч-Е-Г-О!!! Вот так-то, дневничок:mstickle:!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу