#Некурим Ну не хочу я больше....не хочу.

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня три недели, как я не курю, впечатления разные и яркие))). Накаты если и случаются, то очень редко и как-то быстро проходят, в основном вспоминаешь о сигарете когда плотно поешь или понервничаешь (раньше всегда эти дела завершались сигаретой), но как-то сам себе говоришь, "нет", и также отвечаешь "ну нет, так нет...". Физиологически уже почти все нормализовалось, кашель иногда сухой душит, но редко. Эмоционально, пока не нервирует никто, то и все хорошо, как что-либо не так, - женщина-фейерверк))), но мебикар продолжаю пить по 2 в день (утро-вечер). В общем могу сказать, что по всем фронтам сейчас намного легче и проще чем например до 10 дня. Да и самочувствие намного лучше, чем когда курила и дышать легче и сил больше. Иду дальше.
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сегодня три недели, как я не курю, впечатления разные и яркие))). Накаты если и случаются, то очень редко и как-то быстро проходят, в основном вспоминаешь о сигарете когда плотно поешь или понервничаешь (раньше всегда эти дела завершались сигаретой), но как-то сам себе говоришь, "нет", и также отвечаешь "ну нет, так нет...". Физиологически уже почти все нормализовалось, кашель иногда сухой душит, но редко. Эмоционально, пока не нервирует никто, то и все хорошо, как что-либо не так, - женщина-фейерверк))), но мебикар продолжаю пить по 2 в день (утро-вечер). В общем могу сказать, что по всем фронтам сейчас намного легче и проще чем например до 10 дня. Да и самочувствие намного лучше, чем когда курила и дышать легче и сил больше. Иду дальше.
Vikvik, поздравляю с маленькой победой! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Vikvik, поздравляю
знак-дня-рождения-год-th-годовщина-c-поздравительной-открытки-шаблона-111048735.jpg
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Поздравляю с тремя неделями) я очень рада, что психологически ты уже расслабилась и больше не нервничаешь из-за отказа) заметна разница с предыдущими постами)) так держать, только вперед!
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное, но только все это получается и благодаря ВАМ, ВЫ меня поддерживали когда совсем плохо было, поэтому СПАСИБО не только за поздравления, но и за помощь и поддержку на пути к новой жизни без сигарет!!!
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, табекс пила в первые два дня, когда прям сама не могла с приступом справиться. В первый день три таблетки выпила, во второй утром одну и все, табекс больше не пила, а вот мебикар и сейчас пью, правда уже два дня только утром, вечером только пол таблетки снотворного (сондокс) иначе - три утра, а я очи вылупила и спать не хочу, а потом на работе после обеда, как сноп валюсь, еле хожу, спать хочу
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
МилыйКактус, привет, да все нормально пока, нет ни накатов, физически все нормально, пока "кикимора успокоилась"))), посмотрим, что дальше будет. А ты как? Как бронхит, отпускает по чуть-чуть?
 

Stop nikotin

Продвинутый
Сообщения
127
Реакции
202
Всем хорошего дня третий день без сигарет,тяжеловато(
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Stop nikotin, конечно, тяжеловато. А кто говорил что будет легко?:hot:. У меня даже 4 месяца спустя, нет нет, да накатит, только конечно уже не так сильно как первое время. Держись. Задай себе программу - Я тупо не курю!!!:bounce:
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, девочки, спасибо, самочувствие нормальное насколько это в нашем случае возможно, были на даче, там инета нет, поэтому поздно отписываюсь. За месяц перевалило, теперь уже лет не считаю , сразу и не скажу какой день не курю, а вот до 30-от дней каждое утро говорила себе; что вот сегодня такой-то день))))
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
МилыйКактус, спасибо, хочу парф. водичку, теперь Не знаю какую, три нравятся, но денег сейчас только на одну ( доцю на море хочу отправить на месяц, деньги надо) вот выбираю пока))))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, девочки, спасибо, самочувствие нормальное насколько это в нашем случае возможно, были на даче, там инета нет, поэтому поздно отписываюсь. За месяц перевалило, теперь уже лет не считаю , сразу и не скажу какой день не курю, а вот до 30-от дней каждое утро говорила себе; что вот сегодня такой-то день))))
Приветик. Я очень рада за тебя. Ты на верном пути:wavespin:.
Представляешь сколько мы тратили денег и еще и гробили своё здоровье:furious:
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, страшно считать, я за месяц некурения отлаживала каждый день стоимость пачки, сумма приличная выходит, а год? А за весь стаж? сейчас думаю ну дура дурой была!!!
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, страшно считать, я за месяц некурения отлаживала каждый день стоимость пачки, сумма приличная выходит, а год? А за весь стаж? сейчас думаю ну дура дурой была!!!
Главное что поняли это:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу