Очередная попытка новой жизни

Насколько Вы верите, когда незнакомый Вам человек говорит, что бросает курить?

  • Верю

    Голосов: 4 22,2%
  • Не верю

    Голосов: 2 11,1%
  • Хрен его знает, первый раз его вижу

    Голосов: 10 55,6%
  • Не склонен верить в других людей

    Голосов: 2 11,1%
  • Все люди хороши, пока не докажут обратное

    Голосов: 4 22,2%

  • Всего проголосовало
    18

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна с Мариной. Легко идешь, МОЛОДЕЦ!!!!
И нактатов нет!????
Хммммм...
Приходи, поделюсь, у меня их вагон и маленькая тележка!!!!
Вчера мой муж, глядя на меня тоже бросил!
Эх, выклев мозга мне обеспечен!!!!
 

Jin

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
220
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласна с Мариной. Легко идешь, МОЛОДЕЦ!!!!
И нактатов нет!????
Хммммм...
Приходи, поделюсь, у меня их вагон и маленькая тележка!!!!
Вчера мой муж, глядя на меня тоже бросил!
Эх, выклев мозга мне обеспечен!!!!
Почему нет, есть. Просто нет сильных, когда уши пухнут и в голове туман. А так иду жевать что-нибудь, чтоб отвлечься.
 

Jin

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
220
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я и на работе. Оказывается, капец как воняют курящие товарищи! Нифига они нам не товарищи! И даже немного стыдно становится перед некурящими, перед теми, кто меня терпел, весь этот вонизм, который от меня исходил. Жесть.
А ещё, как выяснилось, многие товарищи(которые теперь нам не товарищи), не знают ничего о гигиене. То есть они и раньше не особо приятно пахли, но сейчас вообще атас. Блин, вроде на родную работу вышел, а впечатлений, будто я здесь впервые и людей этих первый раз... обоняю)))
 

Лена ***

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
55
Не курю с
22.03.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, вроде на родную работу вышел, а впечатлений, будто я здесь впервые..
Хаха, вот и чувство новизны прибавилось ко всем плюсам некурения. У меня на работе вообще курящих дам, кроме меня, не было уже давно. Парни курят некоторые, но в %-ном соотношении мало таких...а я вот, запоздало, но присоединяюсь к непахнущим товарищам :rolleyes:
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
они и раньше не особо приятно пахли, но сейчас вообще атас.
Привет, бро! Смотрю у тебя всё хорошо. Появляются новые скилы. Поздравляю. Но скоро привыкнешь и не будешь замечать. Чё хотел-то я пожелать... а вспомнил! Нужна какая ни будь залипуха для мозга. Что радовала бы. Ну там, чтение прекрасных книг, музицирование, спорт иль на худой конец игруха. А то позитив от не курения быстро пропадает к сожалению. А в стрессе не закурить - это ваще очень тяжело. Добра!
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jin, привет как сам???
Мы в одной команде по стодневному забегу???
 

Jin

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
220
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, заметил, что с форумом легче сдерживать себя. Раньше через неделю я бы скорей всего скурил 'всего одну' и началось бы по новой. А сейчас думаю, вот закурю и что делать буду? Не то,чтобы этот форум теперь любимый, но, по-крайней мере, тут единомышленники, которых больше нигде не встретишь и с Вами интересно общаться, зная, что Вы поддержите в минуты слабости. Просто я всегда был(и,наверное,буду) индивидуалистом и быть в группе людей для меня не очень комфортно. Гораздо интересней смотреть со стороны на все. Но тут я с приятным удивлением заметил, что мне нравится быть 'как все ' . Не знаю, к чему это пишу... может быть от радости, что ещё один день прошел, а я не закурил.
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jin,
Раньше через неделю я бы скорей всего скурил 'всего одну'
Ой как я с тобой согласна...
Мысли бы лезли в голову и лезли всякие....:mad::confused::mad::confused::alien::alien::hot:
Я тоже когда начинаю сильно морочиться по поводу "Эх покурить бы",
Сразу ныряю на форум. Смотрю....
А тут ты ... и еще много кто.... :);):(:eek::DНи кто не сорвался, все молодцом....
Прямо и жить хочется и весна радует....
Спасибо тебе!!!!:oops:
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jin,
Ну перенеси свой дневник в "НЕДЕЛЯ" , а то искать тебя тяжело.
А терять с тем с кем начинала не хочу.:running::running::running::running::running::running::running:
Так что не отмажешься, не скроешься, я слежу за тобой....:kiss:
 

Светлана 22

Старожил
Сообщения
388
Реакции
598
Не курю с
23.03.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Евгений АУУУУУ!!!! Ты где? Пошел весну что-ли посмотреть???
5169eccbd5a7b.jpg
 

Jin

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
220
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и оживили старую тему.
После той стодневки в марте 2016 сорвался летом, пару месяцев покурил, потом бросил в августе и опять начал в конце октября. Качели такие качели)
Вот завтра ДР, а сегодня стодневка начинается, поэтому решил качаться дальше, может быть получится взять хороший разгон, чтобы не отбросило назад.
 

Jin

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
220
Не курю с
28.10.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В России перестали выпускать сигареты в привычном оформлении. 15 ноября истек переходный период для введения в действие технического регламентаТаможенного союза на табачную продукцию. Напечатанные до этого дня пачки сигарет останутся в продаже до тех пор, пока не будут реализованы, а вот новые упаковки будут уже гораздо более пугающими.
1
Устрашающих картинок станет больше
Пугающие картинки с изображением человеческих органов, подпорченных курением, теперь займут 50% поверхности всей пачки. При этом по новым правилам их изображение размещается на обеих сторонах упаковки. Также на пачке предусмотрена отдельная надпись, поясняющая курильщику, какое именно заболевание он видит.
2
Больше никаких клубничек и шоколада
Введен запрет размещения на упаковках изображений и фраз, которые вызывают у пользователя ассоциации с чем-то вкусным и полезным, с продуктами питания или лекарственными растениями. Исключение сделано только для ментола — его содержание можно указать, но только в текстовом описании.
3
Сигареты утратили "легкость"
Разделение сигарет на "легкие", "очень легкие", "мягкие", "экстра", "ультра", "с низким содержанием смол" ушло в прошлое. По новым требованиям, любые обозначения, которые создают впечатление о том, что такое табачное изделие является менее вредным, чем остальные, запрещено. Также на упаковках табачной продукции нельзя будет указывать количество никотина, смол и монооксида углерода. Причина та же — эта информация может создать впечатление, что если содержание вредных веществ в этих сигаретах понижено, то и риск заболеть раком или другим связанным с курением заболеванием снижен.
4
Запрет на вкладыши
В пачку теперь нельзя класть различные вкладыши. Зачастую такие вкладыши внутри упаковки выполняли роль рекламы и стимулировали покупать сигареты. А листы-вкладыши, прикрепленные снаружи, закрывали предупреждения о вреде курения.

Вкладыши можно использовать только в той упаковке, на которую невозможно нанести информацию для потребителя, а также при поштучной продаже сигар и сигарилл.
5
Обязательная надпись о системных ядах
Боковая часть упаковки теперь "украшена" надписью о том, что в товаре содержатся системные яды. Регламент обязывает производителей табачных изделий наносить эту информацию цветом, контрастирующим со всей упаковкой, в следующем виде: "Содержит системные яды, канцерогенные и мутагенные вещества". Надпись должна занимать не менее 17% всей площади боковой стороны.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4723950
 

Юленька007

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
407
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Здравствуйте, меня зовут Евгений и я наркоман.
Попыткам бросить нет числа; как говаривал Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс "Я сто раз это делал". Труднее не закурить опять. Спустя некоторое время после "бросания" возникают мысли типа "от одной ниче не будет", "зачем мне это надо", "щас с ума сойду от скуки" и период некурения благополучно заканчивался.
Самый большой срок, на который я прекращал - 2.5 месяца и тогда я реально почувствовал, какая гадость, эти ваши сигареты! У меня стало больше энергии, для сна стало хватать меняше времени; бодрость, внимание, концентрация на задачах, пропала апатия. Сказка, а не жизнь! Но это я благополучно похерил, вновь закурив...
Впоследствии я бросал еще раз... не раз. Но всегда были поводы закурить снова. Не будем сейчас касаться мелких периодов(1-2 недели), расскажу про пару крупных.
2014 год. Решил с Нового года начать новую жизнь. И начал, да еще как! Записался в качалку, ипашил как проклятый. Пока не настал кризис семейных отношений. Ну как кризис - это просто я говно, но к 23 февраля разосрались так, что именно в этот день я залпом выкурил впервые за год целую пачку. Не почувствовал даже ничего, но это было уже неважно...
2015 год. Бросил где-то в марте. Уже и не помню почему. Сосал глицин и конфеты(леденцы преимущественно). И если про глицин не могу ничего сказать(накатов не было, а благодаря ему или нет наука не знает), то конфеты меня конкретно подкосили. Начали болеть зубы. Причем какой-то один гаденыш, но так, что я не мог понять кто: ныла вся челюсть. Три зуба прохерачили за две недели, облучили кучей рентген и взболтали содержимое черепной коробки(хотя кого я обманываю). Итогом стало то, что через неделю я закурил, потому что из кабинета врача я выползал: сверлил он по часу и без наркоза. Причем на тот момент это было реальное обезболивающее и я нисколько не терзался сомненьями, это было мне жизненно необходимо. Не курил я в итоге месяца 1.5
Бросал я всегда методом запугивания. Не знаю, есть ли такой, если нет, то я буду его основоположником. Смысл в том, что читаешь на любых форумах и сайтах о том, почему сигареты плохие, что происходит с организмом, чем все это кончится( согласитесь - страшно). На эту же тему смотришь все найденное видео и слушаешь аудиокниги, до которых дотянулся.
Сейчас я просто устал от всего этого дерьма. Купил пачку глицина, сижу, срываюсь на домашних, сосу эту приторную таблетку и изливаю закопчено-деготную душу на экраны посторонних людей. Жили Вы, не тужили, прочитали это все и теперь Вам с этим жить.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Сейчас я хочу просто не курить, забыть об этом ядовитом обрывке бумаги, пропитанном какой-то парашей и просто жить. Просто. Жить.
мы тебя прощаем☺мы всех прощаем,а все-нас))потому что мы все в этой кашке варились((и понимаем,как это тяжело.Сил тебе!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу