#Некурим Огромное желание свободы!

Gracia

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
87
Не курю с
04.04.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Меня зовут Ольга. Не курю 3 дня. Ломает... Но настроена решительно. Надеюсь все получится. Стаж курения 15 лет, с перерывами во время беременности и кормления. Бросала курить раза 3 ,но срывалась...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.744
Реакции
501.232
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Меня зовут Ольга. Не курю 3 дня. Ломает... Но настроена решительно. Надеюсь все получится. Стаж курения 15 лет, с перерывами во время беременности и кормления. Бросала курить раза 3 ,но срывалась...
Олечка,привет!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания!
Я Лена. Если нужна помощь приходи в приёмное отделение.
Читай дневники из раздела Эверест, пиши, задавай вопросы.
-a0EB0_dHv0.jpg
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Меня зовут Ольга. Не курю 3 дня. Ломает... Но настроена решительно. Надеюсь все получится. Стаж курения 15 лет, с перерывами во время беременности и кормления. Бросала курить раза 3 ,но срывалась...

Оля, приветик!
Настраивайся и пусть в этот раз все получится!
Удачи тебе большой!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Le$enok

V.I.P
Сообщения
13.447
Реакции
35.879
Не курю с
14.07.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Меня зовут Ольга. Не курю 3 дня. Ломает... Но настроена решительно. Надеюсь все получится. Стаж курения 15 лет, с перерывами во время беременности и кормления. Бросала курить раза 3 ,но срывалась...
Олечка привет!)) Лёгкого тебе бросания. У тебя все получится)) Начало уже положено и это замечательно)) А теперь по традиции с новосельем)))
s1200 (2).jpeg
 

Ирина Ш

Ириша
Сообщения
2.615
Реакции
7.281
Не курю с
16.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Меня зовут Ольга. Не курю 3 дня. Ломает... Но настроена решительно. Надеюсь все получится. Стаж курения 15 лет, с перерывами во время беременности и кормления. Бросала курить раза 3 ,но срывалась...


Привет, я Ирина. Обязательно все получится. Когда очень хочется все получится !!!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.701
Реакции
134.508
Дневник
Читать »»
Привет. Меня зовут Ольга. Не курю 3 дня. Ломает... Но настроена решительно. Надеюсь все получится. Стаж курения 15 лет, с перерывами во время беременности и кормления. Бросала курить раза 3 ,но срывалась...
1464762294_1638.gif
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.745
Реакции
139.444
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет. Меня зовут Ольга. Не курю 3 дня. Ломает... Но настроена решительно. Надеюсь все получится. Стаж курения 15 лет, с перерывами во время беременности и кормления. Бросала курить раза 3 ,но срывалась...
Привет! Пускай у тебя всё получится! Ты попала в нужное место! Здесь помогут, обязательно!
1488051339_3330-dobro-pozhalovat.gif
 

Gracia

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
87
Не курю с
04.04.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро закончатся 4 сутки моего некурения. Время тянется... Настроение не бодрое,надо сказать. Раздражает буквально все. Надо набраться терпения и пережить это время. Приснился сон,что курю так рассердилась на себя во сне,что опять не сдержалась и начала курить... Спала,отвратительно. Сегодня начала больше кашлять,даже во время курения так не кашляла. Начался процесс очищения! Еще беспокоит,что постоянно хочется, что то жевать... Так не хочу лишнего веса. Хотя лишнего веса у меня не было и пока нет,но переживаю, что растолстею ,а впереди ведь лето!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скоро закончатся 4 сутки моего некурения. Время тянется... Настроение не бодрое,надо сказать. Раздражает буквально все. Надо набраться терпения и пережить это время. Приснился сон,что курю так рассердилась на себя во сне,что опять не сдержалась и начала курить... Спала,отвратительно. Сегодня начала больше кашлять,даже во время курения так не кашляла. Начался процесс очищения! Еще беспокоит,что постоянно хочется, что то жевать... Так не хочу лишнего веса. Хотя лишнего веса у меня не было и пока нет,но переживаю, что растолстею ,а впереди ведь лето!
Привет! А ты попробуй яблоками перекусывать :)
Кашель это нормально после бросания, пройдет :)
 

Таруса

Ex ipso fonte bibere...
Сообщения
321
Реакции
1.176
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро закончатся 4 сутки моего некурения. Время тянется... Настроение не бодрое,надо сказать. Раздражает буквально все. Надо набраться терпения и пережить это время. Приснился сон,что курю так рассердилась на себя во сне,что опять не сдержалась и начала курить... Спала,отвратительно. Сегодня начала больше кашлять,даже во время курения так не кашляла. Начался процесс очищения! Еще беспокоит,что постоянно хочется, что то жевать... Так не хочу лишнего веса. Хотя лишнего веса у меня не было и пока нет,но переживаю, что растолстею ,а впереди ведь лето!
Привет Ольга! тебе сигналит вызов во Взлетную трассу к Свободе, старт 15 апреля
можешь присоединиться, сейчас тут идет набор желающих взлететь к освобождению из табачного пленения...

и твое решение некурить уже исполняется) и твое желание пребыть в состояние свободы уже исполняется).....
именно эти ЧЕТЫРЕ ДНЯ это твоя Реальная Сила - исполненности желания в состояние Могущества и глубже в состояние намерения Реализации.....
это процесс, который требует твоего Присутствия, твоего Участия, твоего Проживания......
Настроение может менятся как погода в природе) Принимай, Проживай и будь Живой в этом насущном \выбранном тобою ради Тебя\ путешествии - словно ты вступила на такую увлекательную зовущую тропу нужного и интересного ПРИКЛЮЧЕНИЯ - в состояние естественного человеческого дыхания, которое не нуждается в зацикленности на ритуальных услугах табака или сигарет.......

Удачи тебе! и вдохновения следовать и удерживаться в верном Намерении!
как говорят в боевых и иных искусствах - сделай десять раз и поймешь как это трудно....и сделай еще сто раз и почувствуешь как это легко ....и сделай еще тысячу раз и ощутишь естество исполненности, поток станет просто текучим Естественным через тебя...
 
Реакции: Nero

Gracia

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
87
Не курю с
04.04.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо! 15 дней свободна от сигарет! Не скажу,что очень страдаю,нет уже почти не думаю про покурить. Но вот сегодня понервничала и сразу звоночек в мозгах...щас бы покурить... Вот в эти моменты надо отвлекаться, немного тяжко было . Дневник не пишу, пока времени не хватает,хотя понимаю надо писать и перечитывать.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все хорошо! 15 дней свободна от сигарет! Не скажу,что очень страдаю,нет уже почти не думаю про покурить. Но вот сегодня понервничала и сразу звоночек в мозгах...щас бы покурить... Вот в эти моменты надо отвлекаться, немного тяжко было . Дневник не пишу, пока времени не хватает,хотя понимаю надо писать и перечитывать.
Пройдет :) а ещё надо другие дневники читать, народ описывает свои варианты борьбы со всякими причудами организма :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу