Окажусь ли я сильнее..?

Сообщения
9
Реакции
6
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15
Среднее количество выкуриваемых сигарет
10
Зачем решили бросить
Хочется почувствовать как жить без этого "якоря" и избавится от негативного влияния на здоровье
Причины отказа от курения
Ради крепкого здоровья и красивой здоровой внешности,экономия денег и времени.
Попыток бросить
3-5
Бросал(а) с использованием методик
Пыталась найти замену..
Причины прошлых неудач
Наверно потому что бросить курить методом замены невозможно=)
Причины прошлых удач

Убеждая себя в том что пред идущие два дня без сигареты-безценны=)
Сейчас бросаю с помощью
Способ наверно полной отмены,без заменителей..моральной поддержки близких ну и ЕДЫ конечно=))
Ну и немного от себя, а лучше много
Буду рада советам и комментариям,надеюсь этот раз будет окончательным!!!
 
Последнее редактирование:

Atlisa

Пророк
Сообщения
5.847
Реакции
12.010
Не курю с
17.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня тоже 15. Было. Теперь вот больше 80-ти дней некурения. Я горжусь собой.
И уверена, что ты тоже уже очень гордишься этими двумя днями, это самые дорогие первые два дня без сигарет. А потом еще одни и еще.
А потом считать перестаешь и удивляешься как могла вообще курить. Странно это.

Так что держись. Главное, что есть ради чего.
Ради крепкого здоровья и красивой здоровой внешности,экономия денег и времени.
 

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Все проще, чем кажется. Хоч кури, хоч не кури, третьего не дано
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
 

Elmira

Писатель
Сообщения
510
Реакции
953
Не курю с
10.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алена Карена читали? Сила воли не должна давить на вас, легко счастливая ходите и довольная повторяете: я не курю!!!Ура!!!. Почевствовали тягу, сказали - это обман мозга. не правда, я уже не курящий!!!
А замена - вода! Глоток холодной воды и фигуру сохраните. Или дыхание в йоге. Находите на ю ту бе и дышите вместе!!!! Удачи. Поздравляю, вы уже не курите!!!!
Таня sos, отличный совет про позитивный настрой на некурение:thumbup:. Урррааа! Я не курю! Я вкусно пахну! Я снова счастлива!
Полностью вас поддерживаю в этом!
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Молодцы, девчонки ! Давно доказано, здесь нет слабаков. Все сильные_ все смогли
 

AlexandrNeKent

...@льпинист...
Сообщения
342
Реакции
401
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
15
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Конечно вы сильнее этой дурацкой бумажки с табаком внутри. Других вариантов нет.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Наверно потому что бросить курить методом замены невозможно=)
Даже и не "наверно"...
Способ наверно полной отмены,без заменителей..моральной поддержки близких ну и ЕДЫ конечно=))
Ну, по еде если честно перебор. а так все правильно - это на самом деле одиночный путь. Здесь мы вам можем только подсказать, на какие коряги можно наткнуться, где в болотину ухнуть, но идти по этой тропке вам самой. Старт правильный, удачи. А, не, не так слегка - Удачи!
 
Сообщения
9
Реакции
6
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Алена Карена читали? Сила воли не должна давить на вас, легко счастливая ходите и довольная повторяете: я не курю!!!Ура!!!. Почевствовали тягу, сказали - это обман мозга. не правда, я уже не курящий!!!
А замена - вода! Глоток холодной воды и фигуру сохраните. Или дыхание в йоге. Находите на ю ту бе и дышите вместе!!!! Удачи. Поздравляю, вы уже не курите!!!!
Спсаибо,да Кара и читала и смотрела..на кого то он действует действительно ошеломляюще,но меня чего то не очень зацепил(((
 
Сообщения
9
Реакции
6
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни...
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Теории спаивания» (), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Спасибо огромное!И рада за Вас что все зависимости смогли побороть!Буду и я дерзать)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маша, молодец!

у меня уже 2 недели почти, и они вечностью кажутся :eek: но и это пройдет :luggle:;)
 
Сообщения
9
Реакции
6
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Даже и не "наверно"...
Ну, по еде если честно перебор. а так все правильно - это на самом деле одиночный путь. Здесь мы вам можем только подсказать, на какие коряги можно наткнуться, где в болотину ухнуть, но идти по этой тропке вам самой. Старт правильный, удачи. А, не, не так слегка - Удачи!
Спасибо огромное!:rolleyes:
 
Сообщения
9
Реакции
6
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
представляю какие муки дальше будут)
А вот это лишнее. Очень даже запросто можете себе в мозгу нагнать, и получить на ровном месте лишние страдания... Ни к чему фантазии на данную тему, поверьте. В огромном количестве случаев мы сами себе нагоняем ужасы, а потом мучаемся.
 
Сообщения
9
Реакции
6
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
А вот это лишнее. Очень даже запросто можете себе в мозгу нагнать, и получить на ровном месте лишние страдания... Ни к чему фантазии на данную тему, поверьте. В огромном количестве случаев мы сами себе нагоняем ужасы, а потом мучаемся.
Спасибо большое за поддержку!
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
аааа,да..я двум дням тут поклоняюсь)))хотя это только начало...представляю какие муки дальше будут):banghead:
у меня через день где-то муки. от истерички до счастливой женщины по 10 раз на дню :starwars:
надо быть занятой делами постоянно, но лень меня одолевает и я нифига не делаю и больше страдаю :poop::D
 

Fichka

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
141
Не курю с
14.09.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
аааа,да..я двум дням тут поклоняюсь)))хотя это только начало...представляю какие муки дальше будут):banghead:
А может и не будут,у всех же по разному!я тоже поклоняюсь трем своим дням:) но очень счаслива!по дулом пистолета даже не заставишь меня покурить.
 

Fichka

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
141
Не курю с
14.09.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня через день где-то муки. от истерички до счастливой женщины по 10 раз на дню :starwars:
надо быть занятой делами постоянно, но лень меня одолевает и я нифига не делаю и больше страдаю :poop::D
Да лучше,мне кажется, быть постоянно занятой. У меня на работе завал,поэтому некогда думать о сигах.это меня очень спасает:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу