Сила воли Окончательная волевая попытка бросить насвай

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Влад:bounce:Влад:bounce:Влад:bounce:
Не уходи надолго- не пугай нас. Все под контролем у тебя?
 

vlad21533

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
13
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Влад:bounce:Влад:bounce:Влад:bounce:
Не уходи надолго- не пугай нас. Все под контролем у тебя?
Здравствуй:bounce:, да, все стало более менее нормально) Насвай не кидаю, и не кидал до сих пор. Но случилось то, что бросает в депрессию не меньше, если бы я закинул насвай, но это не для форума обсуждение. А так все отлично) Спасибо;)
 

vlad21533

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
13
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Влад, как ты? Не кидаешь? Ломает? Нашел насвайщиков на форуме?
Все хорошо, не кидаю) Сейчас меньше ломает и реже стал думать о насвае. Почитал дневники пары насвайщиков, понял, что не только у меня такие проблемы и мысли:giggle: Раньше когда еще в компании кидали насвай никто не говорил, что им от насвая плохо, насвай надоел, тошнит от него и т.д., никто не жаловался, все нормально тип было:cold:. Очень хорошо, что вспомнил про этот форум спустя 3-4 года):oops:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все хорошо, не кидаю) Сейчас меньше ломает и реже стал думать о насвае. Почитал дневники пары насвайщиков, понял, что не только у меня такие проблемы и мысли:giggle: Раньше когда еще в компании кидали насвай никто не говорил, что им от насвая плохо, насвай надоел, тошнит от него и т.д., никто не жаловался, все нормально тип было:cold:. Очень хорошо, что вспомнил про этот форум спустя 3-4 года):oops:
Ай, молодец какой!!! Я очень, очень рада! А депрессия это очень серьезно, независимо от причин возникновения( если есть хоть маленькие признаки, надоисерьезно лечить обязательно. Я так, считай, младшего сына потеряла. То есьь он со мной, но инвалидность у него второй год а всего 20 лет.
 

vlad21533

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
13
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ай, молодец какой!!! Я очень, очень рада! А депрессия это очень серьезно, независимо от причин возникновения( если есть хоть маленькие признаки, надоисерьезно лечить обязательно. Я так, считай, младшего сына потеряла. То есьь он со мной, но инвалидность у него второй год а всего 20 лет.
Очень жаль, конечно, что так вышло с вашим сыном. Я встретил однажды парня молодого, тоже инвалид, но он живее всех тех кого я знаю, самый позитивный и открытый человек знакомый мне, инвалидность это не крест на жизни. Самое главное - это не жалеть таких людей и не делать вид: мне очень жаль, что ты инвалид, что ты не такой как я. Самое главное - следуя этому правилу я заметил, как тот парниша раскрылся еще больше из-за этого. Как-то так:spin:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эт да. Так что депрессняк если наступает, лечить!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Только не народными методами\способами:hot:
Ну, мы в ПНД пришли, лечили года полтора, надо было раньше прийти, конечно. А старший, как становится чуть грустнее, чем надо бы, напуганный примером младшего, сразу срывается и летит в какую-нибудь экзотику. Хоть на 5 дней. Чем не народный метод? Резкая смена обстановки, новые впечатления очень даже спасают.
 

vlad21533

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
13
Не курю с
26.01.2016
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Такая проблема настигла снова: вчера отдыхали с армейскими друзьями и решили покурить травки (смешали вместе с табаком). Весь вчерашний вечер хотел закурить\закинуть насвай (насвай так же о себе дает знать). Как отвлечь себя от желания закурить\закинуться насваем, понимаю, что все это бессмысленное и бесполезное занятие, но это желание не дает покоя просто нормально сконцентрироваться на чем-нибудь. Никогда не думал, что спустя столько времени появится желание закурить.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Среднее количество закидываний
10-15 раз в день
Здаров. Что я могу сказать. Я был зависим от насвая около 1.5 года, причем это моя первая наркотическая зависимость,именно насвай, а не сигареты.Вкидывался в возрасте 14-16 лет, если мне память не изменяет. Мы с братом кидали, были под кайфом и нам это нравилось, ощущения кайфовости, эйфории длились минут 10-15...Но у этой кайфовости и эйфории есть своя сторона медали, это изменение психики: апатия, депрессия, агрессия, здоровье подшатывается, особенно сердечно - сосудистая по моей памяти...Ошарашен что ты вкидывался так много раз, я помнится вкидывался 3-7 раз в день. Я перестал вкидываться, и тупо начал курить, хотя многие делают наоборот. Удачи тебе.Избавиться от зависимости, это тяжело, но это стоит того.Наркотики забирают нашу жизнь, заполняя собой.
 

Firefly

Ветеран
Сообщения
1.808
Реакции
2.972
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Такая проблема настигла снова: вчера отдыхали с армейскими друзьями и решили покурить травки (смешали вместе с табаком). Весь вчерашний вечер хотел закурить\закинуть насвай (насвай так же о себе дает знать). Как отвлечь себя от желания закурить\закинуться насваем, понимаю, что все это бессмысленное и бесполезное занятие, но это желание не дает покоя просто нормально сконцентрироваться на чем-нибудь. Никогда не думал, что спустя столько времени появится желание закурить.
Чувство обделенности...они получают какой то кайф, а я нет. Вот только кайф ли это на самом деле?И нужны ли посиделки в таких компаниях?В компаниях, где счастье измеряется введенным ядом в своё тело...И не важно какой это яд:алкоголь, насвай, сигареты, анаша...В этом ли суть ?Я не святоша, я сам все это пробывал и перепробывал. Просто нет в этом нечего. Только угасание жизни.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Все просто Влад, траву смешали с табаком, с тем же никотином, т.е. с тем же насваем вот и конец, тяга приходит вновь, я так из за кальяна опять закурил(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу