Сила воли Отшельничество в лесу

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два раза просыпался ночью,раньше это две выкуренные сигареты ...-были!!!
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот это расслобон!! Завидую))) Надо попробовать)
А как шампанское великолепно идёт...!!!Это всё прелестно,когда один дома и чертовски устал!Можно принять душ и завалиться в постель,а можно взять данный продукт,музыку,всё приготовить и погрузится в пенную ванну!
А теперь можно заменить на поход в туалет(простите) в количестве 2 раза и на 2 стакана воды!)
Пожалуйста:)-После возлияния пива,туда-то походы и были!Прикол в том,что у меня в вентиляции стоит хороший вентилятор,совсем не для вентиляции(он включается,будто морской ревун) и когда я заходил в туалет курить,то соседи ниже этажом знали,что я сижу курю:)Вот ещё один пунктик,связанный с куривом.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Поздравляю с успешным завершением экспедиции!
Нет, Дима, тебе уже не быть Щеголевым, не звучит... Форум знает своего героя как Огарева, не стоит разрушать легенду!
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с успешным завершением экспедиции!
Нет, Дима, тебе уже не быть Щеголевым, не звучит... Форум знает своего героя как Огарева, не стоит разрушать легенду!
Спасибо,Touristik,за поддержку!!!
Так я везде Ogarew-этот ник,как купил Джимника, стало вторым именем,даже друзья называют Огарёвым:rofl: , это в одноклассниках,там нужно полное имя,чтоб найти или тебя нашли.Поэтому,как хотите!
Жалко,что никто не приехал в гости.У меня была бадейка с широким горлышком,в ней картофан чищенный,я его порезал и уложил в 9-ти литровую из под воды,а в эту,10-ти литровую,вылил суп-под крышку,под самый занавес!!!Хватит на неделю!!!
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кто-то заходил ко-мне в одноклассники от сюда?!Хоть шепнули в ушко!!!
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Побежал я,пробежку сделаю-первый раз,как курить бросил!взял с собой в лес,думал там побегаю...-какой-там,там за дровами бегал..!!!:rofl:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну вот и хорошо..не куришь, бегаешь. По ночам вставать курить..да эт ж засада..да еще два раза. Но..теперь действительно..только если на горшок:D
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Одноклассники-точно не я! Шерше ля фам...
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
..... По ночам вставать курить..да эт ж засада..да еще два раза. Но..теперь действительно..только если на горшок:D
Лёг рано,пивка попил,потом поужинал,потом помелу доел и пару грейпфруктов-вода ведь,4 дня без курева,да ещё первая ночь после леса....-И КАКУЮ ВЫ НОЧЬ ПРЕДСТАВЛЯЛИ У МЕНЯ ??? :rofl::rofl::rofl:
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сделал я сегодня 10-ку,хоть и снег в глаза,но реально в радость!!!
-Как из мультика простоквашино,про "вдвое больше молока получать":),а мы бегать!!!:running:
!
15-03-2013  10-22 - 15-03-2013  11-33 (1).jpg
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и как дома..не курится?:eek:
Накатывает,как "положено!" и часто и местами.Но держусь,читаю,вернее дочитываю Алена,осталась четверть,но не получается часто(в метро ехал-читал:))Сейчас в отпуске,могу себе позволить лечь спать в 10,12 ночи(бывшая тоже в отпуске,поэтому доча под присмотром-в школу,из школы),проснуться когда хочется и лечь..-только ещё не разобрал квартиру от сумок,после леса,прыгаю как сайгак!!!:)
 

Артем Кащеев

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
100
Метод
Сила Воли
дочитываю Алена,осталась четверть,

Там же обязательное условие - курить пока не дочитал? Или игнорируете?) Не курил после прочтения 2 месяца. Они были лучшими). Книгу прочитал практически за 2 подхода, т.к. настроен был очень решительно и все не мог дождаться ее конца)
Еще видел рекламу цитрусовых, орешков и т.д. от вас. А морковку пробовали? Мне помогало в те 2 месяца
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там же обязательное условие - курить пока не дочитал? Или игнорируете?) Не курил после прочтения 2 месяца. Они были лучшими). Книгу прочитал практически за 2 подхода, т.к. настроен был очень решительно и все не мог дождаться ее конца)
Еще видел рекламу цитрусовых, орешков и т.д. от вас. А морковку пробовали? Мне помогало в те 2 месяца
Помню я,про условие в книге!Но,как только машину собрал,так на следующий день и поехал в лес.Я думаю-ничего страшного!:)
Да и морковку хорошо-в лесу погрыз,пока супец готовил,а дома нет.Надо будет ещё найти её,вкусную..!
 

Ogarew

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
427
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Проснулся утром..-и ощущаю,что курить не тянет!!!Долго лежал в постели,минут 10,а чувство курить так и не пришло!:)
Через час,после чая кисловатого(травы),появилось небольшое желание:)
Собрал силу воли в кулак,чтоб оторваться от компа и одеться на пробежку:running: ,а то сидеть у компа с чаем легче,но для здоровья хуже!
Проверенно,не хочется по утрам бежать,особенно посмотришь,что все отдыхают,не куда не бегут,да и выходной............-Заставишь себя выйти,вставишь плеер в уши и через 300метров понимаешь,что правильный выбор сделал!!!:)
Поэтому,приглашаю на пробежку,особенно тех,кто начал курить-помогает быстрее!!!
 

Артем Кащеев

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
100
Метод
Сила Воли
Поздравляю, целая неделя. Самое сложное видимо позади)
И еще, с Праздником)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу