Перестаю курить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня неделя отказа! Изменений в физическом самочувствии не ощущаю. Психологически ещё слаба, понимаю, что могу сдаться.
молодец (1).gif

Поздравляю!!!
Неделя это огромный срок!
Держись. Не сдавайся!
 

Настя К

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
2.741
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня неделя отказа! Изменений в физическом самочувствии не ощущаю. Психологически ещё слаба, понимаю, что могу сдаться.
Ты на верном пути! И давай-ка ты брось это слово - "сдаться..." И совсем ты не слаба. Задача трудная, тут никто не спорит, но лично я вот ни капельки не сомневаюсь, что ты ее с блеском осилишь.
 

Настя К

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
2.741
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня две недели отказа от курения! Ура! Стала отчетливо понимать, что курила от нечего делать. Нервоз можно пережить и без сигареты. Хотя за это время он у меня был один, да еще какой!
Закуривать окончание какого-либо дела совсем необязательно!
Дача -мой главный летний тригер: вообще не понимаю зачем портить свежий воздух. Там и так всегда есть, чем заняться!
А самое приятное - это гордость быть среди некурящего населения.
Курить иногда еще хочется, но это можно пережить. Особых накатов не чувствую.
Раньше когда бросала, обычно это оглашала для своего близкого курящего окружения. Иногда думаю - ну выкурю одну, что будет то. Всего одну. В магазин из-за одной сигареты не пойдешь. Пойду стрельну. В ответ: "Ты же бросила!" А у меня всегда была на это реплика: Я бросила курить СВОИ сигареты!". Постреляю раз, два...и все насмарку.
НЕ БЫВАЕТ ОДНОЙ СИГАРЕТЫ - теперь моя мантра.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.637
Реакции
108.387
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Настя К Настенька! Я тоже поздравлю тебя с двумя недельками не курения! Ты большая молодец умничка!
WVR7.gif
 

Настя К

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
2.741
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Не курю месяц!!! Ура!!!
Самое странное, что ни каких явных изменений в своем организме не чувствую. Ждала, что начнется кашель: легкие будут очищаться, но нет. Хотя в прошлом, при бросании курить, кашель был некоторое время.
Морально - да, чувствую за себя гордость, особенно в курящих компаниях.
Накатов особых нет. Курить уже не тянет. Но, все равно, еще не чувствую себя полностью свободной от никотина.
 

Настя К

Ветеран
Сообщения
1.642
Реакции
2.741
Не курю с
19.05.2019
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Уже 3 месяца, как не курю.(только сегодня обратила внимание на счётчик) И не собираюсь:). Заедать уже перестала. Улучшила себя за это время на 5 кг. Надеюсь, не уйдут. Самочувствие отличное, настроение ещё лучше! Вперёд и с песней!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу