Заброшенный Пиво без сигарет, не отдых.....

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая умильная линеечка!
inlove.gif

В подпись вставь ссылку и будет она сама обновляться как счетчик, и всегда с тобой.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Марианна1212

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
1
Ну да, я даже не знаю, может вообще не ходить никуда. а то все равно все уговаривать будут, да выпей, ты же на ДР. да с соком сидеть будет скучно(((
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вах, я тоже новогоднюю линеечку сделала :) Пускай ощущение праздника не покидает нас :)
А ощущение опьянения - это совсем другое, оно с праздником и хорошим настроением не связано. Это просто миф, стереотип, что без опьянения жизнь скушна! Я уже начала это понимать, тоже не очень то верила.
 

Марианна1212

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
1
Правильно мне написали. что надо расставить приоритеты и что для меня важнее, если бросить курить тогда перестать выпивать.Мне надо хоть полтора месяца продержаться чтобы искушению неподдаться, поэтому сделаю как вы советовали заменю может быть даже безалкогольным пивом, но это будет не скоро, 26, а вот после 26 я отпишусь...честно и расскажу всю правду!!)))
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Марианна1212, правду и только правду!
yellowcarded.png
 

Vital451

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
7
Привет всем.
Я тут новенький. Вторая серьёзная попытка бросить курить.
Так вот - в тему: первый раз сорвался (4 месяца не курил) по причине того что попробовал затянуться по-пьяни.
И пошло ... два месяца после я курил исключительно когда выпивал, это раз в неделю, потом как-то был с похмелья и подумал - я же ещё немного пьян, значит можно и покурить.
Стал чаще выпивать. И тогда-то понял что поиск повода выпить мне диктует никатин !!! Но было поздно.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Vital451, клевая линеечка! :)
Зато знаешь, где грабли и второй раз поди не наступишь. Как ощущения на 4й день?
 

Vital451

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
7
Терпимо. Аллена Карра на второй раз прочитал - помогло как впервый раз.
Но впереди выходные - это пиво с курящим другом. Страшновато. Он-то гад бросать не собирается.
Подумываю купить травяные сигареты чтобы обмануть всех и себя - или самообман и те же грабли ?! Пока в продаже просто не нашел.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше тупо не курить и все. А если пиво мешает этому, то можно и не пить пока. Я первые 17 дней не курила, но пила пиво каждый день, правда в некурящей компании. Орешки, семечки, сыр чечил - гораздо вкуснее этой травяной палочки.
 

Vital451

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
7
Думаю средний вариант - исключить общение с курильщиками пока, но пивка с ништяками дома попью.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Vital451, тебе виднее ;)
Заведи дневник. В понедельник расскажешь, как все прошло
smile.png
 

2011

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
55
Метод
#некурим
Классное ощущение, когда первый раз пиво без сиг )) Такой новый вкус открывается )) Чистый
giggle.gif
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Марианна1212

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
1
Vital451 вот и у меня такая же фигня, могу неделю не курить тольк сдевчонками собираемсся и пошло поехало, а потом себе оправдания нашла да я ведь пьяная была поэтому и курила, у меня много таких друзей которые, так не курят стоит выпить и просят сигаретку))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу