"Трезвая жизнь" (12 и более месяцев) Градусов ноль стоп алкоголь!!!!

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну,что последняя суббота.Буду пить вечером пиво.И всё.Столько хотела написать,но не хочу.Решилась так решилась.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну,что последняя суббота.Буду пить вечером пиво.И всё.Столько хотела написать,но не хочу.Решилась так решилась.
А попробуй не пить) Если решилась так делай! Или это последняя суббота, затем с понедельника начну) Далее после майских праздников? Ведь точно, кто же перед праздниками бросает?) Пробуй прямо сейчас не пить, не тешь себя последним разом!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А попробуй не пить) Если решилась так делай! Или это последняя суббота, затем с понедельника начну) Далее после майских праздников? Ведь точно, кто же перед праздниками бросает?) Пробуй прямо сейчас не пить, не тешь себя последним разом![/QUOTE
Спасибо.У меня назначен день.Так я поступила с сигаретами.Уже есть опыт.Маленький но опыт.
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин везёт те! А я с алко постоянно перекладывал на завтра)))) Пока не решил здесь и сейчас
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь что сработает!!!!Как с сигаретами!!!!
Я писал тебе, что это врятли! Но шанс есть, он всегда есть) Сигареты маленькой другое, они не изменяют сознание. А алко это дипресант, он сам тебя подведет к бутылке.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я писал тебе, что это врятли! Но шанс есть, он всегда есть) Сигареты маленькой другое, они не изменяют сознание. А алко это дипресант, он сам тебя подведет к бутылке.
Ничего себе поддержка!!!!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего себе поддержка!!!!
Да я пытаюсь донести, брось сначала одно что нибудь, вот чтобы так что стопудова не буду, а это не раньше чем через пару месяцев!!!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я пытаюсь донести, брось сначала одно что нибудь, вот чтобы так что стопудова не буду, а это не раньше чем через пару месяцев!!!
Мне сейчас очень нужно!!!Бросить!!!Я и в начале писала,что алкоголь(в моём случае пиво)мешает мне для достижения главной цели!!!!Я поняла о чем ты говоришь.Но ,хочу сделать это жестко!!!!Тупо не курю!!!И тупо не пью!!!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне сейчас очень нужно!!!Бросить!!!Я и в начале писала,что алкоголь(в моём случае пиво)мешает мне для достижения главной цели!!!!Я поняла о чем ты говоришь.Но ,хочу сделать это жестко!!!!Тупо не курю!!!И тупо не пью!!!
Я тоже тебя понял! Давай удачи тебе, если накатить сделай что нибудь одно, от этого и отолкнешься!
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sade,
советую посмотреть занимательное видео (начало можно перемотать с 6 минуты), почему люди подсаживаются на разные заманухи (становится понятней, как работают разные зависимости, почему от них получается "кайф", почему сложно слезть и как все-таки это сделать)

 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Sade,
советую посмотреть занимательное видео (начало можно перемотать с 6 минуты), почему люди подсаживаются на разные заманухи (становится понятней, как работают разные зависимости, почему от них получается "кайф", почему сложно слезть и как все-таки это сделать)

Спасибо.Сейчас гляну.Кстати некоторые ссылки с форума не открываются.
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VkbvHsH8NmY.jpg
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну,что завтра без алкоголя.Пока настроена решительно и жестко.Вчера как в студенческие года прошла с пивом по улице.Тепло хорошо....пивко.А за себя стыдно стало,когда с прохожими сталкивалась.Хорошо они моё выражение лица не видели.Ну а сегодня,что сегодня бутылочка пивка(вкусненького )после душа.Эх!!!Я не ною!!!Я хочу новую жизнь!!!Жизнь без алкоголя!!!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошел мой первый день!!!!Спокойно прошел!!!!Вечером кваску попила!!!!Муж пил пиво,но я не соблазнилась!!!Он глядя на меня меньше выпил!!!!А вот встала я!!!Ребят это круто!!!Понимаю, что алкоголь ещё какое-то время будет выходить!!!Но я помню то состояние без алкоголя!!!Вот что круто!!!!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошел мой первый день!!!!Спокойно прошел!!!!Вечером кваску попила!!!!Муж пил пиво,но я не соблазнилась!!!Он глядя на меня меньше выпил!!!!А вот встала я!!!Ребят это круто!!!Понимаю, что алкоголь ещё какое-то время будет выходить!!!Но я помню то состояние без алкоголя!!!Вот что круто!!!!
Молодец, давай держись! С заменителимя вроде кваса аккуратнее, лучше а даже и полезнее тем более сейчас простая вода, без газов, там необходимые кальций, магний и т.д. Удачи!
 

Sade

Пророк
Сообщения
8.257
Реакции
29.894
Не курю с
26.06.2021
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец, давай держись! С заменителимя вроде кваса аккуратнее, лучше а даже и полезнее тем более сейчас простая вода, без газов, там необходимые кальций, магний и т.д. Удачи!
Спасибо за совет!!!Я да-же не подумала!!!!
 

brainy

Старожил
Сообщения
411
Реакции
924
Не курю с
07.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И
Спасибо за совет!!!Я да-же не подумала!!!!
Исключай эти напитки. То время когда пила пиво найди себе занятие, если не забьёшь это время то вернее всего забухаешь!
 

Селигерочка

Пророк
Сообщения
5.072
Реакции
11.626
Не курю с
23.01.2023
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Мне сейчас очень нужно!!!Бросить!!!Я и в начале писала,что алкоголь(в моём случае пиво)мешает мне для достижения главной цели!!!!Я поняла о чем ты говоришь.Но ,хочу сделать это жестко!!!!Тупо не курю!!!И тупо не пью!!!
Молодец...круто...совсем другая жизнь начнется:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу