"Первая победа" (1 месяц) Пьяные родители были больше похожи на людей

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
для того же, для чего и другое другое бухло - чтобы е#@нуло по башке. Мне всегда нравился вкус пива
smile19.gif
Я пиво пила обожала просто..по 10-18 банок в день..и сейчас если меня что-то и может искусить то это бокал пива летом...под шашлык..или на пляже. Твою мать пива захотела
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пиво пила обожала просто..по 10-18 банок в день..и сейчас если меня что-то и может искусить то это бокал пива летом...под шашлык..или на пляже. Твою мать пива захотела
Не могла я никогда столько, потому что с помощью пива я ж себе по башке давала, а мазохизм никогда не привлекал, поэтому в течение часа баллон 2,5-3 литра, если не взяло - таблеточку фезонапема сверху и баиньки-отрубаиньки... а ходить пьяной, но не ужратой в сон я не умела никогда(
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
расстройства личности
так они же не ....если личность накрылась медным тазом, то это навечно, 3 стадия, этамо овощи без мозга, зомби, можд у вас была хоть вторая? там хоть шансы есть
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
так они же не ....если личность накрылась медным тазом, то это навечно, 3 стадия, этамо овощи без мозга, зомби, можд у вас была хоть вторая? там хоть шансы есть
Марго, у нас есть дневники у всех, кто на такие темы, как на :poop: слетается(((
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Аня считает, что бывает...она думает, что щас пройдет и она начнет с чистого листа.... такие дела...
Алкоголизм - болезнь хроническая, неизлечимая и прогрессирующая, причем прогрессирует даже в ремиссии, потому бывает так, что алкоголики после ремиссии буквально "с цепи срываются", наверстывают упущенное. И продолжают спиваться ускоренными темпами
Анюта вроде как не собирается к старому возвращаться...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Алкоголизм - болезнь хроническая, неизлечимая и прогрессирующая, причем прогрессирует даже в ремиссии, потому бывает так, что алкоголики после ремиссии буквально "с цепи срываются", наверстывают упущенное. И продолжают спиваться ускоренными темпами
Анюта вроде как не собирается к старому возвращаться...
Я знаю...:cold:, знаю все:cold:. Анюта думает, что можно вылечиться и культурно употреблять:cold:. Ну, надеется, я читала где-то. И у меня получилось между стодневками. Ну, не культурно, ясен пень, но вышла я.. три раз употребила и вышла:)
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Была здесь на форуме одна девица с ником Тимоха. Той же фигней страдала на много-много страниц. Сколько человеку ни пытались помощь причинить, все прошло втуне, конечно же.
Она там опыты на себе ставила на глазах изумленной публики с бухлом, завязывать и не думала.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Была здесь на форуме одна девица с ником Тимоха. Той же фигней страдала на много-много страниц. Сколько человеку ни пытались помощь причинить, все прошло втуне, конечно же.
Она там опыты на себе ставила на глазах изумленной публики с бухлом, завязывать и не думала.
Где? Не нашла... даже если она улетела с форума, след должен быть... я очень чужими ужасами вдохновляюсь, но ничего ужаснее твооего не видела... почитала бы...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Маргарита... смотри.. у всех алкоголиков под аватаркой на зеленом поле в самом конце написано : употребляем меньше алкоголя и стрелочки такие... на них нажмешь и в дневник попадешь... а ты дневник завела, а пройти в него никак((. Так алкашня не делает... Тебе надо ссылку на свой дневник дать... а где твой некурительный?
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу