"Первая победа" (1 месяц) Пьяные родители были больше похожи на людей

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не могла я никогда столько, потому что с помощью пива я ж себе по башке давала, а мазохизм никогда не привлекал, поэтому в течение часа баллон 2,5-3 литра, если не взяло - таблеточку фезонапема сверху и баиньки-отрубаиньки... а ходить пьяной, но не ужратой в сон я не умела никогда(
У мну пиво с фенозепамом приводило к тяжёлым последствиям...контроль над собой терялся совсем(((( ужась ужась.. как вспомню аж страшно
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
так они же не ....если личность накрылась медным тазом, то это навечно, 3 стадия, этамо овощи без мозга, зомби, можд у вас была хоть вторая? там хоть шансы есть
Не, расстройства личности это типа врождённое, но всякие привычки формируются как ком. В общем все сложно, но поверьте я была без мозгов. Есть фотки я там опухшая как бомж. Не хочу приводить все подробности но это было всё очень страшно. В моем случае одна зависимость формировала другую. То есть я сплошной клубок зависимостей. Бросила наркотики- стала пить, бросила пить-гашиш, бросила гашиш-опять пить, не пить так таблетки. Воть. Дохтур сказал мы это не лечим, оно не лечится. Можем кодировать. Ото всего) когда припрет. Но я вот думаю дохтур сам дурак))))все у меня нормально, не пью, иногда бывает охота,но не пью. Хотя организм требует иногда расслабиться, но больше с помощью чего-то другого,не алкоголя.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
расстройства личности это типа врождённое,
да где ж оно врожденное? 3 стадия алкоголизма на то и называется 3, за то , что разрушен мозг\ большая его часть\ алкоголем разрушен !!! тут, на этом сайте алкоголиков с 3 стадией нет, они не в состоянии пользоваться интернетом, они находятся примерно на стадии ребенка 5 лет.
они могут делать простейшую работу, выносить там..... мусор... ответы их односложные, в глазах- пофигизм. по телевизору любят смотреть мультики\ это все при условии. что у них есть жена или мать, которая ухаживает. а одинокие 3 стадии- это бомжи
кстати пьют они мало, одного глотка одеколона им хватает на сутки\ таково их привыкание к алкоголю
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да где ж оно врожденное? 3 стадия алкоголизма на то и называется 3, за то , что разрушен мозг\ большая его часть\ алкоголем разрушен !!! тут, на этом сайте алкоголиков с 3 стадией нет, они не в состоянии пользоваться интернетом, они находятся примерно на стадии ребенка 5 лет.
они могут делать простейшую работу, выносить там..... мусор... ответы их односложные, в глазах- пофигизм. по телевизору любят смотреть мультики\ это все при условии. что у них есть жена или мать, которая ухаживает. а одинокие 3 стадии- это бомжи
кстати пьют они мало, одного глотка одеколона им хватает на сутки\ таково их привыкание к алкоголю
Да не... третью стадию лечат... можно ее вылечить.. а то, что как ребенок... не.. не все... У меня муж от первого брака (я уже в третьем была) в третьей стадии помер в туалете, штаны снять не успев. Нда, глюки, нда, глоточек слабого коктейля в час -два, нда, поссать на пол и многие чудеса... я же за ним ухаживала, он не ел вообще ничего, иногда меня не узнавал, но когда узнавал, бодренько так беседу поддерживал, ну, заплетался язык, конечно, но интеллекта хватало на поддержание беседы на достойном уровне, стишки складывал... @Any99 , конечно, я думаю, чтобы там профессор не говорил, в третьей ни близко, ни далеко не была, пугал он ее и правильно делал. Третья - это резкое снижение дозы и не ложки конечно, но стакана пива в сутки алкашам -третьеразрядникам не осилить, это факт. А всякие реанимационные мероприятия после больших доз спиртного - вторая, как ни крути...на третьей стадии детоксикация и не нужна - в крови алкоголя с гулькин нос...
 
Последнее редактирование:

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня сосед по даче из третей вышел... всю жизнь пил по две-три бутыли водяры в день, после водочных процедур переходил к водным, из колодца обливался, трепал нервы жене и соседям, за моими детьми с топором бегал, вообще много чудесного творил и орал, что здоровым до ста лет проживет, а потом инсультнулся и притих, резко пересел на крохотные дозы и забормотал нечленораздельно. Ну, на даче контроль проще, жена плотно взяла и исключила доступ к алко. И все... живет... тихим стал, правда... но так не сказать, что существо безумное... просто на себя не похож... лет 15 так живет уже...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
да где ж оно врожденное? 3 стадия алкоголизма на то и называется 3, за то , что разрушен мозг\ большая его часть\ алкоголем разрушен !!! тут, на этом сайте алкоголиков с 3 стадией нет, они не в состоянии пользоваться интернетом, они находятся примерно на стадии ребенка 5 лет.
они могут делать простейшую работу, выносить там..... мусор... ответы их односложные, в глазах- пофигизм. по телевизору любят смотреть мультики\ это все при условии. что у них есть жена или мать, которая ухаживает. а одинокие 3 стадии- это бомжи
кстати пьют они мало, одного глотка одеколона им хватает на сутки\ таково их привыкание к алкоголю
Это другое..причем тут поведение бомжей и тяга к алкоголю. Третья стадия алкоголизма не обязывает вас быть бомжем без мозга. Есть и среди наших селебретис алкоголики с последней стадией. И вы из прекрасно знаете, только не догадываетесь что у них алкоголизм в запущенном варианте
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это другое..причем тут поведение бомжей и тяга к алкоголю. Третья стадия алкоголизма не обязывает вас быть бомжем без мозга. Есть и среди наших селебретис алкоголики с последней стадией. И вы из прекрасно знаете, только не догадываетесь что у них алкоголизм в запущенном варианте
Я не знаю... у меня телевизора нет. Но лично знаю одного не последнего художника, который да, с наперстка улетает и членораздельно уже изъясняться не в сосоянии. Это она, третья, факт.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Может можно поднапрячся и сделать его в прошедшем времени навсегда)))
Ну так он и есть в прошедшем времени. До первой рюмки.
Аха-ха... @Маруська , ты глянь, какая прелесть... я говорила... Аня, читай девник, рекомендованный Маруськой... я уже начала)))
До конца дочитать надобно. Самое интересное с середины темы
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Стаж употребления
лет в 10 папа дал пива, ну а конкретно пить я начала классе в 9м
Как часто употребляете алкоголь
с 3 января 18 года я не употребляю вообще, а вот раньше пила по праздникам, и наоборот , когда возникали проблемы\а возникали часто\ запоями я не страдала\почему то\
Что дает вам употребление алкоголя.
Алкоголь давал мне общение
убирал мою стеснительность
я реально думала, что если с кем то выпить, то этот кто то меня тут же полюбит

Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
решила прекратить алкоголь исключительно потому
что боюсь выпимши- закурить

Попыток завязать
две, эта вторая
первая была 5 лет назад\или 6\ я даже посетила нарколога и он мне сделал что то типа лазерного кодирования
связана та попытка была с тем, что у меня был очень пьющий сожитель в то время \Серега\
и....как то стало понятно, что если с ним выпить, и пить пить пить, то он меня один хрен не полюбит

Причины прошлых неудач
ну и перестала я пить тогда....Серега разумеется свалил....\в жилище алкоголь стал под запретом, Сереге это не понравилось\
и нашла я непьющего летчика\татарина, с бывшей женой\
и длился наш трезвый роман 3 месяца\это были первые трезвые отношения в моей жизни, а было мне тогда уже 42....
и через 3 мес летчик меня бросил. ну и разумеется я выпила\ горе то было большое\

Сейчас прекращаю употреблять с помощью
без всякой помощи я не употребляю, еще раз скажу, что не употребляю от страха
от страха закурить
и курить тоже бросила без помощи чего то....но курение меня реально достало
я счастлива, что могу теперь не курить

Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Думаю, что если я полностью и до конца жизни откажусь от алко, то решу все свои финансовые проблемы
смогу путешествовать
и может даже встречу человека\ мужчину\ который меня полюбит даже при нашей с ним одновременной трезвости

Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Найду очередного иждивенца на свою шею
Я недавно выгнала последнего иждивенца и не затаскиваю его назад исключительно потому, что трезва
В трезвом виде мне воспитание не позволяет навязываться.

Ну и немного от себя, а лучше много
Не хочется жаловаться на родителей\ в 48 это глупо\ однако, как я понимаю , мой алкоголизм..
.а у меня 2 стадия алкоголизма, хоть и не запойное течение
в россии почти у всех такая стадия к 50 годам, но мне от этого не легче
так вот я алкоголик потому, что мои родители когда выпивали, а пили они крайне редко...
так вот они тогда ...мне казалось, ну вобщем мне казалось. что я им даже нравлюсь, в такие минуты
они со мной как то радостно беседовали, а не смотрели на меня , как на раненую лошадь, которую жалко пристрелить\я не нравилась маме из за того, что похожа на папу, папе не нравилась, потому что мама . а отчиму не нравилась потому что не его дочь. а евреи любят видимо только своих
вот так дальше по жизни и поехало.....проблемы с женихом? надо выпить- и все наладится\и на самом деле на каком то этапе налаживалось\
вобщем я привыкла все проблемы решать алкоголизацией
мои родители щас стары. и пить они не пьют.....со мной тоже не общаются
вот теперь я четко поняла...мне казалось, что я нравлюсь пьяным...
точнее пьяным нравится почти всё и вся....
не надо радоваться тому, что с пьяными легче что то порешать... от этих пьяных порешаловок потом одни блин проблемы....



круто тебе досталось...самое худшее. что может быть, это когда родители тебя не принимают, не любят.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
До конца дочитать надобно. Самое интересное с середины темы
А я токо начало прочитала. )Все равно верю в то,что если человек захочет то он это сделает. Неважно что это будет. Главное упорство. Верю что можно тяжёлые болезни с помощью психики победить( это нужен уровень"бог" но можно), укусить себя за локоть если захотеть, и сесть в 78 на шпагат. Значит и перестать бухать и думать о бухле тоже можно. Я как то не пила полтора года, но постоянно думала об алкоголе. Иду по Арбату, сажусь в кафе и думаю-пивка бы. И смотрю вокруг то все пьют, а я в то время на таблетках сидела все полтора года. Потом плюнула и кааааак нажралась и ушла в запой года на три примерно)))с таблетками, а по фиг,гулять так гулять, с фенозепамом, алпразоламом, психиатр говори боже как вы выжили то. Я потом в интернете читала совместимость моих таблеток с алкоголем, неудивительно что я терялась во времени и пространстве. Валялась где не попадя, домой приползала еле еле ,приносили. В виде бомжа. Сейчас не так. Щас я не хочу пить и не завидую тем кто пьет. В тот первый раз моего отказа от алкоголя была зависть к бухаюшим. Сейчас ее нет. Ура я исцелилась:D если алкоголизм не лечится значит я первая кто вылечился:D
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Any99, Jedem das Seine. Ищущий да обрящет. Ничего личного, язык болит повторять одно и то же, и после той барышни взаимопомощь причинять путём ведения душеспасительных бесед уже неохота. Чужие примеры для отважных экспериментаторов, гляжу я, ни о чем. Что ж, каждый должен САМ в СВОЁ :poop: наступить. Я уже вляпалась, отмываюсь до сих пор
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any99, Jedem das Seine. Ищущий да обрящет. Ничего личного, язык болит повторять одно и то же, и после той барышни взаимопомощь причинять путём ведения душеспасительных бесед уже неохота. Чужие примеры для отважных экспериментаторов, гляжу я, ни о чем. Что ж, каждый должен САМ в СВОЁ :poop: наступить. Я уже вляпалась, отмываюсь до сих пор
Маруська а ты о чем со мной споришь я понять не могу? Думаешь,что я сорвусь и забухаю? Я верю в то,что этого не случится, по крайней мере буду делать все возможное,чего и всем желаю...в какахи и я наступала, да, неприятно, только не понимаю о чем спор, и в чем я экспериментатор, я просто не бухаю и все. И верю в то, что алкоголизм излечим. С помощью мозгов) я себе настолько сильно внушила ,что пить я больше не буду,не при каких условиях, даже где-то записала эти ощущения, до сих пор потряхивает от того состояния и мыслей. Фу..видимо у каждого есть предел и я свой переступила. И больше не хочу бухать, не хочу это состояние, чуть чуть не умею и не считаю нужным это чуть чуть вообще допускать. А напиваться до белки, спасибо не надо. Вот и все.
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Any99, вот это я и хотела услышать. Верить можно во что угодно, а эксперименты в нашей ситуации давно должны быть закончены
smile13.gif
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня телевизора нет.
Натали, а почему у тебя нет телевизора??
8 марта я выпила 50 гр и выкурила 3 сигареты\ перед сексом,
это был 1 секс с новым партнером
после чего мне стало жить гораздо легче, в плане того, что ушел страх выпить и закурить
я поняла, что могу, если очень надо для дела!!!! выпить и закурить
и далее опять не курить
что далее не пить, это мне не проблема, я всегда пила мало и редко
исключительно ради общения. зачем люди пьют одни, я не понимаю
можд я ошибаюсь?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Да, я читала в стодневке, что ты вылетела... Я тоже новый секс всегда любила алко разбавить, не слушалась старших, что надо учиться без стакана. Зря. Жалею. У меня есть алкодневник, там и расписано,почему я пила в одиночку. У пьющих в одиночку есть проблема, алкоголизм называется. У тебя алкопроблем нет. В вступительной части своего дневника я задавалась вопросом, нафикк люди, не имеющие проблем, лезут в стодневки... для меня тайна сия великая есть... А телевизор мы выкинули 20 лет назад, потому что поняли, что его не включаем))). Нужное только нам мы черпаем из интернета.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
нафикк люди, не имеющие проблем, лезут в стодневки...
у меня есть небольшая проблема!!! с алкоголем!!
- выпив я обязательно закурю
а из какой стодневки я вылетела? из некурительной?
у меня в доме есть 3 телевизора
они нужны, чтоб слушать президента в новый год
ну и для интерьера
иногда я смотрю розыгрыши лотереи Русское лото
\все надеюсь взять Джекпот\
А так мне телик не нужен, а особенно 3
притом я оплачиваю спутниковые антенны ко всем 3 телевизорам
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу