Почему я не сделала этого раньше!

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1575205367610.jpg
Почитала свои же записи 2-х летней давности, приятно удивилась. По ощущениям, слог был четче, и мысли развернутее)))) Видать, тупею с годами.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.966
Реакции
151.284
Нежральня
Читать »»
Почитала свои же записи 2-х летней давности, приятно удивилась. По ощущениям, слог был четче, и мысли развернутее)))) Видать, тупею с годами.
может лень с годами прогрессирует, не размениваемся по мелочам и не тратим время на писанину :D
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может лень с годами прогрессирует, не размениваемся по мелочам и не тратим время на писанину :D
Мне вообще люди говорят, что я в режиме энергосбережения нахожусь постоянно) Ну, оно не удивительно, тащемто, с давлением 90/50))) И свинцовые тучи 350 дней в году не способствуют выходу из этого режима тоже))
 

Venerra

Злая фея
Самозабаненные
Сообщения
2.144
Реакции
5.248
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне вообще люди говорят, что я в режиме энергосбережения нахожусь постоянно) Ну, оно не удивительно, тащемто, с давлением 90/50))) И свинцовые тучи 350 дней в году не способствуют выходу из этого режима тоже))
У меня тоже низкое если нет нагрузок
 

Еva58rus

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
20
Метод
Сила Воли
С глубоким сожалением узнала сегодня, что Вакса летом умерла. Ушла перечитывать ее дневник. Потрясающий человек был, такая она, открытая жизни, что ли. Вроде бы и не следила я за ней особо, но помнила, что есть такая замечательная бабуся. А тут на тебе.
Добрый вечер, можно мне ссылочку на её дневник?
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Еva58rus

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
20
Метод
Сила Воли
Не успела, рада, что вам помогли) Вакса круче Алана Карра, ей богу, почитайте обязательно, мозги на место ставит очень быстро ;)
Карр мне не помог, и фильм смотрела и книгу читала, не прониклась...
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карр мне не помог, и фильм смотрела и книгу читала, не прониклась...
Мне тоже не помог, но не потому, что мысль у него неправильная или немотивирующая, а потому что НЛП там очень четко прослеживается, где и в какой момент тобой начинают манипулировать. Поэтому я читала и посмеивалась. Щас перечитываю, и из-за того, что желание бросить уже чисто мое, а не друзей и родственников, то и читается совсем по-другому.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут поняла, что вот вообще не помню, как перенести дневник в другой раздел. По-моему, был какой-то тред типа "Перенос дневников", но найти я его не могу. Кто заглянет сюда, помогите, плиз, а то я все еще в старте, а у меня уже 23 дня, надо бы в 4 неделю)
 

Tiberius

Оракул
Сообщения
3.957
Реакции
9.109
Не курю с
26.06.2019
Лет курения
45
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подруга скорей всего закурит обратно, она называет это "пока не курю"
Ну что же, к сожалению, чуйка не обманула. Были на др, она выкурила 5 или 6 штук. И до этого уже курила, как призналась, на неделе. А мне все говорят, что я агрессивная стала, как курить перестала)))
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что же, первая взлетка закончилась (для меня, фактически, еще 10 дней назад, когда 30 дней без сиг наступило), был там косячок с вейпом и правилами взлетки, вейп без никотина не считаю срывом, но осадочек остался, канеш. Надо было лучше правила читать, затупила. И вот какое-то подсознательное чувство тревожности возникло, что без вот этой командной работы и отметок не справлюсь. Хотя на сайт захожу, дай бог, раз в 3 дня.

На самом деле, чувство тревожности со мной всегда. И еще всплывают проблемы со здоровьем, которых раньше не было. Что это - вылезли болячки на фоне синдрома отмены? Типа за 10 лет никотин и другие вещества настолько стали частью моего организма, что теперь сердечно-сосудистая система охреневает и пытается перестроиться, и то же в других системах. В целом, я чувствую себя намного лучше, чем раньше, - это что касается головных болей, одышки и других прелестей жизни курильщика. Но вот ЖКТ барахлит прям очень сильно.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Депрессия нагнала меня, чувство апатии не отпускает. Работа надоела до чертиков. Ничего не могу, не хочу, не делаю. Платят хорошо, правда. Но не хочу я этим заниматься, скучно мне безумно.
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вошла в анабиозное состояние, накатов нет, депрессия вялотекущая, сил на жесткие эмоции тоже немного осталось. Читаю книгу про японский метод уборки, прикидываю советы оттуда на свою квартиру, прям радует. Все выкину)))
 

Feofelaktiya

Старожил
Сообщения
360
Реакции
871
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, начала я 28 декабря вечером курить, и курю до сих пор, сильно плохое там случилось, но 20 января планирую обратно во взлётку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу